JokeMachine обратиться по имени
Вторник, 17 Января 2006 г. 13:54 (ссылка)
3 года назад у меня была такая ситуация,только я была понаглее,я приходила,даже,когда он выгонял меня..звонила,он бросал трубки.я добивалась всеми путями и получила его глубокое неуважение ко мне..после того.как я занялась собой,стала почти каждый день заниматься йогой,поменяла цвет волос и вообще стала плевать на него,хотя по ночам плакала..после месяца моего молчания,я перестала звонить,заходить,а на звонки не отвечала..он сам пришел для того,чтобы узнать как дела..понимаешь о чем я.для того,чтобы понять,что для него значишь ты,надо его отпустить....вернется значит любит,а нет..тогда на смену твоего горю через некоторое время придет настоящее счастье..let it be