-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Инга555

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.09.2002
Записей: 319
Комментариев: 3006
Написано: 3611


+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Pooh-lick   обратиться по имени Понедельник, 13 Января 2003 г. 20:32 (ссылка)
от глупошная :) жисть - рулез несмотря на всякую хрень!
Ответить С цитатой В цитатник
Инга555   обратиться по имени Понедельник, 13 Января 2003 г. 20:54 (ссылка)
пасип, я надеюсь, что я так тоже буду думать)))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Лосик   обратиться по имени Понедельник, 13 Января 2003 г. 20:56 (ссылка)
Это какой же милый на тебя обижается? А?

Кстати, пусть фотки и отстой, но могла б прислать, а я уж сам оценю отстой или нет))))

Я люблю тебя, глупенькая)))) ЛЮЮЮЮЮЮЮБЛЮЮЮЮ!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Инга555   обратиться по имени Понедельник, 13 Января 2003 г. 21:18 (ссылка)
угадай какой...:).........фотки прислать........ээээ.........которые на паспорта?.....что - то все повадились глупой меня обзывать((((((......ужас что творится в жизни........это я тебя люблю.......просто ОБАЖАЮ!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Лосик   обратиться по имени Понедельник, 13 Января 2003 г. 21:52 (ссылка)
Милая--- ну неужели совсем ничего не видно на фото?(
Ответить С цитатой В цитатник
Инга555   обратиться по имени Понедельник, 13 Января 2003 г. 22:12 (ссылка)
Милая--- ну неужели совсем ничего не видно на фото?(


на каком фото?!.....ти о чем, малыш?
Ответить С цитатой В цитатник
ВЕТЕРОК   обратиться по имени нет уж... Вторник, 14 Января 2003 г. 02:31 (ссылка)
выложи!!! ну позалуйста!!! ну плиззз!!! ну я очень очень очень прошу...умоляююю!!!:help:
Ответить С цитатой В цитатник
Инга555   обратиться по имени Вторник, 14 Января 2003 г. 11:33 (ссылка)
бррррррр..........зайк, не буду, извини(((((
Ответить С цитатой В цитатник
Лосик   обратиться по имени Вторник, 14 Января 2003 г. 13:23 (ссылка)

Хорошие фотки
Ответить С цитатой В цитатник
Инга555   обратиться по имени Вторник, 14 Января 2003 г. 13:48 (ссылка)

Хорошие фотки


зай, тут разговор о фотках на паспорта)....а ти сам их не видел))))))).......буууууу)
Ответить С цитатой В цитатник
Лосик   обратиться по имени Вторник, 14 Января 2003 г. 18:33 (ссылка)
А ты покажи мне их)
Ответить С цитатой В цитатник
Инга555   обратиться по имени Вторник, 14 Января 2003 г. 18:47 (ссылка)
А ты покажи мне их)


ага, чего захотел))))))).....воть приеду - покажу))))...ЧМОКС)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку