-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Валентина_Селькова

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.06.2017
Записей: 5
Комментариев: 2
Написано: 6





Капустные котлеты с мясом...и не только (без яиц и манки))

Среда, 07 Июня 2017 г. 19:52 + в цитатник
Это цитата сообщения Dushka_li [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Капустные котлеты с мясом...и не только (без яиц и манки))))

Огромная благодарность автору: OlesiaLesha


Делала постные котлеты, сейчас решила сделать такие... нежнейшие котлеты получились, очень вкусные, очень мягкие и хрустящая корочка!!! Советую попробовать!

читать рецепт
Рубрики:  котлеты

очень вкусный кетчуп

Среда, 07 Июня 2017 г. 19:49 + в цитатник
Это цитата сообщения Таня_Кононенко [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

очень вкусный кетчуп

Да-да, вот такой я кетчуп наварила в этом году, объедение! Все кетчупы "Балтимор" - просто бормотуха по сравнению с моим, а "Хайнс" или как его там - ГМО чистейшей воды. Короче, барышни, вот рецептик:

3 кг помидор
0.5 кг яблок
0.25 кг лука

Все нарезать и варить, пока лук не станет мягкий. Измельчить блендером и варить до желаемой густоты, я варила минут 50. До окончания варки добавить соль 1.5 ст. л., 1,5 стакана сахара, не забываем помешивать, а то пригорит, перец красный, черный молотый по вкусу, 50 г яблочного уксуса, снять с огня разлить по баночкам и закатать.

Ну и пофантазировать можно, я в первый раз варила со сладкими яблоками - получился "Краснодарский" соус из моего детства, если бы еще помидоры от кожуры очистила, то вообще не отличить, но мне было лень.
Второй раз с кислыми яблоками - натуральный "Хайнс". В третий я уж душеньку отвела, добавила 1 головку чеснока, положила смесь перцев черного, красного, белого и розового, еле у мужа ложку отобрала, слопал бы всю кастрюлю. Мы уже литра 3 съели, чувствую до зимы не доживут мои баночки.
Девчонки, сделайте, не пожалеете, вкуснятина чесслово!
zfH2JqPUlRg (604x453, 57Kb)
Рубрики:  Заготовки

Заготовка впрок гречки с овощами.

Среда, 07 Июня 2017 г. 19:46 + в цитатник
Это цитата сообщения Шрек_Лесной [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Отличная заготовка впрок гречки с овощами. Её можно подать и как гарнир к мясу и в дорогу, да и так просто, как самостоятельное блюдо, в тот момент, когда не будет хватать времени на готовку. Рецепт очень простой и очень вкусный.


5xfabZZSZx8 (400x342, 95Kb)

Читать далее...
Рубрики:  Заготовки

Дневник Валентина_Селькова

Среда, 07 Июня 2017 г. 19:36 + в цитатник
привет


Поиск сообщений в Валентина_Селькова
Страницы: [1] Календарь