-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Инга555

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.09.2002
Записей: 319
Комментариев: 3006
Написано: 3611


МЫСЛЬ.....

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Юдолия   обратиться по имени Вторник, 14 Января 2003 г. 12:54 (ссылка)
Красиво!
Ответить С цитатой В цитатник
Инга555   обратиться по имени Вторник, 14 Января 2003 г. 13:05 (ссылка)
это просто то, что я чувствую.......
Ответить С цитатой В цитатник
Юдолия   обратиться по имени Вторник, 14 Января 2003 г. 13:06 (ссылка)
Да а где то сообщение которое лично мне посвящалось!? и песенка где?
Ответить С цитатой В цитатник
Лосик   обратиться по имени Вторник, 14 Января 2003 г. 13:09 (ссылка)
Я люблю тебя.
Ответить С цитатой В цитатник
Юдолия   обратиться по имени Вторник, 14 Января 2003 г. 13:10 (ссылка)
это просто то, что я чувствую.......


Знаешь а я завидую тока в хорошем смысле этого слова! чмокик тя!
Ответить С цитатой В цитатник
Инга555   обратиться по имени Вторник, 14 Января 2003 г. 13:11 (ссылка)
Юськ, а песенка почему то не прикрепилась((((((....я попробую еще раз, вот счас, 5 сек, лано?
Ответить С цитатой В цитатник
Юдолия   обратиться по имени Вторник, 14 Января 2003 г. 13:13 (ссылка)
Я люблю тебя.


А меня? (улыбаясь)
Ответить С цитатой В цитатник
Юдолия   обратиться по имени Вторник, 14 Января 2003 г. 13:16 (ссылка)
Юськ, а песенка почему то не прикрепилась((((((....я попробую еще раз, вот счас, 5 сек, лано?


Ладненько! подожду! чмокик тя чуда!
Ответить С цитатой В цитатник
Инга555   обратиться по имени Вторник, 14 Января 2003 г. 13:30 (ссылка)
Я люблю тебя.


это я люблю тебя........
Ответить С цитатой В цитатник
Инга555   обратиться по имени Вторник, 14 Января 2003 г. 13:36 (ссылка)
это просто то, что я чувствую.......


Знаешь а я завидую тока в хорошем смысле этого слова! чмокик тя!


завистница)))))))......и тя ЧМОК)
Ответить С цитатой В цитатник
Юдолия   обратиться по имени Вторник, 14 Января 2003 г. 13:39 (ссылка)
Хи-хи!

И тя чмок! как твое самочувствие?
Ответить С цитатой В цитатник
Инга555   обратиться по имени Вторник, 14 Января 2003 г. 13:49 (ссылка)
Я люблю тебя.


А меня? (улыбаясь)


девушка, это чего это вы удумали?......хм.....*подозрительно хмуря правый глаз*
Ответить С цитатой В цитатник
Инга555   обратиться по имени Вторник, 14 Января 2003 г. 13:50 (ссылка)
Юськ, а песенка почему то не прикрепилась((((((....я попробую еще раз, вот счас, 5 сек, лано?


Ладненько! подожду! чмокик тя чуда!


зайк, ну не крепится она и все тут((((((((....блин......извини, а?......ну вот так блин все через одно место......(((((.......чмок)
Ответить С цитатой В цитатник
Юдолия   обратиться по имени Вторник, 14 Января 2003 г. 13:57 (ссылка)
Я люблю тебя.


А меня? (улыбаясь)


девушка, это чего это вы удумали?......хм.....*подозрительно хмуря правый глаз*


Ничего! (глядя в глаза) ЧЕСТНО честно!
Ответить С цитатой В цитатник
Юдолия   обратиться по имени Вторник, 14 Января 2003 г. 13:59 (ссылка)
айк, ну не крепится она и все тут((((((((....блин......извини, а?......ну вот так блин все через одно место......(((((.......чмок)[/QUOTE]Эх обидно то! ну ладно! нчиего страшного! обойдусь!
Ответить С цитатой В цитатник
Инга555   обратиться по имени Вторник, 14 Января 2003 г. 14:04 (ссылка)
Хи-хи!

И тя чмок! как твое самочувствие?


вроть ничо....спать хачууууу........
Ответить С цитатой В цитатник
Лосик   обратиться по имени Вторник, 14 Января 2003 г. 14:05 (ссылка)
)))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Инга555   обратиться по имени Вторник, 14 Января 2003 г. 14:11 (ссылка)
QUOTE]Эх обидно то! ну ладно! нчиего страшного! обойдусь!


я можт чего исчо придумаю......лано?)
Ответить С цитатой В цитатник
Инга555   обратиться по имени Вторник, 14 Января 2003 г. 14:12 (ссылка)
[QUOTE]Я люблю тебя.


А меня? (улыбаясь)


девушка, это чего это вы удумали?......хм.....*подозрительно хмуря правый глаз*


Ничего! (глядя в глаза) ЧЕСТНО честно! [/QUOTE]

эээээээ.......точно?......ну тады ладысь)......
Ответить С цитатой В цитатник
Инга555   обратиться по имени Вторник, 14 Января 2003 г. 14:15 (ссылка)
)))))))


хм.......что бы это значило..........
Ответить С цитатой В цитатник
Лосик   обратиться по имени Вторник, 14 Января 2003 г. 17:24 (ссылка)
Что я люблю тебя
Ответить С цитатой В цитатник
Инга555   обратиться по имени Вторник, 14 Января 2003 г. 17:30 (ссылка)
ааааа.........воть так и нада писать))))))).......чтоб я не мучилась в догадках))))))))........и я, и я, и я ЛЮБЛЮ тебя!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Юдолия   обратиться по имени Вторник, 14 Января 2003 г. 18:06 (ссылка)
Ничего! (глядя в глаза) ЧЕСТНО честно! [/QUOTE]

эээээээ.......точно?......ну тады ладысь)...... [/QUOTE]

Ну воть и чудненько! чмоки тя!
Ответить С цитатой В цитатник
Юдолия   обратиться по имени Вторник, 14 Января 2003 г. 18:11 (ссылка)
Хи-хи!

И тя чмок! как твое самочувствие?


вроть ничо....спать хачууууу........


Ну иди поспи! да кстати потом будешь постоянно спать хотеть! и на плавание походи! полезно будет!
Ответить С цитатой В цитатник
Инга555   обратиться по имени Вторник, 14 Января 2003 г. 18:41 (ссылка)
ага, поспи, легко сказаааааать........прям с работы взяли и отпустили((((((........ .......а плавание конешно идея интересная.........надо обдумать........
Ответить С цитатой В цитатник
Юдолия   обратиться по имени Вторник, 14 Января 2003 г. 18:51 (ссылка)
Во сколкьо у тя работа заканчивается, вернее через сколько, так как я не знаю разницу во времени!?

Насчет плавания подумай, оно мало того что полезно, так потмо после родов животик не будет обвислым! ))))
Ответить С цитатой В цитатник
Инга555   обратиться по имени Вторник, 14 Января 2003 г. 19:23 (ссылка)
ЭЭЭЭ.........ну часов до 9 я еще буду, то исть исчо 2,5 часа.......зая ждю((((.......ну и параллельно работаю.......пытаюсь.....гык........ (мой любимый смайл на сегодня, смайл дня.....хыыы)
Ответить С цитатой В цитатник
Юдолия   обратиться по имени Вторник, 14 Января 2003 г. 23:23 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Инга555   обратиться по имени Среда, 15 Января 2003 г. 10:37 (ссылка)
эээээээээ.....это ти меня, что ль так жестоко?.......бука(((((
Ответить С цитатой В цитатник
Юдолия   обратиться по имени Среда, 15 Января 2003 г. 12:35 (ссылка)
Неть я ласково, чесное слово!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку