Как и обещала :)
В моем списке:
1) Ой, болею, фигово мне, детоньки, то уши заложит, ничего не слышу, то говорить не могу, то дышать. Принимала лабы - меня студенты не понимали! С утра вставать не хочется, а хочется сразу лечь в уютный черный ящик, и чтоб до весны не выкапывали :)
2) Комп не работаееееет! Тезисы писать надо!!! А у меня даже Ворд не ставится! Наработки не достать - все похоронено. Приходится писать на память, без чисел, таблиц и прочего. Ыыыыы :( (Это нытье с выходных. Уже частично починилась. За 1,5 недели!).
3) Выходные, а я не могу никуда пойти/поехать! Мало того, никто и не зовет! Даже по телефону! И смс-ок никаких. Полный аут, оторванность от народа и прочее. А сама я никого позвать никуда не могу! Не то состояние :(
4) Зато маму проперло поболтать. То есть прочитать мне нотации за все полгода, пока я работала, а домой приходила спать!

SOS спасите наши души :)
5) Я обломалась при покупке шампуня. Никакого медного блеска не дает, зараза! А тюбик огроменный! И теперь непонятно, то ли его теперь выкидывать, то ли кому отдавать, то ли методично намыливать им голову и ждать эффекта.
6) Меня прокатили с днями рождения! Милая дивчина Света пригласила меня, Юлю и Олю (может, и еще кого) к себе домой на ДР, но явиться туда не посчитала нужным. Закупив подарки, открытки и все прочее, мы пришли к ней, долго стояли под дверью и насильничали над звонком. Поняв бесперспективность решения, позвонили ей на мобилу. Светочка в это время сама пошла в гости, не сочтя нужным нас предупредить и с возмущением ответила: "А чего вы обижаетесь?"

В этот же день в Москве на Баррикадной моя артезианская Ма, она же Ламанча (кто знает - поймет!) отмечала свой ДР, но несколько раньше по времени, чем Светка. В итоге я и туда не попала!
7) Отдала-таки маме деньги на пальто. Причем меньше, чем сама планировала. Забыла вычесть из зарплаты аванс, который уже был (я его потратила на оплату джаза). Короче, из-за просчетов в бухгалтерии я осталась с 1 тысячей до 26-го числа :) А там еще 1 будет. При этом мне еще надо будет заплатить за телефон, проездной на электричку, что-то есть и за все, куда меня занесет нелегкая, плюс до пятницы купить офигительный подарок на ДР одному человеку. И еще поборы на работе на подарки не вовремя родившимся сотрудникам :) Короче говоря, я сейчас нахожусь в потенциальной жо... простите, яме :)
Естественно, этот вопрос я должна решить сама, а не бегать побираться :) Для меня это важно!
8) В понедельник я оказалась в дурацкой и очень неприятной ситуации: младшая не отдала мне мой проездной на электричку. Естественно, вспомнила об этом я по факту на вокзале перед турникетом. Обычно я вспоминаю и отбираю проездной сама (она мне его еще ни разу не вернула), но тут что-то ступила... Сонная была, наверно. Короче говоря, пришлось платить штраф. Хотя какой я нафиг нарушитель, если у меня карточка есть? Обидно!
9) Я криво приклеила дужку от очков (она отвалилась). Теперь они с меня падают, когда я наклоняю голову.
10) Сегодня я проспала и опоздала на работу. Причем я сама поставила будильник, а завести забыла! Балда!
11) Приехала в Коммуну, хотела позаниматься танцами (позарез!), а партнер по диско-фоксу сказал: "Плюнь на все, все равно опоздала, и дел много". Вопрос: какого фига я ехала на Тульскую? Нельзя было сразу предупредить? А фигли было меня там ждать?
В моих планах после танцев стояла бессонная ночь с доделыванием проекта (в черновом варианте). Лучше б я осталась на работе и сделала все по-человечески! В итоге ни нашим, ни вашим :(
12) Все с той же работой: никак не утвердят проектное решение. Я уже сменила около 8-ми вариантов. Каждый раз все заново! Надоело! Причем пересчеты и чертежи на этом тупом компе отнимают дикую кучу времени! Главное, все так хорошо начиналось! Было так красиво!
А все, от кого что-то зависит, либо в отпуске, либо в командировке, либо на больничном, либо вообще вне зоны доступа!
13) Само число - уже большая гадость :D Несчастливое!
У меня зеленка с пальца не отмывается! Мозоль уже 100 лет как прошла, а зеленка осталась. И все только и делают, что спрашивают, где это я так поранилась! Когда палец был заклеен, никто ничего не замечал. а как прошел...
Вот такой джентельменский набор маленьких гадостей :) А еще мне на работе фикус сломали; я потеряла тетради с лекциями, по которым проверяла студентов; на гитаре играть уже поздно, а хочется; завтра не получится заехать в гости к Хоббиту, хотя я собиралась и очень хотела; в выходные я не попаду на встречу археологов, а это вообще дело жизни и смерти; меня задолбали, что "в таком возрасте пора рожать ребенка"; любимые джинсы не лезут на колготки; я похожа на чучело, когда снимаю шапку; ДВД сломан окончательно, железячно; а еще я всем завидую! Вот! А, и еще на белом коне никто не скачет ;)
Думаете, все? Фигушки! Я раздала все конфеты на работе, а сама ничего не попробовала! Фарингосепт имеет дурацкий вкус! А на работе холодно и сквозняки! И еще сегодня на СС приезжал Будак! А от Будака у меня кондрашка и колики! И у меня ручка потекла. На официальный документ. И я не успела отвезти акты и согласованный проект Шайторовой. А завтра МЭИшники едут на экскурсию по ночной Москве, а я не еду!
А еще у меня страшные ботинки! И 40-41 размер ноги, при котором нормальные не найдешь! А в электричке толкучка и не получается читать! А "Золотой теленок" вкупе с "12 стульями" имеет гангстерский формат и вес! Его невозможно с собой таскать!
А дома надо делать ремонт! А времени нет! Я сейчас могу только поотрывать обои и зашпаклевать дырки, а пока новые обои поклеим и потолок покрасим, год пройдет!
А еще, пока я писала, у меня инет вырубился!
А билеты на Чайф стоят от 850р на Горбушке. Туда идут прикольные люди. А иду ли я - пока неизвестно.
Ну все :) Мне уже самой писать ерунду надоело ;) Представляю, как вам надоело ее читать!
С нормальными проблемами я справляюсь. А вот с этой ерундой - не могу. Напрягает!