-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Инга555

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.09.2002
Записей: 319
Комментариев: 3006
Написано: 3611


Рождество №2.......

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Ahty   обратиться по имени Среда, 08 Января 2003 г. 14:09 (ссылка)
Привет, что-ли!!!!!!!!
Неожидала тебя здесь встретить!!!
Может и узнаешь кто Я...
Даю посказку: УПС
Ответить С цитатой В цитатник
Инга555   обратиться по имени Среда, 08 Января 2003 г. 14:27 (ссылка)
а чо ето у тя дневник закрыт, а?!........и как я терь гадать бу кто ты?.........бука(((((
Ответить С цитатой В цитатник
ВЕТЕРОК   обратиться по имени приветик солнце! Среда, 08 Января 2003 г. 15:20 (ссылка)
грусть в сторону зайка!!!
улыбнись позалуйста!!!
вот ты улыбнёсся и мне станет тепло )))
вот веришь сама не думала что так привяжусь к тебе )))
уверена ...у тебя всё будет просто СУПЕР!!!
целую тебя в холодную щёчку!!!
Томка!
(улыбниииись!!!)
Ответить С цитатой В цитатник
Инга555   обратиться по имени Среда, 08 Января 2003 г. 15:37 (ссылка)
привет, котеныш)))))))......улыбнулась)))))......от кароших и добрых слов всегда улыбаюсь))).......спасибо, тебе, Том))))......я воть тож не думала, что ти карошая.....а вот.....подлуской стала))))).......а я вот обиженная......на лубимого.......зайди воть к нему, почитай......как они там с киской(((((((((......бррррррр..........РЕВНУЮ.........

Пы.Сы. И тебя чмоки))))).......все равно улыбаюсь)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Инга555   обратиться по имени Среда, 08 Января 2003 г. 15:43 (ссылка)
привет, котеныш)))))))......улыбнулась)))))......от кароших и добрых слов всегда улыбаюсь))).......спасибо, тебе, Том))))......я воть тож не думала, что ти карошая.....а вот.....подлуской стала))))).......а я вот обиженная......на лубимого.......зайди воть к нему, почитай......как они там с киской(((((((((......бррррррр..........РЕВНУЮ.........

Пы.Сы. И тебя чмоки))))).......все равно улыбаюсь)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Ahty   обратиться по имени Среда, 08 Января 2003 г. 16:36 (ссылка)
а чо ето у тя дневник закрыт, а?!........и как я терь гадать бу кто ты?.........бука(((((


Инга, ну неужели же ты не помнишь нашу бывшую команду УПС????
Этого никак не может быть. Столько всего было: и хорошего и не очень...
Ответить С цитатой В цитатник
Инга555   обратиться по имени Среда, 08 Января 2003 г. 17:04 (ссылка)
не, ну как ти могла подумать!!!!!!!!!........конечно, помню....но блин нас тама много было.......я вот склоняюсь к мысли, что ти - Ирка Ку.....о))))))))))......прально?))))
Ответить С цитатой В цитатник
Инга555   обратиться по имени Среда, 08 Января 2003 г. 18:22 (ссылка)
Кстати о Зелёной. Она тут ко мне по асе стукалась, я полез потом её дневник искать - не могу найти...


В колонках играет: Тишина как в гробу




нуууу...проснулся, батенька.........................она дневник убила давноооооооо........
Ответить С цитатой В цитатник
Диха Гуар   обратиться по имени Среда, 08 Января 2003 г. 18:38 (ссылка)
нуууу...проснулся, батенька.........................она дневник убила давноооооооо........

Ды... А как это делается?
Ответить С цитатой В цитатник
Инга555   обратиться по имени Среда, 08 Января 2003 г. 19:10 (ссылка)
нуууу...проснулся, батенька.........................она дневник убила давноооооооо........

Ды... А как это делается?


хм.........не скажу........а тебе зачем?!........
Ответить С цитатой В цитатник
Ahty   обратиться по имени Среда, 08 Января 2003 г. 19:11 (ссылка)
не, ну как ти могла подумать!!!!!!!!!........конечно, помню....но блин нас тама много было.......я вот склоняюсь к мысли, что ти - Ирка Ку.....о))))))))))......прально?))))


Угадала... ты уж извини, но мой дневник открыт только для одного человека ( не виртуального любовника, а самого обычного виртуального знакомого). А вообще я здесь редко бываю-надоедает.
Слушай, хотела спросить: ты была тогда с нами в "Азии"( 02.04.2001г.)
Ответить С цитатой В цитатник
Ahty   обратиться по имени Среда, 08 Января 2003 г. 19:33 (ссылка)
не, не была........память у вас девушка))))))))......а про виртуальнъх любовников - что за грязные намеки?!))))))))))......ежели что - заходи, я здесь кажный день))))))


<p>В колонках играет: Clubbed To Death [The Matrix Soundtrack] m04</p>


Инга, никаких грязных намеков. Просто виртуальные романы- это прикольно для меня. В реале мне нравится больше. И насчет азии, я перед НГ звонила в Новгород, поздравила всех и они всех поздравили, вот и спросила, а вдруг ты там была и поздравлялки и к тебе тоже относятся, хотя какая разница- поздравляю от всех с праздниками прошедшими и наступающими.
А ты сейчас где??? И вообще, где работаешь, чем занимаешься??
Ответить С цитатой В цитатник
Ловец_жемчуга   обратиться по имени Среда, 08 Января 2003 г. 19:55 (ссылка)
Депресняк лечится.. у меня он уже 2 раза был!
Ответить С цитатой В цитатник
Инга555   обратиться по имени Среда, 08 Января 2003 г. 20:01 (ссылка)
Депресняк лечится.. у меня он уже 2 раза был!


ето отголоски прошлого, Ловец)))))))))......у мя терь лубофф, и вабще живется немножко легче.....а сеня исчо и радость - ти появился на место)))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Инга555   обратиться по имени Среда, 08 Января 2003 г. 20:04 (ссылка)

[/QUOTE]

Инга, никаких грязных намеков. Просто виртуальные романы- это прикольно для меня. В реале мне нравится больше. И насчет азии, я перед НГ звонила в Новгород, поздравила всех и они всех поздравили, вот и спросила, а вдруг ты там была и поздравлялки и к тебе тоже относятся, хотя какая разница- поздравляю от всех с праздниками прошедшими и наступающими.
А ты сейчас где??? И вообще, где работаешь, чем занимаешься??[/QUOTE]

ну за поздравлялки - пасип, тя тем же и по тому же месту, удачи и пр. гадостей))))))))......сама знаешь в обсчем))))))))........виртуальный роман.....даааа.........воть приедет мой любимый, скажу те, чо там виртульное, а чо нет, и как ето все потом в реал преобразуется)))))).........работаю я в издательстве, админ журнала "СтройИнтерьер".....в общем ничего........занимаюсь.......да все тем же.......пьем потихоничку, отдыхаем иногда))))))).......сама то как, что творишь в жисти етой?
Ответить С цитатой В цитатник
Ahty   обратиться по имени Среда, 08 Января 2003 г. 20:21 (ссылка)



ну за поздравлялки - пасип, тя тем же и по тому же месту, удачи и пр. гадостей))))))))......сама знаешь в обсчем))))))))........виртуальный роман.....даааа.........воть приедет мой любимый, скажу те, чо там виртульное, а чо нет, и как ето все потом в реал преобразуется)))))).........работаю я в издательстве, админ журнала "СтройИнтерьер".....в общем ничего........занимаюсь.......да все тем же.......пьем потихоничку, отдыхаем иногда))))))).......сама то как, что творишь в жисти етой?[/QUOTE]

у меня все как обычно- работа, книжки и пьянки... Вот хочу попытаться к госэкзаменам подготовиться... и ни хрена не получается. Хотела спросить- ты на какую тему курсовик писала по ООГ???
И кстати насчет виртуала: у нашего Бенечки тоже девушка виртуальная и свадьба была виртовая, но все-таки вроде как они вместе встречали НГ в Польше (а она из Владивостока). Вот так. Может в этом что-то есть и я ни черта не сооброжаю...
Ответить С цитатой В цитатник
Инга555   обратиться по имени Среда, 08 Января 2003 г. 20:38 (ссылка)
где работаем?.......госы - это дааааа........вспоминаю ето с некоей дрожью.......хотя на самом деле все оччччень просто, что не знаешь - преподы подскажут, хм........даже Лиин.....)))))))).......а насчет Бенечки - ти прям удивила.......дааааа..........не ожидала от него.........хотя от ся тож не ожидала........не, у нас свадьбы витровой не било да и не буит.......тока реальная)))))))))).......у нас с НГ не вышло, к сожалению.....много заморочек.....мой любимый немножко подальше.......у Маруськи спроси - она те все расскажет)))))))).....просто........а, нафик.......пока у тя самой такого не будет - хрен поймешь и поверишь, что так на самом деле бывает.......чесно.....кароче, заходи)))))))).........о развитии событий узнаешь))))гык....


аааа, чуть не забыла про курсовик.........курсовик по ООГ.......я вообще такого дела не помню.......неужели я еще и по ООГ писала?.......помню тока по туризму, про Испанию ваяла.....и усе.......ну и по экономике, конечно))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Ahty   обратиться по имени Среда, 08 Января 2003 г. 21:15 (ссылка)
Работаю оператором ПК в Алтыне, главная задача- 1С:Предприятие. Но еще, здесь же, иногда подрабатываю админом сети, т.к. нашим хреновым хакерам лень к нам ездить, а если чё навернется- отдуваюсь я. Они мне либо на мыло скидывают что делать, либо по телефону объясняют. Скоро сама хакером стану.ладно хрен с этой работой...
и учебу туда же.
чё-то никаких вестей нет из чикаго-странно.
все, на сегодня хватит- башка уже трещит.
свидимся еще.
бай, бай
Ответить С цитатой В цитатник
Диха Гуар   обратиться по имени Четверг, 09 Января 2003 г. 14:00 (ссылка)
нуууу...проснулся, батенька.........................она дневник убила давноооооооо........

Ды... А как это делается?


хм.........не скажу........а тебе зачем?!........

да так, на будущее...)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку