| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
ну дак удали новую........;)
не ругайся![]()
Странно.....
хмм... всё работает...
С Рождеством ,
хмм... всё работает...
что работает?!
хмм... всё работает...
что работает?!
Аська работает... пропробуй билд посвежее скачать :)
Слушай, откуда песня "Я не болею тобой". Не знаешь, где её можно скачать? Плллиз: ))
[QUOTE]хмм... всё работает...
что работает?!
Аська работает... пропробуй билд посвежее скачать :)
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |