в моей голове всегда рождались мысли о другой смерти...я даже однажды чуть не попробовала..выпрыгнуть из окна..не стоит поддаваться на суицид...подумай,ведь после смерти ты уже все равно ничего не увидишь..только слабые люди идут на это..а ты очень сильная..я это поняла,читая твой дневник..у всех такое бывало и даже есть..не стоит расплачиваться жизнью..найди себя в чем-нибудь другом..