-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Инга555

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.09.2002
Записей: 319
Комментариев: 3006
Написано: 3611


ХОЧУ.......

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


АНГЕЛОЧЕК55   обратиться по имени Пятница, 10 Января 2003 г. 18:19 (ссылка)
СЧАСТЛИВАЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!М=О=Л=О=Д=Е=Ц===Т=А=К===Д=Е=Р=Ж=А=Т=Ь
Ответить С цитатой В цитатник
АНГЕЛОЧЕК55   обратиться по имени Пятница, 10 Января 2003 г. 18:22 (ссылка)
ИНГА ЗАЙДИ В МОЙ ДНЕВНИКУВИДИШЬ СВОЕГО БУДУЩЕГО .........НУ КОРОЧЕ САМА УВИДИШЬ!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Инга555   обратиться по имени Пятница, 10 Января 2003 г. 18:34 (ссылка)
пасиииииип, счас загляну))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Успешная киска   обратиться по имени Суббота, 11 Января 2003 г. 19:25 (ссылка)
А кого ждешь то ?
Мальчика или девочку???

и ещё!Если я хоть раз узнаю что ты пьеш пиво или ещё что-то ....я рассержусь!!!!!!И буду тебя воспитывать!!!!!!
я нешучу!!!!!!!(Ребенок должен быть здоровым!
Ответить С цитатой В цитатник
Инга555   обратиться по имени Суббота, 11 Января 2003 г. 20:03 (ссылка)
пока исчо не знаю)))))).....любимый говорит, что мальчик буит........могет быть......а пить не бу, уже завязала)))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Успешная киска   обратиться по имени Суббота, 11 Января 2003 г. 20:07 (ссылка)
Вот и правильно......
Ответить С цитатой В цитатник
Инга555   обратиться по имени Суббота, 11 Января 2003 г. 20:09 (ссылка)
я вапще умна не по годам))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Лосик   обратиться по имени Воскресенье, 12 Января 2003 г. 20:33 (ссылка)
ЭЭ... девушки.... а я вам нужен? Или я пойду?
Ответить С цитатой В цитатник
Инга555   обратиться по имени Понедельник, 13 Января 2003 г. 11:23 (ссылка)
ну вот, обидеть захотел(((((((((........надо чаще заходить ко мне, и вопросов глупых возникать не будет))))))))))..........я люблю, тя)))).......ЧМОК)
Ответить С цитатой В цитатник
Лосик   обратиться по имени Понедельник, 13 Января 2003 г. 20:47 (ссылка)
И я тя лю) Мы же каросые с тобой?)
Ответить С цитатой В цитатник
Инга555   обратиться по имени Понедельник, 13 Января 2003 г. 21:11 (ссылка)
мы САМЫЕ ЛУЧШИЕ!!!!!!!......прада?......есть тока одно существо луче нас......оно еще в пузе)))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Лосик   обратиться по имени Вторник, 14 Января 2003 г. 18:52 (ссылка)
Ню... правильно.... конечно оно лучше... оно ж от 2 самых самых....
Ответить С цитатой В цитатник
Инга555   обратиться по имени Вторник, 14 Января 2003 г. 19:26 (ссылка)
аха, логичные выводы делаете, будусчий отец))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку