-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ларра

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) цветник_Лиру

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.07.2003
Записей: 181
Комментариев: 324
Написано: 371


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


larusha   обратиться по имени Понедельник, 16 Января 2006 г. 09:43 (ссылка)
ну тут два варианта, либо вообще переключится, забыть и все тут, найти другого кого-нибудь на худой конец, либо второй(что бы делала я)-добиться любым путем.
Ответить С цитатой В цитатник
Ларра   обратиться по имени Понедельник, 16 Января 2006 г. 17:53 (ссылка)
понимаешь, я просто боюсь его достать своей навязчивастью.он вроде решил, а мне хочется его переубидить,может ты подскажишь какие нибудь способы.
Ответить С цитатой В цитатник
larusha   обратиться по имени Понедельник, 16 Января 2006 г. 17:58 (ссылка)
Ларра, ну говорить, говорить, говорить...тут только так.....делай так что бы ему все напоминало о тебе, но по хорошему.
Ответить С цитатой В цитатник
Ларра   обратиться по имени Понедельник, 16 Января 2006 г. 18:19 (ссылка)
в этом то и проблема.он даже говорить не хочет.
Ответить С цитатой В цитатник
JokeMachine   обратиться по имени Вторник, 17 Января 2006 г. 13:54 (ссылка)
3 года назад у меня была такая ситуация,только я была понаглее,я приходила,даже,когда он выгонял меня..звонила,он бросал трубки.я добивалась всеми путями и получила его глубокое неуважение ко мне..после того.как я занялась собой,стала почти каждый день заниматься йогой,поменяла цвет волос и вообще стала плевать на него,хотя по ночам плакала..после месяца моего молчания,я перестала звонить,заходить,а на звонки не отвечала..он сам пришел для того,чтобы узнать как дела..понимаешь о чем я.для того,чтобы понять,что для него значишь ты,надо его отпустить....вернется значит любит,а нет..тогда на смену твоего горю через некоторое время придет настоящее счастье..let it be
Ответить С цитатой В цитатник
larusha   обратиться по имени Вторник, 17 Января 2006 г. 15:41 (ссылка)
JokeMachine, права, но так это трудно...
Ответить С цитатой В цитатник
Ларра   обратиться по имени Вторник, 17 Января 2006 г. 17:18 (ссылка)
Спасибки. Я пытаюсь следовать этому варианту,пока тяжело,радует что легче все таки становиться.Кстати когда-то я йогой занималась...
Ответить С цитатой В цитатник
JokeMachine   обратиться по имени Вторник, 17 Января 2006 г. 20:05 (ссылка)
вот..займись снова и увидишь..как тебе станет легче..йога очень успокаеват нервы.дает разрядку организму..много новых сил..вот увидишь..
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку