-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ируся

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.07.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 3177





Без заголовка

Среда, 19 Марта 2008 г. 18:27 + в цитатник
Это цитата сообщения Anamika [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

30 законов жизни...

 (150x145, 30Kb)
1. ЗАКОН ПУСТОТЫ. Все начинается с пустоты. Пустота всегда должна быть заполнена.

2. ЗАКОН ШЛАГБАУМА. Возможности не даются впрок. Должно быть принято решение пересечь шлагбаум как условное препятствие. Возможности даются после внутреннего решения. Заветные желания даются нам вместе с силами на их осуществление.

3. ЗАКОН НЕЙТРАЛЬНОГО ПОЛОЖЕНИЯ. Чтобы измениться, надо остановиться, а потом уже менять направление движения.

4. ЗАКОН ПЛАТЫ. Платить нужно за все: за действие и бездействие. Что будет дороже? Иногда ответ очевиден только в конце жизни, на предсмертном одре – дороже плата за бездействие. Избегание неудач не делает человека счастливым. «В моей жизни было много неудач, большинство из которых так и не случилось»- слова старика сыновьям перед смертью.

5. ЗАКОН ПОДОБИЯ. Подобное притягивается подобным. В нашей жизни нет случайных встречных. Мы привлекаем к себе не тех людей, которых хотим привлечь, а тех, кто подобен нам.

6. ЗАКОН МЫШЛЕНИЯ. Внутренний мир мыслей человека воплощается во внешний мир вещей. Нужно не искать причины несчастий во внешнем мире, а обращать свой взор вовнутрь. Наш внешний мир- это реализованный мир наших внутренних мыслей.

7. ЗАКОН КОРОМЫСЛА. Когда человек чего-то хочет, но это недостижимо, надо придумать другой интерес, равновеликий по силе первому.

8. ЗАКОН ПРИТЯЖЕНИЯ. Человек притягивает к себе то, что он любит, боится или постоянно ожидает, т.е. все, что находится в его центральном, сфокусированном сознании. Жизнь дает нам то, что мы ожидаем от нее получить, а не то, что хотим. «На что рассчитываешь, то и обретешь».

9. ЗАКОН ПРОСЬБЫ. Если ничего у жизни не просишь, то ничего и не получаешь. Если мы просим у судьбы непонятно что, то и получаем неизвестно что. Наша просьба притягивает соответствующую реальность.

10. ЗАКОН ОГРАНИЧЕННОСТИ №1. Всего предусмотреть нельзя. Всякий видит и слышит лишь то, что понимает, поэтому он и не может учесть все обстоятельства. Все зависит от наших внутренних преград, наших собственных ограничений. Есть события, происходящие помимо нашей воли, их нельзя предвидеть, и мы не несем за них ответственности. При всем своем желании человек не может контролировать все события своей жизни.

11. ЗАКОН ЗАКОНОМЕРНОСТИ. В жизни часто происходят независящие от нас события. Единожды произошедшее событие можно рассматривать как случайность, дважды произошедшие – совпадение, но трижды – закономерность.


12. ЗАКОН ОГРАНИЧЕННОСТИ №2. Человек не может иметь все. Ему часто чего-то не хватает в жизни. Секрет счастья заключается не в потакании своим прихотям и желаниям, а в умении довольствоваться тем, что имеешь. Довольствоваться малым нелегко, но труднее всего довольствоваться многим. Можно потерять счастье в поисках богатства, а это значит – потерять все. Можно приобрести весь мир и потерять свою душу.


13. ЗАКОН ПЕРЕМЕН. Хочешь перемен в своей жизни – бери власть над обстоятельствами в свои руки. Нельзя изменить свою жизнь, ничего не изменяя в ней и не изменяясь самому. Из-за своей пассивности человек часто упускает реальный шанс, предоставленный судьбой. Кто расставляет в вашей жизни приоритеты – вы сами или кто-то другой? Может быть, их расставляет сама жизнь, а вы плывете по течению? Станьте хозяином своей судьбы. Если вы никуда не отправитесь, то никуда и не прибудете.


Читать далее...

у меня вопрос

Среда, 19 Марта 2008 г. 18:17 + в цитатник
Можно ли ставить стеклопакет в доме памятнике?
с кем надо согласовывать?

Одно окно (очень большое) выходит на проезжую часть
дым, гарь и пыль-постоянно
окнам больше 100лет и косметический ремонт результата не дал

вот так и не иначе!

Понедельник, 10 Марта 2008 г. 18:14 + в цитатник

For you

 
Открытка предоставлена: Amadeya



Для женщины в жизни немногое надо: Чтоб в сумочке были духи и помада, Брасматик и тени, чтоб взгляд был разящий , На пальце в кольце бриллиант настоящий. Нарядов немного… Зачем задаваться? Чтоб за год не больше трех раз повторяться . Чтоб кофе в постель с круасаном хрустящим Любви как в кино, только чтоб настоящей. Работать чтоб с часу, ведь утром так спиться, А в два по домам, чтоб по ходу скупиться. Ведь шопинг у женщин полезен безмерно Системе центральной, моментами нервной. В квартире достаток, под цвет глаз машина… Но главное умный, достойный мужчина . Который подарит помаду и тени, Кольцо с бриллиантом, привстав на колени. Пригонит машину, обставит квартиру, В любви фору даст даже Ричарду Гиру. А если таких еще нету на свете, То пусть хоть подарит тюльпанов букетик, А все остальное мужскими руками Тихонько доделают женщины сами.

одень Диму

Четверг, 07 Февраля 2008 г. 23:00 + в цитатник
http://www.comedyfilm.ru/tima_dressup_2.html
просто поржать

Хобби

Четверг, 07 Февраля 2008 г. 11:14 + в цитатник
Как же давно я не шила!
мне очень нравилось этим заниматься
я даже целый год по воскресеньям ходила на курсы кройки и шитья
вы можете себе представить в 9 классе вставать КАЖДОЕ воскресенье в 6 утра и приезжать домой 15
но я была счастлива! у меня получалась
на старенькой ручной машинке я строчила как из пулемёта и за ночь легко могла сшить приличную юбку
кто шьёт, тот знает это чувство эйфории, когда в голове рождается образ платья
как потом ищешь материал не только нужного цвета, но и фактуры!
как чертишь выкройку, уже почти без линейки
и как подрагивают руки, когда начинаешь кроить...

помню, когда училась в институте подвернулась работа
шить спортивные шелковые трусы
как я их строчила!!!!
Наверное о..ев от моих пулемётных очередей, муж подарил мне электрическую машину
очереди стали значительно тише и он уже мог под них засыпать )))
зарабатывала я таким образом 70-80 руб/месяц весомый плюс к моей повышенной стипендии

потом начались переезды, мотания по сьёмным квартирам и обыкновенное выживание,когда домой приползаешь только до кровати
машинка везде ездила со мной
...и вот свершилось
моя доча увлекается анимэ и мы с ней решили косплеить Верданди!!!
кто не в курсе Верданди-это богиня и одежда у нее обалденно красивая!
материал уже куплен
как грится, отступать некуда
обязательно выложу фото готового платья
мне самой интересно, что у меня получится )

страхи

Среда, 06 Февраля 2008 г. 14:01 + в цитатник
смотрели передачу по телику Продавцы страха
на мой взгляд жёстко, из серии клин клином
..да, ладно, речь не о том...

зашёл разговор о том кто чего боиться
получилось, что страхи делятся на выдуманные и пережитые

мне кажется если человек говорит, что ничего не боится-это значит, что он ничего ещё не пережил
из разговора
- а я вот НИЧЕГО не боюсь!
- а смерти?
- своей? нет
- а родных мамы, папы?
- с ними НИЧЕГО не может случиться!

святая наивность, не стали ребёнка пока пугать
но жизнь так хрупка
это начинаешь понимать и страшно
страшно не умереть, а пережить смерть дорогого тебе человека

болезнь даётся для раздумий

Среда, 06 Февраля 2008 г. 13:07 + в цитатник
если человек в течении месяца дважды попадает на операционный стол
это что значит?
первый раз удаляют кисту на нёбе
второй-откачивают жидкость из коленки
оба раза с прогнозом врачей
-ещё чуть-чуть и... заказывать белые тапочки

я бы задумалась, что я в жизни делаю не так

Без заголовка

Понедельник, 21 Января 2008 г. 22:41 + в цитатник
Это цитата сообщения Vichechka_1980 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

книги


Пишет JKin ([info]jkin)
@ 2004-11-16 21:07:00


Previous Entry  Add to memories!  Next Entry


"Закрома Родины или Где в И-нете Пылятся Электронные Книги"

(Updated Jul-09-2005) Наконец-то дотянулись руки до этого списка. Перепроверила все ссылки, выкинула неработающие, добавила подкинутые забредшим сюда народом...

Альдебаран (фантастика, детективы, детские, поэзия, драматургия, справочники, религия и т.д.)
Exbicio
Itlibitum Corp (религия, классика, современное, фантастика, зарубежное, поэзия)
Здоровье, психология, теософия, йога, буддизм, лечебники и пр.
От медицины и политики до кулинарии и эротики
Bookz.ru (масса тем - от сонника до камасутры)
Вехи (религия и философия)
E-Kniga (художественная литература)
Philosophy.ru (философия, антропология, культурология, этика, эстетика)
Учебники по программированию
In Folio (университетская электронная библиотека)
Отечественная литература


http://fictionbook.ru/ - спасибо ilishin и flashka
http://lib.rin.ru/ - спасибо flat_out
militera.lib.ru (Военная литература) - спасибо _tema за ссылку и NiN - за поправку к ссылке
http://www.fenzin.org/ (Фантастика) - спасибо lady_alien,GUNFIGHTER и "аноним"
http://chassidus.ru/library/index.htm (Библиотека с религиозными еврейскими текстами) - спасибо _lecabel_
http://www.litportal.ru/ (Ранее - Bestlibrary.ru) - спасибо vindigo
http://zzl.lib.ru (Жизнь замечательных людей) - спасибо kontiky
"Ну и ну" - веселая фантастика - спасибо "аноним"
http://linguists.narod.ru/ (Профессиональная библиотечка переводчиков и филологов) - спасибо "аноним"
Библиотечка научной и художественной литературы на иностранных языках спасибо - "аноним"
Онлайн и офф-лайн словари спасибо - "аноним"
http://rudiplom.ru/lekcii/ (Учебные пособия) спасибо - mrsergey
http://www.oldmaglib.com (библиотека Луки Боменуара) - спасибо glebych и "аноним"
Список электронных библиотек (хех, похоже на рекурсию - для тех, кто понимает) - спасибо celarent
http://www.ipolitics.ru/ (книги, статьи, док-ты по политологии и международным отношениям) - спасибо "аноним"
http://aleria.net/ - спасибо tot_ra
book.pp.ru спасибо, к сожалению сейчас не работает, но "админ сервака и сын ведущего" обещает, что все будет
http://psd.rudtp.ru/lib.php (Книги по издательскому делу и верстке
) - спасибо dikij
http://feb-web.ru/ (Литературные словари, энциклопедии, ссылки) - спасибо dikij
http://www.sci-lib.com/ (Большая Научная Библиотека) - спасибо dikij


Далее следует то, что послужило основой сего списка, линки от dimogen, за что ему огромное спасибо.
(Отредактировано на тему устаревших ссылок)


Lib.ru - Библиотека Мошкова
Bigmir
Чернильница
Klassika.ru
Lib.km.ru
Лавка Языков
Артефакт
Greylib
Magister.msk.ru/library/
Израильская литература - книжная полка Марка Блау
"Готично"-таки - Russian Gothic Page
Украинская библиотека им. Вернадского
Библиотека Евгения Пескина, бывшая EEL
Электронное чтиво
Небольшое собрание сочинений на русском (Пелевин, Набоков) и английском (художественная, техническая, по философии).
Palm PC
Мир энциклопедий — энциклопедические и псевдоэнциклопедические издания (энциклопедии, энциклопедические словари, энциклопедические справочники)
Im Werden
Отборные тесты по психологии
Cобрание статей по психологии, психотерапии, соционике.
Palm Lib
Русская фантастика
Интерактивная фантастика "Пишем Вместе"
Стихи.ру
Проза.ру
Peter-Club (хорошенькая библиотечка, содержащая ряд эксклюзивных книг)
Стихия Маши Школьниковой
Раскрытая книга
Библиотека Бориса Бердичевского
Крымский Клуб
Ковчег - русская поэзия
Библиотека Алексея Комарова
Народная библиотека Максима Горького
Аромат Востока - Хайку

Авторская страница Александра Хургина
Страница прозаика Ольги Тумановой
Авторская страница Андрея Костина

Море литературы по программированию и компьютерам

Экономическая теория
Библиотека экономической и деловой лит-ры
Портал по менеджменту, маркетингу, экономике, финансам и пр.
Корпоративный менеджмент
Энциклопедия маркетинга
Юмор - рассказы Михаила Задорнова
Сайт посвященный афоризмам

Огромное количество географических карт
Справочное издание содержит сведения общего характера о всех странах мира и крупнейших международных организациях (англ.)
Справочник "Все страны мира" (англ.)
Самая крупная в мире энциклопедия on-line графических символов. (англ.)

Мифология (англ)
Мифи и легенды
Славянские мифы
Славянское язычество
сайт о мифологии, изучении связей мифа и мифологии с наукой, литературой, искусством, политикой и т.д.


Стэнфордская энциклопедия философии (англ)
Полезный сайт для любителей философии. (англ)
Библиотека Михаила Эпштейна - авторская, т.е. состоит преимущественно из сочинений самого собирателя. Их тематический охват - философия, теория культуры, поэтика русской литературы, междисциплинарные проекты, эссеистика, философская и мифологическая проза.


Еврейский образовательный сервер
Информационный канал Гос. Думы РФ
Военно-историческая библиотека
Военная библиотека Федорова
библиотека электронных ресурсов исторического факультета МГУ
Русская генеалогия
Изучение Древнего Египта
История Древнего Рима
Древнерусская литература
Великая Французская Революция
Проект 1812 год
Музей декабристов
тексты по русскому либерализму на сайте объединения "Яблоко"
Международный исторический журнал
Проект "Русское Небо" - Неизвестные страницы русской истории
Дневники Николая II на том же сайте "Русское Небо", однако ссылка сюда с главных страниц не найдена
Из архивов русской революции
Мемориал - документы по истории репрессий в СССР

Большая подборка песен из кинофильмов в mp3, тексты слов и др.
переводчик on-line компании ПРОМТ.
подборка словарей
Словарь Брокгауза и Эфрона
Биографический словарь (англ.)
Биографический справочник (англ.)
Экологическая библиотека

Далее следуют ресурсы на английском, спасибо _inga_:

http://www.archive.org/details/texts
http://www.readprint.com/
http://www.gutenberg.org/
http://www.bibliomania.com/
http://digital.library.upenn.edu/books/
http://www.ipl.org/div/books/
http://www.bartleby.com/
http://www.literature.org/
http://www.loc.gov/
http://ota.ahds.ac.uk/
http://bcdlib.tc.ca/links-subjects.html
http://www.online-literature.com/
http://etext.lib.virginia.edu/ebooks/ebooklist.html
http://www.thefreelibrary.com/
http://www.theses.org/
http://www.vlib.org/
http://sunsite.berkeley.edu/
http://www.icdlbooks.org/library/basic/index.html
http://plagiarist.com/poetry/poets/



Без заголовка

Вторник, 15 Января 2008 г. 14:43 + в цитатник
Это цитата сообщения Agapka [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Без заголовка

«Ты делаешь из мужчины бога, и он тебя бросает. Другая делает из него зверя, и он лижет ей руки и не отстает от нее». (Оскар Уайльд)

ты паразит?!?

Среда, 09 Января 2008 г. 01:29 + в цитатник
Человек-единственное звено в цепи цивилизации, с исчезновение которого НИЧЕГО не изменится
но разве что в лучшую сторону

так для чего же Земля нас пока ещё терпит?

про Иронию

Среда, 09 Января 2008 г. 00:59 + в цитатник
на фильм пытались попасть уже 2 января
но увидели очереди, как за колбасой и стоять не стали )
а вечером по новостям от Медведева узнали, что это у нас традиция такая теперь
31 декабря - в баню, а 2 января в кинотеатр

так или иначе на фильм попали
много смеялись
фильм лёгкий
НО!
как сказал бы Станиславский НЕ ВЕРЮ
Рязановскую Иронию смотрю каждый Новый Год
без неё, как без шампанского или салата оливье
и КАЖДЫЙ раз ВЕРЮ в эту сказку и тепло на душе становится

а продолжение сделали не убедительное...не душевное...увы

Без заголовка

Среда, 09 Января 2008 г. 00:41 + в цитатник
Это цитата сообщения oksan1k [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Семь правил,

Семь правил,
КОТОРЫЕ ПОМОГАЮТ БЫТЬ СИЛЬНОЙ И СВОБОДНОЙ ЛИЧНОСТЬЮ.


1. Правило Зеркала. Окружающие меня люди - мои зеркала. Они отражают особенности моей собственной личности, часто не осознаваемые мною. Например, если кто-то мне хамит, значит, я так хочу, я это позволяю. Если кто-то снова и снова обманывает меня, значит, я склонна к тому, чтобы поверить любому. Так что обижаться не на кого.
2. Правило Выбора. Я осознаю, что все происходящее в моей жизни - есть результат моего собственного выбора. И если сегодня я общаюсь со скучным человеком, значит, я сама скучная и занудливая. Нет плохих и злых людей – есть несчастные. Если я разгребаю их проблемы, значит, мне это нравится. Так что не к кому предъявить претензии. Я сама причина всего, что происходит со мной. Автор и творец своей судьбы - я сама.
3. Правило Погрешности. Я согласна с тем, что могу ошибаться. Не всегда мое мнение или мои поступки другие люди должны считать правильными. Реальный мир не только черное и белое, есть еще светло-серое и темно-белое. Я не ИДЕАЛ, я просто хороший человек и имею право на ошибку. Главное – суметь признать её и вовремя исправить.
4. Правило Соответствия. Я имею ровно то, и ровно столько, чему я соответствую, чего заслуживаю, не больше, не меньше, касается ли это отношений с людьми, работы или денег. Если я не могу любить человека на полную катушку, смешно требовать, чтобы этот человек ТАК любил меня. Так что все мои претензии бессмысленны. И вместе с тем, когда я сама решаю измениться - меняются и окружающие меня люди (в лучшую сторону)
5. Правило Зависимости. Мне никто ничего не должен. Я же способна и могу бескорыстно помочь всем, кому могу. И мне это в радость. Чтобы стать доброй, надо стать сильной. Чтобы стать сильной, надо поверить в то, что я всё могу. А я верю! Но надо и уметь говорить «НЕТ!»
6. Правило Присутствия - Я живу здесь и сейчас. Прошлого нет, потому что каждую следующую секунду наступает настоящее. Будущего нет, потому что его еще нет. Привязанность к прошлому приводит к депрессии, озабоченность будущим порождает
тревогу. Пока я живу настоящим, я НАСТОЯЩАЯ. Есть повод порадоваться.
7. Правило оптимизма. Пока мы ругаем жизнь, она проходит мимо. Глаза видят, ноги ходят, уши слышат, сердце работает, Душа радуется. (Могло быть и хуже…).Остальное зависит от меня

так бывает

Среда, 02 Января 2008 г. 13:15 + в цитатник
31 декабря утром доча поймала мышонка

НОВЫЙ ГОД мышонок встречал с нами за стеклом серванта
под это дело была освобождена целая полка

2 января талисман года скончался (((

Без заголовка

Среда, 02 Января 2008 г. 12:49 + в цитатник
...и получаем... Гороскоп на 2008!
image В жизни Близнецов в следующем году грянет нежность. Даже так – Нежность. Они влюбятся до умопомрачительного состояния, осознают это лишь в мае, когда уже будет подзняк метаться, и, наплюя на приличия, станут стремиться все свое время проводить с объектом любви. Объект будет отвечать горячей взаимностью. Родственники, друзья, знакомые, товарищи по партии будут в шоке. Даже так – в Шоке. Близнецы переедут за город, невзирая на пробки, и будут выгуливать собаку объекта любви, печь ему пирожки (или ей) и выслушивать о ночных кошмарах. Раздвоенность Близнецов примет характер удобный и практический – они будет везде успевать. Они даже призадумаются о потомстве. Потомство тоже призадумается о них. В третий четверг июля Близнецы примут судьбоносное решение - сыграть свадьбу. Отныне и на пять лет вперед Близнецы будут верны, как Козероги, практичны как Тельцы, целеустремленны как Стрельцы, и романтичны как Раки. Играть свадьбу будут в августе. Придут самые близкие - Козерог и Скорпион, и подерутся салатницей. Но даже это не расстроит Близнецов. У них эйфория. Даже так – Эйфория. Объект любви Близнецов будет счастлив, Близнецы будут счастливы, собака объекта будет счастлива, потомство будет счастливо, Козерог и Скорпион выпьют и помирятся и тоже станут счастливы. Так будет протекать следующий год у Близнецов, и поэтому мы не будем им мешать и говорить о карьере, деньгах и прочем бренном, а просто отойдем на цыпочках в сторонку и полюбуемся. Бонус: в тихие зимние вечера нового года Близнецы, уняв неуемную натуру, станут собирать разноцветные бусинки и нанизывать их на ниточку. Так они будут проводить весь январь и февраль, такая у них будет медитация.
Пройти тест

Без заголовка

Четверг, 27 Декабря 2007 г. 22:25 + в цитатник
Сканер вашего сердца (Триникси)



1. Ваш выбор символизирует человека, который мог бы вам понравиться в реальной жизненной ситуации.
Олень - Элегантный и с хорошими манерами.
2. Ваш выбор символизирует впечатление, которые вы хотите произвести на человека.
Кот - Элегантность, изящность.
3. Ваш выбор символизирует поведение, которое заставило бы порвать отношения с вашим партнером (любимым человеком).
Крокодил - Жестокость (безжалостность) партнера.
4. Ваш выбор символизирует вид отношений, которые бы вы хотели иметь с вашим партнером (любимым человеком).
Лошадь - Вы оба спокойно общаетесь на любые темы. У вас нет никаких секретов друг от друга.
5. Ваш выбор показывает смогли бы вы совершить измену.
Человек - Вероятнее всего, что нет.
6. Ваш выбор демонстрирует ваше отношение к браку.
Белый тигр - Для вас брак - это нечто драгоценное, когда вы поженитесь,вы будете высоко ценить брак и вашу вторую половинку.
7. Ваш выбор демонстрирует ваше отношение к любви.
Лев - Вам всегда хочется упиваться любовью, вы готовы сделать все для этого.

Пройти тест!

то ли трамвайчик, то ли метро?!?

Суббота, 22 Декабря 2007 г. 22:51 + в цитатник
в метро машинист прикалывался
каждую станцию дублировал своим голосом :))
мне понравилось!
только кондуктора не хватало для полноты ощущения!!!

С ПРАЗДНИКОМ !!!

Суббота, 22 Декабря 2007 г. 22:10 + в цитатник
Всех энергетиков
настоящих и будущих
поздравляю с праздником
ДНЕМ ЭНЕРГЕТИКА!!!!

с завтрашнего дня ночь пойдёт на убыль
а значит скоро ВЕСНА!

Как я ездила на кровать

Пятница, 07 Декабря 2007 г. 13:11 + в цитатник
У нас в городе есть такие центры интересные
где за бесплатно можно полечить позвоночник
сарафанное радио в виде подружки с работы
выдало информацию о центре СЕРАГЕН
зная, что бесплатно только в мышеловке - насторожилась
но непроходящая боль в пояснице пересилила сомнения
и мы в СВОЙ законный ВЫХОДНОЙ в 7 утра поехали на Гражданку
8-30 открытие центра
очередь человек 80 очень удивила
запускали по 27 человек
так что мы попали только в третий поток
пришлось ждать сеанса почти два часа
за это время мы прослушали лекцию об устройстве кровати СЕРАГЕМ
сделали зарядку и краткий курс строения позвоночника
в 10 часов мы стройными рядами пошли(а некоторые просто побежали) на свои кровати
40минут пролетели как один миг
сказать что мой позвоночник вытянулся - не сказать ничего
больно было до слез, особенно когда каретка из нефритовых шаров подходила к области поясницы и ниже...
когда экзекуция окончилась, я сказала подруге, что меня надо выносить) встать не могу!!!
но через пару секунд боль отступила стала затихать... и через пол часа я дома уже красила двери и была обсолютно счастлива

ЛЮДИ это что - то!!!
ну не может быть такого, чтобы за один раз(!)снять защемление нерва

к слову, консультант СЕРЕГЕМ сказала, что надо пройти как минимум 10 сеансов
вот тебе и халява...

стоит этот агрегат 75 800 рублей
ходить бесплатно можно сколько угодно долго

вот подлечу спину и буду искать хорошую работу
с зарплатой на которую можно купить эту кровать

ИЛИ ПОПРОСИТЬ У Дедушки Мороза подарок к НГ
я ведь весь год была послушной девочкой :)


на радостный день

Пятница, 16 Ноября 2007 г. 08:35 + в цитатник
насмотрелась вчера передачу
можно ли стать миллионером?
речь шла о накоплениях
надо ли их делать
еcли надо, то куда вкладывать?
или жить одним днем! тратить все сразу не задумываясь

понравилось выражение психолога
он предложил заменить фразу
откладываем на черный день
позитивом - откладываем на радостный день
ну, что ж, я за позитив, только сути формулировка не меняет
с нашими законами пенсии нам не видать, как своих ушей
уже сейчас нас честно об этом предупреждают

но даже отвлекаясь от пенсии
деньги должны приносить деньги
реальный пример
куда вложить 10 - 20 тыс рублей
сумма, о которой могу забыть на 3-5лет(опять же по совету опытных дяденек из телевизора)?
ПИФ,биржевые рынки,сбербанки?
второе и третье можно отбросить сразу
опыт подсказывает, что глухо и проигрышно 100%
остается только ПИФ?
может кто то знает еще какие способы?

Без заголовка

Вторник, 13 Ноября 2007 г. 23:00 + в цитатник
смотрю на результаты теста
отрицательно
- ты расстроилась?
нет... а может да...
я не понимаю какого чувства больше
я хочу и могу родить еще одного ребенка
...пока еще могу
хочу еще одну дочку


Поиск сообщений в Ируся
Страницы: 33 ... 30 29 [28] 27 26 ..
.. 1 Календарь