-Рубрики

 -Видео

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Хвиртка

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) _СвОиМи_РуКаМи_

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.05.2017
Записей:
Комментариев:
Написано: 18251


Местный отчет Миссии наблюдателей ОБСЕ: 97-я российская колонна из семи автомобилей пересекла границу Украины и вернулась ...

Четверг, 29 Октября 2020 г. 22:22 + в цитатник

... через пограничный пункт пропуска Донецк

29 октября в 06:20 по московскому времени девяносто седьмая российская колонна прибыла на пункт пропуска «Донецк».В общей сложности семь транспортных средств были проверены пограничниками и таможенниками Российской Федерации перед их въездом в Украину. Все семь машин вернулись в Российскую Федерацию к 13:23 29 октября ..

РЕЗЮМЕ

29 октября в 06:20 по московскому времени девяносто седьмая [1] российская колонна прибыла на пункт пропуска «Донецк».В общей сложности семь транспортных средств были проверены пограничниками и таможенниками Российской Федерации перед их въездом в Украину.К 13:23 29 октября все семь машин вернулись в Российскую Федерацию.

ДЕТАЛИ

Выезд из Российской Федерации

29 октября в 06:20 Миссия наблюдателей зафиксировала прибытие российской колонны к воротам ПП «Донецк».Колонна состояла из семи автомобилей: одной машины сопровождения и шести грузовых автомобилей.Четыре грузовика были гражданскими,два грузовика принадлежали МЧС России.На всех шести грузовых автомобилях была надпись «Гуманитарная помощь из Российской Федерации».В 06:20 автомобили въехали в зону таможенного контроля.По прибытии колонны транспортные средства были визуально осмотрены пограничниками и таможенниками Российской Федерации.Водители грузовиков закатали / открыли брезенты грузовиков,а пограничники и таможенники провели визуальный осмотр снаружи.Присутствовала одна собака,которую пограничники Российской Федерации использовали для проверки транспортных средств снаружи.

Были замечены четыре украинских пограничника и два таможенника,сопровождавшие своих российских коллег; они также провели визуальный осмотр автомобилей снаружи (не заходя в грузовое пространство грузовиков).К 06:34 все семь машин выехали за ПП в сторону Украины.

Возвращение в РФ

В 13:11 колонна вернулась и встала в очередь на таможенной территории.Пограничники и таможенники РФ визуально проверили возвращающийся конвой снаружи.При проверке присутствовали представители Украины - четыре пограничника и два таможенника.Украинские власти также провели визуальный осмотр грузовиков снаружи.Присутствовала одна собака,которую пограничники Российской Федерации использовали для проверки транспортных средств снаружи.К 13:23 все семь автомобилей вернулись в Российскую Федерацию.

 

 

[1] Согласно подсчетам Миссии наблюдателей,эта колонна считается девяносто седьмой колонной,которая пересекла Украину через ПП «Донецк» или «Гуково».Однако пока все эти колонны пересекали ПП «Донецк».

Сайт ОБСЕ под DDoS-атакой

Рубрики:  Политика/Донбасс
Метки:  

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку