-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Инга555

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.09.2002
Записей: 319
Комментариев: 3006
Написано: 3611


хм.....повторяюсь.......СВАДЬБА......

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Юдолия   обратиться по имени Пятница, 10 Января 2003 г. 07:12 (ссылка)
Я очень рада за тебя! ВСего тебе самого прекрасного!
Будте счастличвы
Ответить С цитатой В цитатник
Лосик   обратиться по имени Пятница, 10 Января 2003 г. 07:22 (ссылка)
Пасибо, Юль))))

Я так счастлив))))

Так хочу скорее этого карапузика))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Инга555   обратиться по имени Пятница, 10 Января 2003 г. 07:24 (ссылка)
спаибо, ЮЛЬ))))))))))))))))))).........у нас все буит отлично))))))).......особенно с такой поддержкой)))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Юдолия   обратиться по имени Пятница, 10 Января 2003 г. 07:27 (ссылка)
Да не за что! Вот смотрю на вас, на то как вы счастливы, а у самой слезы наворчаиваются, потмоу что воспоминания нахлынывают, и так хочется так же кого то снова любить! Но уже увы!

Всеравно я рада за вас! очень сильно! Я вас обожаю обоих, нет уже троих!
Ответить С цитатой В цитатник
Лосик   обратиться по имени Пятница, 10 Января 2003 г. 07:40 (ссылка)
даааааа троих)))))

пасибки))))))

ты лапочка)))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Пятница, 10 Января 2003 г. 07:42 (ссылка)
Sweetkisska
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Юдолия   обратиться по имени Пятница, 10 Января 2003 г. 07:44 (ссылка)
даааааа троих)))))

пасибки))))))

ты лапочка)))))))


Усегда рада старатся! чмоки вас троих )))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Инга555   обратиться по имени Пятница, 10 Января 2003 г. 07:49 (ссылка)
Пасибо, Юль))))

Я так счастлив))))

Так хочу скорее этого карапузика))))))


скоро, не надо торопить время, любимый)))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Юдолия   обратиться по имени Пятница, 10 Января 2003 г. 07:55 (ссылка)
Ага! воть я посмеюсь когда ты кпапризничать начнешь:
"хочу это хочу то" Люблю беременных они такие лапочки, особенно когда чего-то хотеть начинают! один мой друг своей жене в 4 часа ночи сок бегал искал который она захотела, только в каком-то баре нашел! Вот Игорешка также будет бегать! Воть смешно!
Ты тока обязательно сфотографируйся с животиком, посмотрим какой лапусе ты станешь!
Ответить С цитатой В цитатник
Инга555   обратиться по имени Пятница, 10 Января 2003 г. 08:15 (ссылка)
конечно капризулей бу.......главное, чтоб зай заранее готовилси)))))))............а фотки - ето тож его задача)))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Юдолия   обратиться по имени Пятница, 10 Января 2003 г. 08:19 (ссылка)
Хи-хи-хи! Воть посмеюсь когда он жаловатся начнет!

))))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Инга555   обратиться по имени Пятница, 10 Января 2003 г. 08:23 (ссылка)
начнет.......знаююююююю.........и все рано буит самй счастливый...........))))).....а меня он лапочкой не называет(((((......бука(((((((
Ответить С цитатой В цитатник
ВЕТЕРОК   обратиться по имени уря! уря! уря! Пятница, 10 Января 2003 г. 09:43 (ссылка)
Как мне тоже хочется увидеть тебя пузатенькой с Игорюхой в обнимку )))
просто прелесть !!!
Ингуся, зайка...я так за тебя рада...
блииин...сяс заплачу...вот клянусь...
ты такая добрая, терпеливая, настоящая...многим девчонкам есть чему поучиться у тебя!
ты-будешь самой лучшей в мире женой и мамочкой!!!
Я тя люблю!!!
Ответить С цитатой В цитатник
galexys   обратиться по имени Пятница, 10 Января 2003 г. 10:59 (ссылка)
Все еще запущенее чем могло показаться, очень не хочеться пашлить но я неудержусь...
Счастье пускай безумное, безбашенное необоснованное, пускай кажущееся, ну по любому лудше чем отсутствие его вообще,

Клево, на самом деле это все здорово и мне нравиться когда ты радуешся!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Юдолия   обратиться по имени Пятница, 10 Января 2003 г. 11:48 (ссылка)
начнет.......знаююююююю.........и все рано буит самй счастливый...........))))).....а меня он лапочкой не называет(((((......бука(((((((


Ну усе вредничать начала! Хочешь я тя лапочкой назову!?
Ответить С цитатой В цитатник
Tanya   обратиться по имени Пятница, 10 Января 2003 г. 11:59 (ссылка)
ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Желаю всем вам троим счастья !!!
Ответить С цитатой В цитатник
Кристина aka Serenit   обратиться по имени Пятница, 10 Января 2003 г. 18:47 (ссылка)
Пусть твоё сщастье будет переполнять тебя всегда .
Ответить С цитатой В цитатник
Лосик   обратиться по имени Пятница, 10 Января 2003 г. 18:49 (ссылка)
)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Инга555   обратиться по имени Пятница, 10 Января 2003 г. 20:10 (ссылка)
Пусть твоё сщастье будет переполнять тебя всегда .



пасибыыыыыыыыыыы)))))))))))))))..........
Ответить С цитатой В цитатник
Инга555   обратиться по имени Пятница, 10 Января 2003 г. 20:14 (ссылка)
)))))


что бы ето значило........а, милый?.......
Ответить С цитатой В цитатник
Успешная киска   обратиться по имени Суббота, 11 Января 2003 г. 19:40 (ссылка)
Он,счастлив!......и поэтому у него нет слов........
Ответить С цитатой В цитатник
Инга555   обратиться по имени Суббота, 11 Января 2003 г. 19:58 (ссылка)
киска........а зачем ты вот так делаешь, а?
Ответить С цитатой В цитатник
Успешная киска   обратиться по имени Суббота, 11 Января 2003 г. 20:01 (ссылка)
Как делаю.....???Я ничего неделаю.....и обещаю ничего неделать!
Чмок
Ответить С цитатой В цитатник
Инга555   обратиться по имени Суббота, 11 Января 2003 г. 20:07 (ссылка)
ты знаешь что ти делаешь........и почему то я не верю твоему обещанию.......извини уж......
Ответить С цитатой В цитатник
Успешная киска   обратиться по имени Суббота, 11 Января 2003 г. 20:09 (ссылка)
Ню ти чаво?????
Всёго вам наилучшего
Ответить С цитатой В цитатник
Инга555   обратиться по имени Суббота, 11 Января 2003 г. 20:11 (ссылка)
таво самого.......спасибо.......
Ответить С цитатой В цитатник
Лосик   обратиться по имени Воскресенье, 12 Января 2003 г. 20:35 (ссылка)
а вот и неподерётесь)
Ответить С цитатой В цитатник
Инга555   обратиться по имени Понедельник, 13 Января 2003 г. 11:28 (ссылка)
уверен?.............я - нет..........
Ответить С цитатой В цитатник
Лосик   обратиться по имени Понедельник, 13 Января 2003 г. 20:49 (ссылка)
А я тя оттащу оттуда, поцелую и мы уйдём.... далеко-далеко.... только я и ты..... вдвоём... а потом появица он.... маленький, пузатый и будит плакать)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Инга555   обратиться по имени Понедельник, 13 Января 2003 г. 21:14 (ссылка)
эээээээээ..........а почему плакать?......вот уйдем - ето да.......поцелуй - тоже да.....(тока не один пожалста)......а плакать - нееее........он будет улыбаться)))))))...только для нас))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку