Маша ..я тебе в пятый раз повторяю...! если у тебя *проблемы* это не значит что всех надо матом крыть!И тем более если тебя задел каккой-то парень то это совершенно не значит что все остальные заслуживают твоего *праведного* гнева!.
М_р_а_к, а мне вот например, очень приятно, когда мой дневник читают. Тоже эгоизм, не спорю... Но в любом случае - спасибо за комментарии. Интересно пообщаться :)