
Новости Крымнаша. Выпуск #2090 |
15.08.2020
Ведут колониальную политику,
нас превращают в обслуживающий
персонал
2. “Ягода-малина”: вчера в Москве в возрасте 54 лет скончалась рашистская певица Валентина Легкоступова.Два года назад она понаехала из Москвы в Феодосию,где заняла пост “начальника управления культуры” в оккупационной администрации города.Несколько дней назад рашистку госпитализировали в Москве с травмой головы.Предположительно,Легкоступова упала в ванной комнате и сильно ударилась головой https://twitter.com/CrimeaUA1/status/1294355721321172992 (фото-скрин).
3. В центре оккупированного Севастополя ватоголовые коммуняки митинговали против повышения тарифов,масочного режима,чипирования и прочих камней с неба. Хотят оживить Ленина со Сталиным,т.к. путина уже считают проклятием.Лозунги — один краше другого: “Оказалось,россии нужно было такое проклятие,как Ельцин и путин,чтобы мы вновь научились любить и понимать Ленина и Сталина”, “Хабаровск,Севастополь с вами! Просыпайтесь,города,с нашей родиной беда!”, “Возродим село — накормим россию!”,“Детям войны — гарантию государственной защиты!”,“Будущее — за народными предприятиями!”,“Нет рейдерскому захвату детского оздоровительного лагеря Чайка”,“Верните трудовому коллективу ФГУП 13 Судоремонтного завода оздоровительный комплекс Чайка”,“Вся власть красным Советам”,“Нет принудительной вакцинации,чипированию,бессмысленному ношению масок”,“Прививки — смерть,маски — рабство”,“Голодный пенсионер — позор государства”,“Социализму — да! Капитализму — нет!”,“СССР — наша гордость и слава”…Предстоящие оккупационные “выборы” ватники назвали “выбором без выбора,когда залетные чиновники в первую очередь рвутся к кормушке”.Кроме того, вата скулит,что,цитата,“власти ведут колониальную политику,нас превращают в обслуживающий персонал,севастопольцы уезжают в поисках лучшей доли”. Красноперые недовольны также “строительными проектами в Крыму и Севастополе, в том числе,возведением трассы Таврида”.В итоговой резолюции ватоголовые потребовали от оккупантов остановить рост цен и тарифов,построить очистные сооружения,национализировать природные богатства и провести честные выборы. Оборжаться можно! https://twitter.com/CrimeaUA1/status/1294631146190503936 (фото).
4. Оккупанты в Крыму вынесли очередное предостережение владельцу медали за захват Крыма,кизяку Сергею Акимову — в связи с возможным проведением 15 августа протестной акции “Покорми голубей” в поддержку жителей Хабаровска https://ru.krymr.com/a/news-akimov-akcyja-v-simfer...predosterezhenie/30784081.html
5. Оккупанты напомнили,что в рамках программы “не нужна нам ваша вонючая днепровская вода”,в Симферополе и районе 18 августа пройдут масштабные многочасовые отключения водоснабжения https://ru.krymr.com/a/news-krym-otkluchat-vody-v-simferopole-na-sutki/30785023.html
6. Новый антирекорд: в оккупированном россией Крыму в рамках сезона “как при Украине” за сутки выявили 51 новый случай коронавирусной инфекции и констатировали одну смерть.В Севастополе — 4 новых больных.Количество зараженных на полуострове увеличилось до 2127 человек,в том числе 412 - в Севастополе.Умер 51 человек,в том числе 12 — в Севастополе http://podpricelom.com.ua/read/covid-read/covid-19-v-krymu-novyj-antyrekord.html
7. В Большой Ялте медицина умерла: “Не хотелось бы разбавлять дёгтем сладкий высокий сезон…Но нам тут жить и следить за своим здоровьем.В Кореизской амбулатории уволилась врач-невролог,ушли ВСЕ терапевты,не работает кабинет физиопроцедур (а зачем??).Травматолог у нас один от Фороса до Ялты на все поселки. Иначе — езжай в Ялту.Обещают закрыть лаборатории в Гаспре и Алупке.Сегодня узнала,что хотят закрыть кабинет физиопроцедур в Алупке.Вопрос один: доколе?! Мы в силах что-то изменить?Будет ли существовать система поликлиник и амбулаторий по ОМС,или мы будем ловить своих врачей по частным клиникам и делать процедуры в санаториях за деньги?И не надо говорить,что толку нет от бесплатной медицины.Скажите это бабушке,у которой пенсия 9 тыс,или человеку с хроническими заболеваниями,которому нужно постоянно сдавать пакет анализов,а платно — очень дорого.Анонимно.Думаю,под этими словами подпишется каждый!!!”, “Подписываюсь под каждым словом!!! Пипец полный!!! Остались стоматолог и гинеколог! Понимаю,врачи значимые,а что,у нас,кроме пись и зубов,ничего не болит?!!!! Вы там наверху совсем охренели?!!!!!!!!”,“Привет,российская медицина” https://twitter.com/KrimRt/status/1294580327655014401 (скрин).
8. Ялта.Возвращение тоталитарной секты НОД на улицы с новой методичкой: Америка не дает внедрить путинские поправки.Тяжелая наркомания https://twitter.com/life_in_yalta/status/1294319664034729984 (фото).
9. “В Ялте стартовал Молодёжный межрегиональный патриотический яхтенный поход “Юнармейская миля — 2020”, — сообщили оккупанты.Ну как же на курорте без рашенюгента летом https://twitter.com/KrimRt/status/1294314436526845953 (фото).
10. “Вредители уничтожают пальмы на ЮБК и каштаны в Симферополе”, — сообщили оккупанты.“Вредители с 2014 года уничтожают весь полуостров!”, — прокомментировал новость житель Севастополя https://twitter.com/KrimRt/status/1294594426153598976 (скрин).
11. К посольству Беларуси в Москве пришли рашисты в форме НКВД,пилотках, с красной тряпкой и с плакатами: “Белорусский ОМОН,СИЛЬНЕЕ ДАВИТЕ майданную мразь! Работайте,братья!”,“Мы поддерживаем действия белорусского ОМОНа ПО РАЗГОНУ МАЙДАНА! Работайте,братья!”Покажите белорусам https://twitter.com/CrimeaUA1/status/1294624657514127361 (фото).Сукабеева тем временем вместе с белорусскими пропагандонами нашла в Беларуси “украинский след” с “визиткой Яроша” и продолжила заниматься любимым делом — изрыгать яд из своего вонючего и лживого сливного бачка https://twitter.com/A_Vit_/status/1294585140228784128 (видео). Точно так же в 2014 году в Кремле информационно готовили вторжение в Украину. Акции протеста против кровавого режима Лукашенко в Беларуси продолжаются по всей стране https://twitter.com/A_Vit_/status/1294589971710517248 (видео), https://twitter.com/radiosvoboda/status/1294574328638574592 (видео), https://twitter.com/A_Vit_/status/1294633116146049024 (видео).
P.S. “Власти ведут колониальную политику,нас превращают в обслуживающий персонал,севастопольцы уезжают в поисках лучшей доли”, — скулят ватники, которые не хотят быть рабами,при этом скучают по Ленину со Сталиным,т.к.,по их мнению,путин — недостаточно тиран.У меня нет приличных слов,чтобы комментировать все то,что я вижу вокруг себя седьмой год подряд…
P.P.S. Хочется сказать спасибо за украинский флаг в небе над Крымом.Я его не видел, но все равно спасибо.Если кто-то считает,что это пустяк,значит,эта акция была не для вас…
| Рубрики: | Политика/Крым |
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |