-Рубрики

 -Видео

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Хвиртка

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) _СвОиМи_РуКаМи_

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.05.2017
Записей:
Комментариев:
Написано: 18251


Новости Крымнаша. Выпуск #2534

Понедельник, 15 Ноября 2021 г. 08:21 + в цитатник

КРЫМский бандеровец | Информационное сопротивление российской оккупации  Крыма и Донбасса

   07.11.2021

Украинскими продуктами торговать

выгоднее, чем наркотиками

1.  Легендарный Ватостополь,город русских моряков.Так говорили они…А теперь город,переполненный понаехавшими,превращается то ли в Чечню,то ли в Дагестан… Зато без бандер!? https://twitter.com/SouthUkr/status/1457074435383599111 (видео).

2.  С 8 по 11 ноября оккупанты снова будут перекрывать построенную для военной логистики скрепу — Крымский мост.Официальная версия для лохов — стандартная: “учения МЧС”.А некоторые ватники еще недавно серьезно думали,что мост строят для снижения цен https://twitter.com/CrimeaUA1/status/1457334282964381700 (скрин).

3.  За 6 ноября в оккупированном россией Крыму выявили 1137 новых случаев заболевания коронавирусом,что стало новым рекордом для полуострова.33 пациента скончались.Всего на полуострове с марта 2020 года заболело 143 534 человека,4593 пациента умерло.Зато понаехам больше не надо показывать ПЦР-тест при заселении в отели и санатории Крыма – это требование оккупанты отменили,а вы,крымчане, продолжайте помирать как мухи http://podpricelom.com.ua/read/covid-19-v-krymu-snova-rekord-6.html

4.  Керчь.В больнице пропадает свет,кислород не подается,пациенты мрут…На улицах толпы понаехов.Такая бытовуха нынче у нас: “Классные у нас больницы. Каждый день в пульмонологии 3-й больницы отключают свет.Как результат — кислородные аппараты не подают воздух.Ночью умер мужчина.Кричал,звал на помощь.Пришли,упаковали в пакет,унесли.Всем здоровья,берегите себя и близких. Аноним”,“А в поликлинике вчера ни одного терапевта,и вообще,никто не работает, кроме прививочного кабинета.Заболеешь — сдохни.Главное,чтобы прививка была”, “Вот-вот,а потом они говорят,что с частных больниц ничего не учитывается.Они хотят,чтобы с кладбища учитывалось???”,“Это упрёк? В третьей из четырех участковых трое на больничном — им с температурой выйти на приём?” https://twitter.com/RoksolanaKrim/status/1456995033962487809 (скрин).

5.  Оккупанты решили провести акцию для врачей,бонусом которой станет 3 года тюрьмы.В общем,те медики,которые еще не разбежались от обещанных российских зарплат, — сядут: “Акция «черный список» проводится по всей стране — Росздравнадзор поручил своим территориальным органам заняться врачами на местах.Информацию о врачах-антиваксерах следует передавать в прокуратуру и следственные органы.Документ подписан главой Росздравнадзора Аллой Самойловой. Особое внимание она поручила обращать на медработников,принимающих участие в антипрививочной кампании.По статьям Уголовного кодекса,под которые попадают данные деяния (207.1 и 207.7),медицинским работникам грозит до трех лет лишения свободы” https://twitter.com/CrimeaUA1/status/1457033054392827912 (скрин).

6.  Про водную катастрофу в Крыму — она на месте.Старокрымское водохранилище превратилось в лужу.Воет пособник оккупантов Александр Талипов,который традиционно обвиняет во всем “крымские власти”,но только не себя и не Кремль: “Мне кажется,крымские власти рано расслабились по водной проблеме.Вначале забили тревогу жители массива Степной в Феодосии — они уже больше месяца без воды.Питающее их Феодосийское водохранилище,резервное для города,полностью пустое,а основной источник для Феодосии — Фронтовое водохранилище — наливное, не получает в этом году воду из Тайганского и Белогорского водохранилищ,они также обмелели.Воды из Нежинского,Просторненского и Новогригорьевского подземных водозаборов не хватает наполнять Фронтовое.Теперь тревогу бьют жители Старого Крыма.Городское водохранилище обмелело,это теперь большая лужа.Вчера посетили источник Святого Пантелеимона Целителя в Старом Крыму — он пересох.В прошлом году,чтобы попасть к нему,мы переходили стремительную речку,которая питает Старокрымское водохранилище.Теперь же речки нет,а русло забито мусором. Жители отмечают жесткий график подачи воды: 3 раза в неделю по ночным/утренним часам.В многоэтажки вода плохо доходит.Есть ли план по решению у крымской власти?” https://twitter.com/RoksolanaKrim/status/1457281409534636033 (фото-скрин).

7.  Проблемы с водой в Крыму никуда не делись.И не денутся до деоккупации. Прочтите вой еще одного пособника оккупантов,владельца персональной страницы на Миротворце,Александра Громова: “Выборы сфальсифицировали и расслабились.А крымчане,отдавшие свои наивные голоса великому в.в. путину и его Единой россии, остались одни.Константинов и Аксенов самозабвенно строят сотни тысяч квартир для гостей Крыма,которые приедут жить на полуостров,и сделают их еще богаче. Правда,переселенцы с болот Сургута не знают,что в этом солнечном краю есть небольшая проблема,и имя ей — ВОДА.При росте населения идет резкий рост потребления воды,вода нужна и для жизни,и для работы экономики.Экономика — это рабочие места.Хуснуллин не решил проблему с водой,ищет ее под Азовом, рассказывая сказку периодически вылезающему из бункера деду.И вот осень 21 года.И ситуация,как и писали ранее в группе,неумолимо движется к чрезвычайной.Вы думаете,Аксенов и Константинов перестанут изготавливать из питьевой воды и цемента бетон? Нет.Это вы будете получать воду по графику,заливая ванну и ставя ведро с водой в туалет.Каждый народ несет ответственность за свою судьбу,ленью и невежеством оправдывая свое бездействие.И уже весной 22 года,если не будет аномальных дождей,Крым снова скатится в режим экологической катастрофы” https://twitter.com/RoksolanaKrim/status/1457274063936708609 (скрин и ссылка).

8.  Коммуняки в оккупированной россией Керчи возложили цветы к памятнику Ленину — “в честь 104 годовщины Великой Октябрьской революции” https://twitter.com/CrimeaUA1/status/1457337959049465859 (фото-скрин и ссылки).

9.  До оккупации в Лисьей бухте можно было нудистов встретить…Сейчас все гораздо хуже — ряженые дети-кизяки с оружием в зубах https://twitter.com/RoksolanaKrim/status/1456995538977558531 (фото).

10.  Говень кормит крымчан исключительно элитными продуктами.С плесенью благородной! Куплено в Симферополе https://twitter.com/RoksolanaKrim/status/1457306570451267589 (фото).

 

 

P.S.  “Был на ярмарке.Купил контрабанды.Половина покупателей продавцу говорят: Дякую! Украинскими продуктами торговать выгоднее,чем наркотиками”. Посмотрите фотографии и сравните цены https://twitter.com/torvi2502/status/1457262807997628418 (фото).

6209540_logo_Krimskii_Banderovec (240x29, 10Kb)
Рубрики:  Политика/Крым
Метки:  

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку