| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Да у меня то нормально..только вот мой любимый муж задерживается......
так и быть, разрешаю!
:D![]()
![]()
![]()
значит встретимся )))
пусть через какое то время...но встретимся )))
чмокаю тебя в носик ))):)
http://rmp.ru/catalog/song.phtml?id=65216 Тут твоя песня должна быть... Тока чегой-то пока не открывается... Попробуй позже
вообще-то это дурацкий вопрос. Скачать можно на любом сайте и практически везде эта услуга халявная. так что найди сайт с МР3 и качай, а не задавай тупых вопросов...
Ты в кого-то влюбилась??? Ха-ха-ха
В КВН'е эта фишка прокатит...![]()
![]()
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |