С тоской смотрю на свои *железки* ...надобы их пошкурить и отпалировать а то как с игры приехал забросил в дальний угол и забыл.
И вообще на тренировки не хожу....скоро европейкий меч с катаной путать буду! =((
И дел много и людей много ..бегаеш туда сюда хочеш везде успеть и все сделать ...но на все ехватает сил, вот и приходиться жертвовать ..ех!
Воскресенье, 10 Августа 2003 г. 02:35
+ в цитатник
Кошмар... ужас, через неделю Варкрафт 4
сегодня было по этому поводу собрание нашей команды...
Палево...народ не обдаспешен, им же ноги руки переломают!
Как мне потом в глаза их родителей смотреть?
Офицерство решило что кадетов без шлемов в бой не пустим (поедут обозниками)
блин...а еще девченки.(лишний геморой) Мало того что я за ребят боюсь так эти вобще мигрень сплошная.
В строй их не поставиш...будут стрелками партизанить.
кстати в очередной раз убеждаюсь, что наши эльфийки совсем зарвались!
Они сегодня заявили что не будут нам готовить на игре.
...класно если нас не убьют мы здохнем с голоду!:evil:
Ночь лучшее время суток...обажаю гулять по ночному городу, он спокоен величав и прекрасен никто ни куда не торопиться, не бежит, не толкаеться, не топчется у тебя под носом!
Одно из любимых моих мест это набережная рядом с Литеиным мостом.....
сидиш ночью смотриш на блеск воды, на город который отражаеться там и ждеш... и во одна из опор моста дрогнув начинает подниматься, все поднимаеться и поднимаеться пока не упреться почти вертикально в звездное небо как будто указывая ...вот посмотри КАКОЕ НЕБО!КАКАЯ НОЧЬ!
гы...Завтра утром едем с ребятами на дачи(хорошо когда дач несколько и все рядом) =)
будет много народа и алкаголя...озеро, пляш, куча юных дев в купальниках (и без оных)
Да чего произошло за эти два дня лучше даже в дневнике не писать..
но всеже то что позволит цензура и моя совесть мы накарябаем.
Ну чтож все началось еще во вторник когда я (по совету друзей) отправился на доп зароботки...забавная работенка нудная но.. зато я знаю как мы себе правительство выбираем я например за 2 часа работы проголосовал аж 100 раз...гы меня почти совесть мучать стала что я тут сижу переписываю пасспортные данные других людей и подделываю их подписи а они и голосовать то не поидут а даже если поидут...нас тут много мы все равно напишем больше...так что вот вам демократия Российской Федерации...и наши забавные выборы губернатора в Питере...
Вот так и живем...
Че я делал вечером и в какой компаний мы умолчим...скажем так я не спал двое суток....и я этому рад!
в среду вяленый и моченый уехали с человеком из Озерков где сидели ночью ..получили деньги ..за подготовку выборов=) ..
и поехали на Петроградку...там проходя мимо кинотеатра Мираж решили что мы так и не посмотрели Третьего Терминатора и решили исправить данное упущение...ну ничего боевичёк красивый.... глупейший но красивый.
Кстати перед терминатором был трейлер на фильм Пираты Карибского Моря...мы решили что на него надо сходить..хотя актеры там так себе особенно это как его...ну которго *Чья-то_Тень* любит ;-)
вчера ночью со злости раздолбал клавиатуру...половина клавиш перестала работать. После моей попытки починить перестала работать вторая половина клавиш..=)
Пришлось днем сходить в КЕЙ (благо рядом) и купить новую..
щаз тестю!