-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Серьезная_Светлана

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.07.2003
Записей: 62
Комментариев: 42
Написано: 97


Вчера калининградцы, а также жители области

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Joliet_Jake   обратиться по имени Среда, 22 Сентября 2004 г. 13:53 (ссылка)
У меня есть знакомая с родственниками в Калининграде (да и у меня тоже...), ужасно беспокоится, дозвониться нет возможности...
Чем все закончилось? Жизнь более-менее в прежнем русле?
Ответить С цитатой В цитатник
Серьезная_Светлана   обратиться по имени Жизнь продолжается.... Среда, 22 Сентября 2004 г. 14:44 (ссылка)
Не волнуйтесь, обстановка стабилизировалась, хотя сегодня тоже обещают толчки,но уже гораздо слабее вчерашних. Сейсмологи сказали, что наши 9-ти и 12-тиэтажки должны вынести 7 баллов, вчера у нас было 4-5. Надеюсь, эти явления не повторятся. А почему невозможно дозвониться? На городской номер или на мобильный? Что касается мобильной связи, то вчера рухнули все три наших крупнейших оператора, не выдержали количества звонков, первым вернулся в строй Мегафон примерно через час после первого толчка, затем МТС, Билайн не работал до позднего вечера. Сегодня со связью все в порядке. Если хотите, дайте мне номера телефонов, я могу попробовать им позвонить.
Ответить С цитатой В цитатник
Joliet_Jake   обратиться по имени Четверг, 23 Сентября 2004 г. 10:50 (ссылка)
Спасибо. Насчет 7 это сейсмологи излишне самоуверены...
Сейчас связь заработала, но - проверено - после второго толчка отключилась. Конечно из-за наплыва, это неизбежно при любых катастрофах.
Сейчас все прозвонилось, спасибо, нормально. Грохнулась только ваза и полка - как сообщает знакомая :) Сейчас готовятся на всякий случай - перевешали полки, что висели над кроватью - подальше, всякое падучее поубирали. Логично.

Доброго вам всем там здоровья и прочной земли...
Ответить С цитатой В цитатник
Серьезная_Светлана   обратиться по имени И вам всего доброго и прочного:)) Четверг, 23 Сентября 2004 г. 12:23 (ссылка)
Вчера мы весь день провели в ожидании повторения толчков, сумка с документами на всякий случай стояла возле рабочего стола. Но Бог миловал, отделались проливными дождями. Мы тоже пострадали минимально: разбился только набор для сакэ, упавший с этажерки. Спасибо вам за поддержку.
Ответить С цитатой В цитатник
Westnik2004   обратиться по имени Пятница, 01 Октября 2004 г. 13:47 (ссылка)
Ничто не бывает просто так... Ничто не беспечно. И это, действительно, вечно.
Я к Вам пришел. Какой был повод или блажь? Как наваждение, мираж? Но может быть, это вираж? Крутой. На снос. На срез. На выживание. Да, прочем, все это уже вошло. В Писание.
Земля трясется... Реки забывают берега... Комета неизвестности несется. Бог весть, откуда и куда!
Но в этой музыке событий, в симфонии разлук и встреч всегда наточен кем-то меч, чтоб им рубить, чтоб разрывать, чтоб связи новые возникли... и мы чтоб малость чутче были, и чтоб, где-надо в смыслы вникли.
Ко всяким происшествиям есть путеводная нить: нам, чтобы помнить, чтобы жить и просто быть...
Вот, и до Таллинна теперь от Калиниграда
Задрожала земля. Кому-то это было надо.
Словом, знамение в землю было заточено,
И думаю по этому поводу не случайно,
Светлана,
Что вот, и наша встреча, не исключено,
Но все же эпизод кому-то важного и нужного
плана.

Ответить С цитатой В цитатник
Серьезная_Светлана   обратиться по имени Хочешь рассмешить Бога - расскажи ему о своих планах. Пятница, 01 Октября 2004 г. 17:12 (ссылка)
Сударь, в пятницу вечером вы заставляете меня задуматься о серьезном. Видимо, это мой ник так на вас повлиял. На самом деле, и ник у меня дурацкий, и так далее, как в известном анекдоте:))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку