-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Опаленные_Крылья

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.07.2003
Записей: 51
Комментариев: 355
Написано: 445


Для меня это важно...помогите...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Gothik_Lady   обратиться по имени Воскресенье, 23 Ноября 2003 г. 20:06 (ссылка)
Боже!!!! Что за писсимизм. Тебе будет легче если я скажу, что не оставлю тебя??? Ты только не делай никаких глупостей и все будет отлично.
Ответить С цитатой В цитатник
MJC   обратиться по имени Воскресенье, 23 Ноября 2003 г. 20:12 (ссылка)
знаешь ,я бы предпочла другую фразу ,по крайней мере , так и есть по отношению к самой себе
*Одна. Не одинока. Одиночка.*
ведь это совершенно разные понятия.
Ответить С цитатой В цитатник
Gothik_Lady   обратиться по имени Воскресенье, 23 Ноября 2003 г. 20:16 (ссылка)
В этим я согласна.
Ответить С цитатой В цитатник
MaRsIaNoChKa   обратиться по имени Воскресенье, 23 Ноября 2003 г. 20:25 (ссылка)
я рядышком!
Ответить С цитатой В цитатник
Опаленные_Крылья   обратиться по имени Воскресенье, 23 Ноября 2003 г. 20:25 (ссылка)
Боюсь,это даже не писсимизм,а скорее реальность.Нет правда.Мне от этого всего не то чтобы сильно грустно,просто это факт, хотя и не самый весёлый!
Ответить С цитатой В цитатник
Опаленные_Крылья   обратиться по имени Воскресенье, 23 Ноября 2003 г. 20:30 (ссылка)
Исходное сообщение MaRsIaNoChKa
я рядышком!

Привет,солнце,почему ты не пишешь в своём дневнике?
Ответить С цитатой В цитатник
Haunted_Fallen_Angel   обратиться по имени Воскресенье, 23 Ноября 2003 г. 20:31 (ссылка)
не бойся - тебя никто не оставит одной если ты не хочешь одиночества....но подумай - неужели одиночество так плохо?
Ответить С цитатой В цитатник
Опаленные_Крылья   обратиться по имени Воскресенье, 23 Ноября 2003 г. 20:49 (ссылка)
может и не плохо...*задумчиво*я ведь так его ждала...
Ответить С цитатой В цитатник
Haunted_Fallen_Angel   обратиться по имени Воскресенье, 23 Ноября 2003 г. 21:15 (ссылка)
Опаленные_Крылья,
да, в нем есть и плюсы и минусы...но надо решить - что тебе дороже....просто если ты слишком долго будешь в одиночестве - ты не сможешь потом без него...слишком привыкнешь....по себе знаю...
Ответить С цитатой В цитатник
Опаленные_Крылья   обратиться по имени Воскресенье, 23 Ноября 2003 г. 21:32 (ссылка)
Haunted_Fallen_Angel, Попробую просто плыть по течению,если ничего не изменится,так тому и быть.
Ответить С цитатой В цитатник
MaRsIaNoChKa   обратиться по имени Воскресенье, 23 Ноября 2003 г. 21:45 (ссылка)
Опаленные_Крылья, приветик..просто писать нечего,не о чем..всё очень однообразно..
Ответить С цитатой В цитатник
Опаленные_Крылья   обратиться по имени Воскресенье, 23 Ноября 2003 г. 21:58 (ссылка)
MaRsIaNoChKa, Однообразно это пожалуй даже хуже,чем плохо....
Ответить С цитатой В цитатник
Хмурый_Сказочник   обратиться по имени Re: Для меня это важно...помогите... Понедельник, 24 Ноября 2003 г. 00:45 (ссылка)
Рядом всегда есть кто-то, кто помнит и ждет. Те, о ком мы даже не помним и не подозреваем.

LI 3.8.01
Ответить С цитатой В цитатник
Обаятельный_Зануда   обратиться по имени Понедельник, 24 Ноября 2003 г. 11:42 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Denan   обратиться по имени Понедельник, 24 Ноября 2003 г. 12:56 (ссылка)
Ты не представляешь сколько людей в данный момент о тебе думают в мире!!!!!!!!!!!!! Теперь и думаю я о тебе!
Никогда не забый одиноким быть невозможно, т.к. тебя окружает мир непознанного, мир фантазии. Ты только представь, ведь природа всегда помогает в нужную минуту: особенно пение птиц, звук водопада, шепот гор, шелест деревьев.- Ты не одинока мы все с тобой!
Ответить С цитатой В цитатник
Крылатая   обратиться по имени Вторник, 25 Ноября 2003 г. 18:59 (ссылка)
Это затишье перед бурей ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку