-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Инга555

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.09.2002
Записей: 319
Комментариев: 3006
Написано: 3611


БЭСИТ!!!!!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Палыч   обратиться по имени Вторник, 14 Января 2003 г. 16:52 (ссылка)
У-у-у-у... Как все запущено!!! Пора отдыхать ехать!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Инга555   обратиться по имени Вторник, 14 Января 2003 г. 17:07 (ссылка)
давно пора.........я уже успела приехать(((((.....денег жалкооооо........(((((
Ответить С цитатой В цитатник
Лосик   обратиться по имени Вторник, 14 Января 2003 г. 17:09 (ссылка)
Вот гады...
Но ты тоже виновата...

Ездиют на тех. кто даёт на себе ездить!

Я люблю тебя, малышка МОЯ!
Ответить С цитатой В цитатник
Инга555   обратиться по имени Вторник, 14 Января 2003 г. 17:19 (ссылка)
спасибо, любимый.........порадовал и утешил.......ну и ладно, все равно у меня все будет лучше всех.юи работа на самом деле у меня клевая и я ее люблю.......вот так......беееееее (показываю язык)......обижают меня все........даже любимый....((((....
Ответить С цитатой В цитатник
Палыч   обратиться по имени Вторник, 14 Января 2003 г. 17:28 (ссылка)
"Инга, возьми договора на подпись, Инга, отдай Гале вот эти бумажки, Инга-то, Инга - се"........мудаки........уроды........ [/QUOTE]
Надо просто встать и сказать - Да, я Инга, а вы все пошли ..... (Вставить нужное)... Впрочем, если дорожишь работой, то лучше забудь....
Ответить С цитатой В цитатник
Инга555   обратиться по имени Вторник, 14 Января 2003 г. 17:35 (ссылка)
идея неплохаа........даааааа.......но......есть одно маленькое но........ой, два...:)......
1. я ежечасно делаю это (правда, про себя, а не вслух)
2. пока не время уходить с этой работы......вот...попозже, когда.....ну в общем, когда увольнятся буду, вот тогда я ОБЯЗАТЕЛЬНО скажу им ето все вслух)))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Лосик   обратиться по имени Вторник, 14 Января 2003 г. 18:29 (ссылка)
Хихихи)))))

Вот бы посмотреть!))))
Ответить С цитатой В цитатник
Инга555   обратиться по имени Вторник, 14 Января 2003 г. 18:43 (ссылка)
ой, кака извращенная натура))))))))........а воть если будешь у меня, кода бу увольнятся - я тя приглашу посмотреть на сие действие)))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Юдолия   обратиться по имени Вторник, 14 Января 2003 г. 19:05 (ссылка)
Ну что бещеная деваха угомонилась?
Ответить С цитатой В цитатник
Инга555   обратиться по имени Вторник, 14 Января 2003 г. 19:33 (ссылка)
ну если я скажу - да, это будет неправда.......так себе......слегка........ну чутка успокоилась....НО НЕ ДО КОНЦА!........воть........фууууух.......
Ответить С цитатой В цитатник
Юдолия   обратиться по имени Вторник, 14 Января 2003 г. 23:18 (ссылка)
Ну как быстренько угомонилась! вредно те нервничать!
иж чего вздумала разнервничалась!
Ответить С цитатой В цитатник
Tanya   обратиться по имени Вторник, 14 Января 2003 г. 23:40 (ссылка)
Инга, береги себя и ребеночка, не надо тебе так нервничать из- за этого ))) держись )))
Ответить С цитатой В цитатник
Инга555   обратиться по имени Среда, 15 Января 2003 г. 10:29 (ссылка)
эх, девчонки, а что делать?.........злят они меня, сволочи.........работа нервная))))))))....надо ее бросать к черту, да?.........спасибо)........держусь, Танюш......не бу нервничать))))))
Ответить С цитатой В цитатник
ребёночек ЖНГ   обратиться по имени Привет! Четверг, 16 Января 2003 г. 07:11 (ссылка)
Как я тебя понимаю
Вчера у нашего режиссёра было плохое настроение (потерял какую-то фигню),а срывался на всех,кто рядом был,орал,как резаный!
Как дела?
Ответить С цитатой В цитатник
Инга555   обратиться по имени Четверг, 16 Января 2003 г. 12:07 (ссылка)
все они, сволочи.......дела потихоньку), как у тебя?...... была рада увидев, что ти вернулась))))...не болей).....как чувствуешь-то себя?.......бронхит - ето плеха.......одевайся теплей))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку