когда-то у меня был такой период, когда открывая холдильник и доставая со своей полки кастрюльку с картошкой или еще какой-нить едой, я не сдерживая орала:"Какая с.... рылась руками в моей еде!?"
вот так :)
Марыся, угу :)))
Этот мой период жизни проходил в условиях жуткого экстрима с родителями-алкоголиками и малолетним братом травакуром :))) семья моего бывшего :)))) вспомню-вздрогну
Марыся, нее...в моей родной семье тишь да гладь :)) если и случаются взбучки, то по поводу неубранного памперса или невовремя накормленного кота :)))
не поминаем мы и не признаем ссоры и непонятности :)))
в нашей семье даже коты ведут себя не по кошачьи :)))
У меня дома такая же фигня. Каждый сам по себе. Редко когда здороваемся, всегда друг другу мешаем. Каждый сидит в своем углу.
И это 5 человек в 3-х комнатах.
Бывает и у меня такое, правда редко. Поэтому я предпочитаю не начинать конфликт. Молчу. Правда если мы скандалим, то по пустякам, типа :"при людях говори о себе, а меня забудь!"