-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Инга555

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.09.2002
Записей: 319
Комментариев: 3006
Написано: 3611


+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Дария   обратиться по имени Среда, 15 Января 2003 г. 17:45 (ссылка)
за такое не стоит извиняться
тебе одной из немногих здесь удалось вывернуть душу наизнанку и не постесняться...
молодец, у меня на такое не хватит силы духа..
Ответить С цитатой В цитатник
Инга555   обратиться по имени Среда, 15 Января 2003 г. 17:53 (ссылка)
спсибо, что прочитала.......помогает.....что я не одна в себе это теперь держу......такое чувство теперь, что не со мной это было......
Ответить С цитатой В цитатник
Дария   обратиться по имени Среда, 15 Января 2003 г. 18:01 (ссылка)
знаешь, у каждого, наверное, есть душераздирающая история...
такое в себе копить смысла не имеет
Ответить С цитатой В цитатник
Инга555   обратиться по имени Среда, 15 Января 2003 г. 18:21 (ссылка)
конечно есть, только......многие не пишут, не хотят на жизнь жаловаться........другие просто открыться не могут......зачем я это написала?....не знаю.....наверно, чтоб правда пожалели.......хотя нафига мне жалость?....все уже прошло......не знаю........
Ответить С цитатой В цитатник
ricardas   обратиться по имени Среда, 15 Января 2003 г. 19:02 (ссылка)
Да ну что там говорить .......... я так написать несмел бы .
Ответить С цитатой В цитатник
Юдолия   обратиться по имени Среда, 15 Января 2003 г. 19:12 (ссылка)
Зайка знаешь наверно это каждому суждено пережить!
Я тоже пережила, но гораздно в более раннем возрасте, и немного в другом варианте и так же было больно, но после этого много чего поменялось, это помагает по моему мнению жить дальше
Ответить С цитатой В цитатник
kapriz   обратиться по имени Среда, 15 Января 2003 г. 21:35 (ссылка)
Было. Знкаомо. До боли. Но забыто
Ответить С цитатой В цитатник
Инга555   обратиться по имени Среда, 15 Января 2003 г. 21:47 (ссылка)
а мной не забыто......не получается......память все рано остается.......
Ответить С цитатой В цитатник
kapriz   обратиться по имени Среда, 15 Января 2003 г. 21:50 (ссылка)
Память её ведь нельзя убить, я просто себя убеждаю, что забыто, так проще
Ответить С цитатой В цитатник
Инга555   обратиться по имени Среда, 15 Января 2003 г. 21:58 (ссылка)
проще.....может быть.......сколько времени я пыталсь забыть.....просто....зачем обманывать себя?........нет смысла.......
Ответить С цитатой В цитатник
kapriz   обратиться по имени Среда, 15 Января 2003 г. 22:02 (ссылка)
порой самовнушение помогает... только не всегда
Ответить С цитатой В цитатник
Инга555   обратиться по имени Среда, 15 Января 2003 г. 22:06 (ссылка)
да уж, это точно........причем не помогает именно тогда, когда это больше всего надо......
Ответить С цитатой В цитатник
Юдолия   обратиться по имени Четверг, 16 Января 2003 г. 06:35 (ссылка)
[/B][/QUOTE]

воть и я об том же.......оччень помогает.......хорошо, что я тогда все таки не решилась на суицид...а как хотелось, брррррр.......
[/QUOTE]

Это очень хорошо, зайка никода нне задумывайся над этим. Лучше переждать, ведь не всегда у тебя будет такое состояние! Так что солнц не грусти! Ты умница! ЧМОК
Ответить С цитатой В цитатник
Инга555   обратиться по имени Четверг, 16 Января 2003 г. 12:04 (ссылка)
нуу, задумываться все рано буду........иногда......память, так ее........не бу грустить.......обещаю, обещаю......НУ НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ У МЕНЯ НЕ ГРУСТИТЬ!!!.........извини, Юськ.....чмок тебе.....
Ответить С цитатой В цитатник
Юдолия   обратиться по имени Четверг, 16 Января 2003 г. 12:19 (ссылка)
У меня последнее время тоже не получается не грустить! А сейчас до слез дура одна в чате довела, она меня как видет, так сразу банит, благо я умею это обходить!
Ответить С цитатой В цитатник
Инга555   обратиться по имени Четверг, 16 Января 2003 г. 12:48 (ссылка)
а ти все рано старайся не грустить, а на дур всякий положи просто......
Ответить С цитатой В цитатник
Ловец_жемчуга   обратиться по имени Четверг, 16 Января 2003 г. 12:50 (ссылка)
Мне больно.. это крик.. аж грудь сдавило.. очень напомнило меня.. молодого и романтичного.. это больно..
Ответить С цитатой В цитатник
Юдолия   обратиться по имени Четверг, 16 Января 2003 г. 12:54 (ссылка)
а ти все рано старайся не грустить, а на дур всякий положи просто......


Я уже жалуюсь тут на не админу, поглядим на результат! Просто эта тварь меня в который раз банит!
Ответить С цитатой В цитатник
Инга555   обратиться по имени Четверг, 16 Января 2003 г. 12:58 (ссылка)
Димка, зайк, все прошло......прошлое......надо забыть, как кошмарный сон......забыть.......
Ответить С цитатой В цитатник
Юдолия   обратиться по имени Четверг, 16 Января 2003 г. 13:06 (ссылка)
АГАСЬ! чмокик тя зайка!
Ответить С цитатой В цитатник
Инга555   обратиться по имени Четверг, 16 Января 2003 г. 13:13 (ссылка)
АГАСЬ! чмокик тя зайка!



ээээ...за что?.....ну лано, неважно)))))...тя тож чмокс)
Ответить С цитатой В цитатник
Юдолия   обратиться по имени Четверг, 16 Января 2003 г. 13:18 (ссылка)
А что нельзя!? и что мне не за что ят чмокнуть!? ну воть приехали! чудик!
Ответить С цитатой В цитатник
Инга555   обратиться по имени Четверг, 16 Января 2003 г. 13:26 (ссылка)
не, ну если хошь - я тока за))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Юдолия   обратиться по имени Четверг, 16 Января 2003 г. 13:28 (ссылка)
Ага! сначала ты чудо возмущалась, а теперь за! да чувствуется сказывается на тебе беременность! ХЕ!
Ответить С цитатой В цитатник
Инга555   обратиться по имени Четверг, 16 Января 2003 г. 13:40 (ссылка)
нифика я не возмущалась)))))))......просто...да, что-то действительно я это....что?...торможу я что-то.......
Ответить С цитатой В цитатник
Ловец_жемчуга   обратиться по имени Четверг, 16 Января 2003 г. 17:05 (ссылка)
Ты беременна?
Ответить С цитатой В цитатник
Инга555   обратиться по имени Четверг, 16 Января 2003 г. 17:32 (ссылка)
да
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку