-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Инга555

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.09.2002
Записей: 319
Комментариев: 3006
Написано: 3611


просто так......

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Это снова я   обратиться по имени Среда, 08 Января 2003 г. 20:56 (ссылка)
Эх, любовь.....лубоф....
Ответить С цитатой В цитатник
kapriz   обратиться по имени Среда, 08 Января 2003 г. 23:23 (ссылка)
Аааай, ну Ин ну что творишь! я тож этого хочу!
Ответить С цитатой В цитатник
Юдолия   обратиться по имени Четверг, 09 Января 2003 г. 03:00 (ссылка)
Ну воть тихо мирно раздраконила, где мое солнце!?
А этого мужчинку я где-то видала?
Ответить С цитатой В цитатник
kapriz   обратиться по имени Четверг, 09 Января 2003 г. 08:18 (ссылка)
Лосиииик это любименький Лосик, который пропал, совсем
Ответить С цитатой В цитатник
ВЕТЕРОК   обратиться по имени Ингуська!!! Четверг, 09 Января 2003 г. 11:39 (ссылка)
Солнышко ну не переживай зая...
Ну вот хочешь я пообещаю что всё будет просто здорово а ?
Ведь если я пообещаю, мне придётся попотеть чтобы так и вышло...потому что ( только тссс...никому не говори...)я немножко умею...волшебничать )))
Так что просто поверь что так и будет...
Когда то я очень хотела быть с одним парнем...но потеряла его координаты...а он на другом конце города жил...и было не реально встретить его...
но я верила до последнего...каждый день исписывала свой дневник(не виртуальный) ...и ...мы встретились случайно...
вот так...правда потом мы расстались...он очень изменился, стал выпивать...он в охране работает и до сих пор...
а жаль...сказка начиналась очень красиво...
но я верю, что совсем скоро СЧАСТЬЕ постучится в мою дверь ...и я распахну её навстречу ЕМУ!!!
Так что зайка, я с тобой и всё будет отлично!
Ответить С цитатой В цитатник
Диха Гуар   обратиться по имени Четверг, 09 Января 2003 г. 12:36 (ссылка)
А чегой-то у нас ряды не очень стройные?!
Ответить С цитатой В цитатник
Инга555   обратиться по имени Четверг, 09 Января 2003 г. 12:42 (ссылка)
Эх, любовь.....лубоф....


агась, она самая))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Инга555   обратиться по имени Четверг, 09 Января 2003 г. 12:43 (ссылка)
Аааай, ну Ин ну что творишь! я тож этого хочу!


не, ну я не специятельно, нуууууу..........так получилось.........боше не бу((((((
Ответить С цитатой В цитатник
Инга555   обратиться по имени Четверг, 09 Января 2003 г. 12:43 (ссылка)
Ну воть тихо мирно раздраконила, где мое солнце!?
А этого мужчинку я где-то видала?


видала-видала, капризулька права.....как всегда.....она снискала славу всезнайки)))))))хих)))))........+ к этому еще и прорицательницы))))
Ответить С цитатой В цитатник
Инга555   обратиться по имени Четверг, 09 Января 2003 г. 12:47 (ссылка)
Лосиииик это любименький Лосик, который пропал, совсем


ну не совсем уж и пропал.......ето временно, девчонки)))))).....скоро вернется и будет писулить и писулить))))))))..................мине на огорчение.......воть((
Ответить С цитатой В цитатник
Инга555   обратиться по имени Четверг, 09 Января 2003 г. 12:52 (ссылка)
Солнышко ну не переживай зая...
Ну вот хочешь я пообещаю что всё будет просто здорово а ?
Ведь если я пообещаю, мне придётся попотеть чтобы так и вышло...потому что ( только тссс...никому не говори...)я немножко умею...волшебничать )))
Так что просто поверь что так и будет...



вот-вот , обещай(((((((.......а то я бу ходить дальше расстроенная((((((......не, ну все-таки не удерживаюсь, что б не соврать.......НЕ БУ РАССТРОЕННАЯ!!!))))))))).....мя ж таки люди поддерживають.....но от твово обещания не откажусь))))))........а воть те подарочек обещанный, надеюсь те понравится)))).......www.go2sleep.be..........лично мне ну очччень прикольно было.......у тя ж звук есть на компе?)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Инга555   обратиться по имени Четверг, 09 Января 2003 г. 12:57 (ссылка)
А чегой-то у нас ряды не очень стройные?!


а скажи они у нас стройные?!.......вечно кто-то из них выпадает, кто-то пыдается выпасть, кто-то врывается, ну и далее по сценарию))))))).......беееееее.......получи за это))))))гыыыыыы........)))
Ответить С цитатой В цитатник
Успешная киска   обратиться по имени не глусти..... Четверг, 09 Января 2003 г. 14:22 (ссылка)
Ну чаво ты грустишь......
Улыбнись!!!!!!!!:sonik:
Ответить С цитатой В цитатник
Инга555   обратиться по имени стараюсь...... Четверг, 09 Января 2003 г. 14:49 (ссылка)
.....стараюсь не грустить........просто......ненавижу ожидание.....устала я, кис......просто устала.....но все равно улыбнулась)))))))......воть - улыбаюсь))))):)
Ответить С цитатой В цитатник
ВЕТЕРОК   обратиться по имени всё...ОБЕЩАЮ! Четверг, 09 Января 2003 г. 16:20 (ссылка)
буду волшебничать значит)))
уже начала...
звук у меня есть на компе, ток что-то эта штучка не открывается ...
буим пытать её дальше!
пасибки Ингусик, подарки я обожаю!!!:buket:
Ответить С цитатой В цитатник
Любимая Катёнка 16   обратиться по имени Четверг, 09 Января 2003 г. 19:41 (ссылка)
Ой,а я его узнала.....этож Игорюня........
Ответить С цитатой В цитатник
Любимая Катёнка 16   обратиться по имени Четверг, 09 Января 2003 г. 19:47 (ссылка)
Дамский угодник.....
Ответить С цитатой В цитатник
Инга555   обратиться по имени Четверг, 09 Января 2003 г. 19:55 (ссылка)
ни фига не угадала по второму пункту.....это МОЙ любимый человечек.....только мой.....вот так......
Ответить С цитатой В цитатник
Любимая Катёнка 16   обратиться по имени Четверг, 09 Января 2003 г. 20:04 (ссылка)
Твой любимый не спорю.....
Но вот полистав пару тройку дневников,включая и Его,он всех девушек без разбору любит.....и к каждой готов приехать и жениться н ней........Неужели тебе нужны эти страдания.........оно ведь так и будет ,ты постоянно будешь оглядываться назад....да бы он чего не натварил.....поверь моему опыту......возможно ты сейчас на меня обидешься за эти слава......не надо,я просто всегда говорю то что есть......и ты еще помянишь мои слова.......

Не обижайся!!!!!!Надеюсь у ебя всё получится!!!!!!:evr:
Ответить С цитатой В цитатник
Инга555   обратиться по имени Четверг, 09 Января 2003 г. 20:18 (ссылка)
не обижаюсь.......но впредь эту тему обсуждать не намерена......
Ответить С цитатой В цитатник
kapriz   обратиться по имени Пятница, 10 Января 2003 г. 01:45 (ссылка)
пусть делает как подсказывает сердце, оно не врёт, опыт тут лишний, тут дела любовные..... и ничем тут не помочь
Ответить С цитатой В цитатник
Инга555   обратиться по имени Пятница, 10 Января 2003 г. 03:15 (ссылка)
мое сердце просто рыдает..........как бы это не звучало...........ты зайди к нему....прочитай последний пост........
Ответить С цитатой В цитатник
Лосик   обратиться по имени Пятница, 10 Января 2003 г. 06:30 (ссылка)
Твой любимый не спорю.....
Но вот полистав пару тройку дневников,включая и Его,он всех девушек без разбору любит.....и к каждой готов приехать и жениться н ней........Неужели тебе нужны эти страдания.........оно ведь так и будет ,ты постоянно будешь оглядываться назад....да бы он чего не натварил.....поверь моему опыту......возможно ты сейчас на меня обидешься за эти слава......не надо,я просто всегда говорю то что есть......и ты еще помянишь мои слова.......

Не обижайся!!!!!!Надеюсь у ебя всё получится!!!!!!:evr:
Ну спасибо)))
А любил я в жизни всего-то 3 раза!!
И жениться нинаком непредлагаю)))
Запомни НАВСЕГДА... инет для меня НИЧТО...
А Инге я в РЕАЛЕ сделал предложение - потому что люблю её. Не в инете, не прикол виртуальный, а ПО ПРАВДЕ... И ещё она БЕРЕМЕННА ОТ МЕНЯ!!!

Непытайся внушить ей что-то)))
Нас никто неразлучит)
Ответить С цитатой В цитатник
Инга555   обратиться по имени Пятница, 10 Января 2003 г. 07:48 (ссылка)
[/QUOTE]Ну спасибо)))
А любил я в жизни всего-то 3 раза!!
И жениться не на ком непредлагаю)))
Запомни НАВСЕГДА... инет для меня НИЧТО...
А Инге я в РЕАЛЕ сделал предложение - потому что люблю её. Не в инете, не прикол виртуальный, а ПО ПРАВДЕ... И ещё она БЕРЕМЕННА ОТ МЕНЯ!!!

Непытайся внушить ей что-то)))
Нас никто неразлучит)[/QUOTE]

это даже не обсужДается)))))......так же как имя малОГО)))))))))............я люблю тебя, котенок))))))))


Ответить С цитатой В цитатник
kapriz   обратиться по имени Суббота, 11 Января 2003 г. 02:12 (ссылка)
Ин, вот смотрю на втоё фото и уже мысленно представляю тебя с животиком..... классноооо!

кстати я у вас просто требую разрешения стать первой крёстной инетовской мамочкой вашему дитятко.....

уууууу, как здорово! маленький такой будет.. хих
Ответить С цитатой В цитатник
Инга555   обратиться по имени Суббота, 11 Января 2003 г. 17:28 (ссылка)
выше требование принято, девушка)))))).....это было бы просто нечестно, по другому поступить....ето ведь ти хитрюшка)))).....с той твоей фразы все началось)))))


ЗЫ. а хто буит крестным папой?......подумай, дорогая))


ЧМОК)
Ответить С цитатой В цитатник
kapriz   обратиться по имени Суббота, 11 Января 2003 г. 20:37 (ссылка)
принимаю заявки ))))
Ответить С цитатой В цитатник
Инга555   обратиться по имени Суббота, 11 Января 2003 г. 20:47 (ссылка)
слух........я туть вот тока недавно прочитала.....зай тож пообещал....что крестной мамой буит Другая......((((((.......как бум решать данный вопрос?
Ответить С цитатой В цитатник
kapriz   обратиться по имени Суббота, 11 Января 2003 г. 21:19 (ссылка)
хнык, Игореша, как ты мог..... хнык, тады.... тады.... я пойду
Ответить С цитатой В цитатник
Инга555   обратиться по имени Понедельник, 13 Января 2003 г. 11:29 (ссылка)
нуууууу.........куда ето ти пойдешь???????!!!!!!!...........не разрешаю!!!.........мы подумаем, и найдем выход из ситуэйшена, чеснааааааа!!!!!!!!!.......ти тока не уходи, а?!......а то я бу нервничать, а мине незяяяяяяяяяя..............)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку