-Рубрики

 -Видео

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Хвиртка

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) _СвОиМи_РуКаМи_

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.05.2017
Записей:
Комментариев:
Написано: 18251


Ежедневный отчет 275/2020, опубликованный Специальной мониторинговой миссией ОБСЕ в Украине (СММ)

Пятница, 20 Ноября 2020 г. 03:53 + в цитатник

 18 ноября 2020 года

На основании информации,полученной от мониторинга групп по состоянию на 19.30 17 ноября 2020 года.Время указано по восточноевропейскому времени.

Резюме

  • СММ зафиксировала два нарушения режима прекращения огня в Донецкой области и ни одного нарушения в Луганской области.В предыдущий отчетный период было зафиксировано два нарушения режима прекращения огня в Донецкой области и ни одного в Луганской области.
  • Миссия продолжала наблюдение за участками разведения в районе Станицы Луганской,Золотого и Петровского и отметила спокойную обстановку на всех трех участках.
  • СММ способствовала и контролировала соблюдение локальных условий прекращения огня,чтобы обеспечить ремонт и эксплуатацию критически важной гражданской инфраструктуры.
  • Миссия продолжала отслеживать положение мирных жителей в условиях пандемии COVID-19,в том числе,на контрольно-пропускном пункте въезда-выезда (КПВВ) и трех блокпостах вооруженных формирований в Донецкой области,а также на трех КПВВ и соответствующих блокпостах вооруженных формирований в Луганской области.
  • СММ зафиксировала спокойную обстановку на юго-востоке и юге Херсонской области.
  • Свобода передвижения Миссии по-прежнему ограничивалась,в том числе,на блокпосту вооруженных формирований в районе Кременца Донецкой области *.
Скачать полный отчет (PDF)

ОБСЕ призывает украинских силовиков пересмотреть практику выдворения  иностранных журналистов - "Антидот"

Рубрики:  Политика/Донбасс
Метки:  

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку