-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в М_р_а_к

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.07.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 218


13.....

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Life_style   обратиться по имени Понедельник, 13 Октября 2003 г. 02:11 (ссылка)
А я как только свой завела,так другие вообще почти перестала читать...лень.
Ответить С цитатой В цитатник
М_р_а_к   обратиться по имени Понедельник, 13 Октября 2003 г. 02:26 (ссылка)
Девушка ты тоже эгоистка....токо неправильная. ;-)
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Тень   обратиться по имени Понедельник, 13 Октября 2003 г. 02:33 (ссылка)
козёл ты, вот ты кто!
Ответить С цитатой В цитатник
Life_style   обратиться по имени Понедельник, 13 Октября 2003 г. 02:33 (ссылка)
Ох,наверное...
Ну и хрен с ним)))
Ответить С цитатой В цитатник
М_р_а_к   обратиться по имени Понедельник, 13 Октября 2003 г. 02:49 (ссылка)
да....начинаеться!
Ответить С цитатой В цитатник
М_р_а_к   обратиться по имени Понедельник, 13 Октября 2003 г. 02:54 (ссылка)
i]Исходное сообщение Чья-то_Тень [/i]

Маша ..я тебе в пятый раз повторяю...! если у тебя *проблемы* это не значит что всех надо матом крыть!И тем более если тебя задел каккой-то парень то это совершенно не значит что все остальные заслуживают твоего *праведного* гнева!.
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Понедельник, 13 Октября 2003 г. 03:12 (ссылка)
Никто, не сомневался в том, что ты эгоистичен.
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Чья-то_Тень   обратиться по имени Понедельник, 13 Октября 2003 г. 03:52 (ссылка)
да что ты понимаешь? козёл. все вы козлы. мелкие эгоистичные козлы. из-за вас жизнь может разрушиться в один момент
Ответить С цитатой В цитатник
М_р_а_к   обратиться по имени Понедельник, 13 Октября 2003 г. 04:03 (ссылка)
да....ладно вы тоже не сахар!
Хотя с разбирать опять взаимотношения полов меня не тянет!

Я точно знаю одно мы друг друга стоим...и девушки и парни.

...но нельзя всех под одну гребенку!
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Понедельник, 13 Октября 2003 г. 05:02 (ссылка)
В-первые сказал то, что любо почитать.

Чья-то_Тень, Он прав, мы не намного лучше.
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Элаин   обратиться по имени Вторник, 14 Октября 2003 г. 01:58 (ссылка)
М_р_а_к, а мне вот например, очень приятно, когда мой дневник читают. Тоже эгоизм, не спорю... Но в любом случае - спасибо за комментарии. Интересно пообщаться :)
Ответить С цитатой В цитатник
М_р_а_к   обратиться по имени Среда, 15 Октября 2003 г. 03:57 (ссылка)
Исходное сообщение Элаин [/i]

Пообщаемся..раз интересно...=)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку