-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Инга555

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.09.2002
Записей: 319
Комментариев: 3006
Написано: 3611


+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Любимая Катёнка 16   обратиться по имени Воскресенье, 05 Января 2003 г. 20:36 (ссылка)
ну дак удали новую........;)
Ответить С цитатой В цитатник
kapriz   обратиться по имени Воскресенье, 05 Января 2003 г. 21:02 (ссылка)
не ругайся
Ответить С цитатой В цитатник
Инга555   обратиться по имени Воскресенье, 05 Января 2003 г. 21:08 (ссылка)
ну дак удали новую........;)


нуууу.........естественно, удалила..........новую удалила, старую перезагрузила, а она........все равно глючит......(((((((((((((........:(
Ответить С цитатой В цитатник
Любимая Катёнка 16   обратиться по имени Воскресенье, 05 Января 2003 г. 21:08 (ссылка)
Странно.....
Ответить С цитатой В цитатник
Инга555   обратиться по имени Воскресенье, 05 Января 2003 г. 21:09 (ссылка)
не ругайся


не бу..........капризка просит - значит не бу........
Ответить С цитатой В цитатник
Инга555   обратиться по имени Воскресенье, 05 Января 2003 г. 21:17 (ссылка)
Странно.....


ничо странного........все как всегда.......не бывает, чтоб все было карашо..........
Ответить С цитатой В цитатник
Любимая Катёнка 16   обратиться по имени Воскресенье, 05 Января 2003 г. 21:24 (ссылка)
Ну не бурчи ты так!
Всё наладится......
Ответить С цитатой В цитатник
Любимая Катёнка 16   обратиться по имени Воскресенье, 05 Января 2003 г. 21:32 (ссылка)
Во это я понимаю.......,а то буррр буррррр
Молочинка!!!!!!
С наступаюшим Рождеством!
Ответить С цитатой В цитатник
Любимая Катёнка 16   обратиться по имени Воскресенье, 05 Января 2003 г. 21:43 (ссылка)
Пасибочки!
Ответить С цитатой В цитатник
Pooh-lick   обратиться по имени Понедельник, 06 Января 2003 г. 07:41 (ссылка)
хмм... всё работает...
Ответить С цитатой В цитатник
ricardas   обратиться по имени Вторник, 07 Января 2003 г. 21:21 (ссылка)
С Рождеством ,
Ответить С цитатой В цитатник
Инга555   обратиться по имени Среда, 08 Января 2003 г. 11:17 (ссылка)
хмм... всё работает...



что работает?!
Ответить С цитатой В цитатник
Инга555   обратиться по имени Среда, 08 Января 2003 г. 11:19 (ссылка)
С Рождеством ,


и тебя с прошедшим уже))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Среда, 08 Января 2003 г. 12:59 (ссылка)
Слушай, откуда песня "Я не болею тобой". Не знаешь, где её можно скачать? Плллиз: ))
Ответить С цитатой В цитатник
Pooh-lick   обратиться по имени Среда, 08 Января 2003 г. 13:06 (ссылка)
хмм... всё работает...



что работает?!

Аська работает... пропробуй билд посвежее скачать :)
Ответить С цитатой В цитатник
Инга555   обратиться по имени Среда, 08 Января 2003 г. 13:19 (ссылка)
хмм... всё работает...



что работает?!

Аська работает... пропробуй билд посвежее скачать :)


ааааааа.......а что такое билд?......простите за невежество((((((..........а исчо ето......пестня моя все равно не качается((((((......я воть через флэшгет качаю, оно на нуле зависло и все.......ошибка блин какая-то там(((((((
Ответить С цитатой В цитатник
Инга555   обратиться по имени Среда, 08 Января 2003 г. 13:22 (ссылка)
Слушай, откуда песня "Я не болею тобой". Не знаешь, где её можно скачать? Плллиз: ))



знаю, знаю, сейчас ссылочку кину......не, не кину(((((((.......в общем я ее с www.rmp.ru качала, а чичас она чо-то там подвисла........там висит, что время у нее 0:01........а вить ето неправда.......а через мыло ее мона скинуть?.......давай попробую, мыло тока дай))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Инга555   обратиться по имени Среда, 08 Января 2003 г. 13:34 (ссылка)
не, через мыло не получится, файл весит до фигища.........прям не знаю чем помочь((((((((
Ответить С цитатой В цитатник
Pooh-lick   обратиться по имени Среда, 08 Января 2003 г. 13:35 (ссылка)
[QUOTE]хмм... всё работает...

что работает?!

Аська работает... пропробуй билд посвежее скачать :)

ааааааа.......а что такое билд?......простите за невежество((((((..........а исчо ето......пестня моя все равно не качается((((((......я воть через флэшгет качаю, оно на нуле зависло и все.......ошибка блин какая-то там((((((( [/QUOTE]
билд - это от англ. build - сборка (ну и еще там значения есть)... новая версия короче программы...

А почему не тянет - это уж .хз... Попробуй другим даунлоадером...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку