| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] 2 [Новые] |
это просто то, что я чувствую.......![]()
Я люблю тебя.
Юськ, а песенка почему то не прикрепилась((((((....я попробую еще раз, вот счас, 5 сек, лано?
Я люблю тебя.
это просто то, что я чувствую.......![]()
Знаешь а я завидую тока в хорошем смысле этого слова! чмокик тя!
Я люблю тебя.
А меня? (улыбаясь)![]()
Юськ, а песенка почему то не прикрепилась((((((....я попробую еще раз, вот счас, 5 сек, лано?
Ладненько! подожду! чмокик тя чуда!
Я люблю тебя.
А меня? (улыбаясь)![]()
девушка, это чего это вы удумали?......хм.....*подозрительно хмуря правый глаз*
Хи-хи!![]()
И тя чмок! как твое самочувствие?
QUOTE]Эх обидно то! ну ладно! нчиего страшного! обойдусь!
[QUOTE]Я люблю тебя.
А меня? (улыбаясь)![]()
девушка, это чего это вы удумали?......хм.....*подозрительно хмуря правый глаз*
)))))))
Хи-хи!![]()
И тя чмок! как твое самочувствие?
вроть ничо....спать хачууууу........![]()
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] 2 [Новые] |