-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Инга555

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.09.2002
Записей: 319
Комментариев: 3006
Написано: 3611


+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Успешная киска   обратиться по имени Понедельник, 30 Декабря 2002 г. 21:12 (ссылка)
Тоже самое!!!!!!!
Иннусь все будет хорошо!
Ответить С цитатой В цитатник
Инга555   обратиться по имени Понедельник, 30 Декабря 2002 г. 21:20 (ссылка)
по любому, именно так и будет.........даже не сомневаюсь!
Ответить С цитатой В цитатник
kapriz   обратиться по имени Понедельник, 30 Декабря 2002 г. 23:08 (ссылка)
ьля.... да что у всех нервные срывы какие-то! что за фигня то творится!? люди праздник ведь, ну перестантье огорчаться, а то меня это уже душит! Я ж переживаю, хнык. Ин улыбнись, а? те больше я думаю идёт
Ответить С цитатой В цитатник
Лосик   обратиться по имени Вторник, 31 Декабря 2002 г. 06:06 (ссылка)
Инга.
Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ!
Всё будит хорошо!
Ответить С цитатой В цитатник
Инга555   обратиться по имени Вторник, 31 Декабря 2002 г. 14:17 (ссылка)
я верю тебе.........просто верю........я люблю тебя.....
Ответить С цитатой В цитатник
Инга555   обратиться по имени Вторник, 31 Декабря 2002 г. 14:19 (ссылка)
ьля.... да что у всех нервные срывы какие-то! что за фигня то творится!? люди праздник ведь, ну перестантье огорчаться, а то меня это уже душит! Я ж переживаю, хнык. Ин улыбнись, а? те больше я думаю идёт


улыбнулась))))))).......пасипа, капризка........не переживай.....все будет хорошо......БУДЕТ........по любому.......с наступающим, тя!!!!......
Ответить С цитатой В цитатник
kapriz   обратиться по имени Вторник, 31 Декабря 2002 г. 15:43 (ссылка)
пасиба, ну наконец-то!

даж легче стало, теперь мона и НГ идти со спокойной душой встречать! ))))
Ответить С цитатой В цитатник
Лосик   обратиться по имени Вторник, 31 Декабря 2002 г. 17:47 (ссылка)
Незакрывай дневник(
Ответить С цитатой В цитатник
kapriz   обратиться по имени Среда, 01 Января 2003 г. 20:50 (ссылка)
будь сильной Ин

)))
А ты лосик с наступившим!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Инга555   обратиться по имени Суббота, 04 Января 2003 г. 17:50 (ссылка)
не закрыла))))))))......а я и есть сильная)))))).....люблю я вас.......по-разному, но люблю))))))
Ответить С цитатой В цитатник
kapriz   обратиться по имени Суббота, 04 Января 2003 г. 20:35 (ссылка)
хих, я так и знала ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Инга555   обратиться по имени Воскресенье, 05 Января 2003 г. 18:01 (ссылка)
да ти вообше все знаешь((((((....аж прям абыдно....ничо от нее не скроешь))))))))......
Ответить С цитатой В цитатник
kapriz   обратиться по имени Воскресенье, 05 Января 2003 г. 20:29 (ссылка)
ок, если хочешь я не бу больш....
Ответить С цитатой В цитатник
kapriz   обратиться по имени Воскресенье, 05 Января 2003 г. 21:26 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку