-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Инга555

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.09.2002
Записей: 319
Комментариев: 3006
Написано: 3611


+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Успешная киска   обратиться по имени Воскресенье, 05 Января 2003 г. 19:08 (ссылка)
Желаю вам обоим счастья!
Надеюсь,ты не разочаруешься......
Ответить С цитатой В цитатник
Инга555   обратиться по имени Воскресенье, 05 Января 2003 г. 19:13 (ссылка)
не разочаруюсь........это точно.......
Ответить С цитатой В цитатник
ВЕТЕРОК   обратиться по имени млиииин!!! Воскресенье, 05 Января 2003 г. 19:42 (ссылка)
я сяс заплачу...
ты так трогательно отзываешся о нас о всех)))
мы тебя не предадим, обещаю(за себя по-крайней мере!)
я тоже хочу познакомится с тобой в реале )))
Ответить С цитатой В цитатник
Инга555   обратиться по имени НЕ ПЛАКАТЬ!!!!!! Воскресенье, 05 Января 2003 г. 19:52 (ссылка)
пасиб, тебе, Томаська, вы же карошие, вот и говорю.....не вру же.....чистая правда!.........а насчет реала......может все-таки и встретимся когда-нить))))))
Ответить С цитатой В цитатник
kapriz   обратиться по имени Воскресенье, 05 Января 2003 г. 20:38 (ссылка)
давай, я тебя (а вас тем более) с радостью приму!!! я вообще люблю с инетовскими знакомится, как правило мы становимся потом очень хорошими друзьями!

а на счет песенки может на rmp чего найдешь, хотя не обещаю, сама давно песенки не качала, мне малыш всё приносит, у него инет халявный, так целыми днями чего нить качается
Ответить С цитатой В цитатник
Любимая Катёнка 16   обратиться по имени Воскресенье, 05 Января 2003 г. 21:26 (ссылка)
Как делишки?????
Ответить С цитатой В цитатник
kapriz   обратиться по имени Воскресенье, 05 Января 2003 г. 21:32 (ссылка)
ну так что, упаковывайте багаж дорогие ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Любимая Катёнка 16   обратиться по имени Воскресенье, 05 Января 2003 г. 21:55 (ссылка)
Да у меня то нормально..только вот мой любимый муж задерживается......
Ответить С цитатой В цитатник
kapriz   обратиться по имени Воскресенье, 05 Января 2003 г. 21:56 (ссылка)
так и быть, разрешаю!


:D
Ответить С цитатой В цитатник
ВЕТЕРОК   обратиться по имени раз хотим... Воскресенье, 05 Января 2003 г. 22:22 (ссылка)
значит встретимся )))
пусть через какое то время...но встретимся )))
чмокаю тебя в носик ))):)
Ответить С цитатой В цитатник
Pooh-lick   обратиться по имени Понедельник, 06 Января 2003 г. 07:39 (ссылка)
http://rmp.ru/catalog/song.phtml?id=65216 Тут твоя песня должна быть... Тока чегой-то пока не открывается... Попробуй позже
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Вторник, 07 Января 2003 г. 18:05 (ссылка)
вообще-то это дурацкий вопрос. Скачать можно на любом сайте и практически везде эта услуга халявная. так что найди сайт с МР3 и качай, а не задавай тупых вопросов...
Ты в кого-то влюбилась??? Ха-ха-ха
В КВН'е эта фишка прокатит...
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Инга555   обратиться по имени Среда, 08 Января 2003 г. 11:24 (ссылка)
Да у меня то нормально..только вот мой любимый муж задерживается......


нуууу.........ето так бывает.......я думаю уже точняк пришел)))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Инга555   обратиться по имени Среда, 08 Января 2003 г. 11:27 (ссылка)
так и быть, разрешаю!


:D



спасибо, дорогая))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Инга555   обратиться по имени Среда, 08 Января 2003 г. 11:34 (ссылка)
значит встретимся )))
пусть через какое то время...но встретимся )))
чмокаю тебя в носик ))):)



надеюсь))))).....и тя чмок)))))))))....в счечку)))))......щечку в смысле))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Инга555   обратиться по имени Среда, 08 Января 2003 г. 11:37 (ссылка)
http://rmp.ru/catalog/song.phtml?id=65216 Тут твоя песня должна быть... Тока чегой-то пока не открывается... Попробуй позже


дык вот и я об том же, она там есть, тока не качается савсееееем((((((((
Ответить С цитатой В цитатник
Инга555   обратиться по имени Среда, 08 Января 2003 г. 11:45 (ссылка)
вообще-то это дурацкий вопрос. Скачать можно на любом сайте и практически везде эта услуга халявная. так что найди сайт с МР3 и качай, а не задавай тупых вопросов...
Ты в кого-то влюбилась??? Ха-ха-ха
В КВН'е эта фишка прокатит...



а не пойти бы тебе на х......?!.........что тебе надо, а?.....ты вообще кто?!.........отвали от меня, не первый раз прошу, ОТВАЛИ!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку