-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Серьезная_Светлана

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.07.2003
Записей: 62
Комментариев: 42
Написано: 97


И уносят меня, и уносят меня в звенящую снежную

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Таша_Питерская   обратиться по имени Среда, 16 Июня 2004 г. 16:31 (ссылка)
"...Лет с 18 не вела дневников и только недавно поняла, что в моей голове слишком много мыслей, которые я практически не озвучиваю. Теперь будет куда их написать...."
А нужно ли? Некоторые завели дневники не для того, чтбы озвучивать мысли... а преследуя другие цели.
Ответить С цитатой В цитатник
Серьезная_Светлана   обратиться по имени Среда, 16 Июня 2004 г. 18:01 (ссылка)
Согласна. Практически ничего сюда не пишу, брожу по другим дневникам, изредка что-то комментирую. Не могу преодолеть барьер публичности, наверное. А тебе как это удается?
Ответить С цитатой В цитатник
Таша_Питерская   обратиться по имени Четверг, 17 Июня 2004 г. 14:59 (ссылка)
Серьезная_Светлана, ну в начале - чтобы делать коммнетарии в дневниках друзей от своего имени, а потом - просто хочется какие-то моменты запомнить - как это было - вот и записываю. А публичность... можно дневник сделать закрытым при желании
Ответить С цитатой В цитатник
Скрач   обратиться по имени Суббота, 10 Июля 2004 г. 07:57 (ссылка)
Привет!
С годовщиной тебя! Ровно год назад ты и я начали вести свои дневники. Только вот по числу страниц и проч. я тебя маленько обогнал.
Интересно как это - вместить год в одну страницу?...
Ответить С цитатой В цитатник
ArsLonga   обратиться по имени Пятница, 12 Августа 2005 г. 11:50 (ссылка)
а у нас 36 по Цельсию и кондюки не спасают. ходим в трусах.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку