-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Энэй

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.07.2003
Записей: 63
Комментариев: 87
Написано: 152


бонжюрр мой старенький дневничек!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


tweety7   обратиться по имени Суббота, 20 Января 2007 г. 13:13 (ссылка)
ого... два года не был..
Ответить С цитатой В цитатник
0x00   обратиться по имени Четверг, 25 Января 2007 г. 01:03 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Анька_Валялкина   обратиться по имени Пятница, 26 Января 2007 г. 18:40 (ссылка)
вернись, заодно узнаю кто ты)
Ответить С цитатой В цитатник
фанатка_ЗЕНИТа92   обратиться по имени Суббота, 27 Января 2007 г. 13:32 (ссылка)
вернись конешн))
Ответить С цитатой В цитатник
Брю   обратиться по имени Суббота, 27 Января 2007 г. 22:21 (ссылка)
возвращайся))
Ответить С цитатой В цитатник
Энэй   обратиться по имени Воскресенье, 28 Января 2007 г. 00:56 (ссылка)
Ой не знаю! )) Ну ежели так зовут. )
Ответить С цитатой В цитатник
ЕГО_Фаворитка   обратиться по имени Воскресенье, 28 Января 2007 г. 00:58 (ссылка)
хм....назревает вопрос а зачем? просто вот человека не было два года а потом он решил вернуться....значит была причина...
Ответить С цитатой В цитатник
Энэй   обратиться по имени Воскресенье, 28 Января 2007 г. 01:10 (ссылка)
ЕГО_Фаворитка, я сменил дневник - потому не было. Мне наскучил тот дневник - потому вернулся. =) ...возможно, вернулся. не могу решить.
Ответить С цитатой В цитатник
Анька_Валялкина   обратиться по имени Воскресенье, 28 Января 2007 г. 17:23 (ссылка)
Энэй, зовут, зовут))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку