-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Инга555

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.09.2002
Записей: 319
Комментариев: 3006
Написано: 3611


+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


kapriz   обратиться по имени Воскресенье, 29 Декабря 2002 г. 00:39 (ссылка)
Ин, ты что так разозлилась!? что с тобой? кто тебе так насолил?
Ответить С цитатой В цитатник
Успешная киска   обратиться по имени Понедельник, 30 Декабря 2002 г. 01:29 (ссылка)
Как я сейчас тебя понимаю.....у меня примерно тоже......хочешь зайди почитай!:durak:
Ответить С цитатой В цитатник
Инга555   обратиться по имени Понедельник, 30 Декабря 2002 г. 11:45 (ссылка)
сеня зайду, кис......я даже знаю в чем у тя дело.......и очень сочувствую..........и тоже тебя прекрасно понимаю.......все будет карашо, кис....правда....... им всем......
Ответить С цитатой В цитатник
Инга555   обратиться по имени Понедельник, 30 Декабря 2002 г. 11:55 (ссылка)
Ин, ты что так разозлилась!? что с тобой? кто тебе так насолил?


та млин есть сволочи........я те напишу.....в чем дело.....в привате, ок?
Ответить С цитатой В цитатник
Успешная киска   обратиться по имени Понедельник, 30 Декабря 2002 г. 14:15 (ссылка)
Инга у тебя есть аська?
мой №1779949465
Ответить С цитатой В цитатник
Инга555   обратиться по имени Понедельник, 30 Декабря 2002 г. 14:20 (ссылка)
ася есть, вот сейчас тебя искать бу.....чо то не ищется........попробуй ко мне: 175520560
Ответить С цитатой В цитатник
Успешная киска   обратиться по имени Понедельник, 30 Декабря 2002 г. 14:46 (ссылка)
шас презагружу,....
Ответить С цитатой В цитатник
Инга555   обратиться по имени Понедельник, 30 Декабря 2002 г. 14:50 (ссылка)
ну вот ко мне тока зашла, и в офф вывалилась(((((
Ответить С цитатой В цитатник
Успешная киска   обратиться по имени Понедельник, 30 Декабря 2002 г. 14:56 (ссылка)
У меня что-то с асекой,погоди попробую настроить!
Ответить С цитатой В цитатник
Успешная киска   обратиться по имени Понедельник, 30 Декабря 2002 г. 14:59 (ссылка)
нет,только начинаю печатать,он выдает обрартитесь к разработчику....
Ответить С цитатой В цитатник
Инга555   обратиться по имени Понедельник, 30 Декабря 2002 г. 15:34 (ссылка)
ну да, ася любит глюки..........когда моя работает - ето праздник просто.........
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку