Четверг, 19 Мая 2005 г. 11:51
+ в цитатник
Проспала.
Утором звонок - НД (директор) просит после прихода на работу отправить заказчику факс, с намеком, что я не должна опоздать, так как документы, отправляемые дорогому заказчику, срочной важности!
Опаздываю.
Лечу как перепуганная лошадь. Заскакиваю в маршрутку…..хе-хе-хе, опять вчера обкурилась. На одной из остановок заходит девушка с переломанной рукой, и как вы думаете, хоть кто-нибудь из представителей сииииильного пола уступил место несчастной - хрен!
Моя остановка.
Чтобы хоть как-то выкарабкаться из маршрутки мне не необходимо перелезть через сидящего рядом хряка, потом развернуться на 90 градусов и в неприличной позе постараться открыть дверь. Вы думаете хряк, сидящий рядом помог мне открыть дверь- хрен! Извиняюсь, но я своей попой чуть не придавила ему на голову. А надо было, с размаху!
Добегаю до офиса.
Вот ты, важная писулька! Смотрю и от злости и возмущения начинаю трястись: запись на важной писульке:
отправлено факсом 18.05.2005 г., т.е вчера.
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-