-Рубрики

 -Видео

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Хвиртка

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) _СвОиМи_РуКаМи_

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.05.2017
Записей:
Комментариев:
Написано: 18251


Юрий Дракохруст: Алексиевич – Лукашенко: "Уйди, пока не поздно!"

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Михаил_Зенкович   обратиться по имени Пятница, 14 Августа 2020 г. 10:00 (ссылка)
ЧТО КАСАЕТСЯ ТЕХНОЛОГИЧЕСКОЙ СТОРОНЫ ТЕКУЩИХ СОБЫТИЙ В БЕЛАРУСИ…


***.

ЕСТЬ ЛИ – ИСКРЕННИЙ ПЛАЧЬ?

Разум - утерялся, - всё кувырком пошло:
«Жить стало лучше, - жить стало веселей»?
Слова - из былого: - «нечего терять» - взросло…
Терять, якобы, нечего: - «кроме своих цепей»!


Прощайте, мудрецы: - всё прошлое: в расход…
Всё опорочено, и… не успели осмотреть дворец,
От прошлого - недоразумение: - тоскою прёт…
Когда? Кто скажет: - той вакханалии конец?

Бросает - в холод многих: - бросает в жар,
Снится - мир: - в нём каждый - будто мёртв,
Нескончаемый, - зачат: - в святых местах пожар…
Сон - не мой - всеобщий сон: - свыше приговор.

Души людей - душит: - бездушный враг…
Дракон - из прошлого века: - сниться его лик,
Становится - явью: - пришедший-будущий мрак,
Тень - смерти, и… всеобщей гибели - блик…


Наш Мир, - покажется: - в очертаниях мертвей,
От увиденного, на Земле, - захочется кричать…
Изойдёт - дракон, когда? нельзя узнать точней!
К тому, что будет, - не доведётся привыкать?

А есть ли сегодня: - искренний плачь?…
Он - данность прошлого, что я… еще люблю,
Хочется, в Душе, что-то… сберечь - не сжечь…
Не понимаю! - Я - бодрствую, или… сплю?

Года - семидесятые: - сорок пять лет… назад, Возвращаюсь к прошлому, сосредотачиваю взгляд,
Как это всё: - с днём, сегодняшним, связать…
Возвращается - «реальность»: - прошедших клоунад?

Не вижу совмещений: - только фарс,
Уши, и… глаза, как ватой, залепило…
Разбит «Союз» - на десять государств…
Иль, может быть: - мне память изменила?

В XXI век глядим - вовне: - не вверх, а в дно,
Но всё же - это, - до сих пор: - мой дом…
В моём доме - почему, до сих пор - темно?
Укажите дом, был ли Бога СВЕТ - в каком?
68a8a2b8f87b (700x393, 368Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 14 Августа 2020 г. 17:42ссылка
Михаил_Зенкович, опять обосрался ..и к чему эта примитивно отфотошопленая порнуха .член у тебя во лбу и то реальней смотрится
Валянтина   обратиться по имени Валянтина Пятница, 14 Августа 2020 г. 11:28 (ссылка)
Правда на стороне этих трех женщин. А А,. Лукашенко должен их услышать и сделать вывод, так многие думают.
Ответить С цитатой В цитатник
alex_lama   обратиться по имени Пятница, 14 Августа 2020 г. 14:26 (ссылка)
рабство заканчивается!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 16 Августа 2020 г. 15:45ссылка
да правильно Лукашеко поступает....как там у И.А.Крылова...там слов не надо трать по пустому где нужно власть употребить...а ты по всему провокатор....из за таких как ты и происходят майданы и цветные революции...где ты углядел рабство дятел....даже тявкнуть нормально не можешь...а еще небось на жаловании сидишь
Tanushka46   обратиться по имени Пятница, 14 Августа 2020 г. 22:37 (ссылка)
Прекрасный белорусский народ.Пусть он будет счастлив!
Ответить С цитатой В цитатник
bouguet   обратиться по имени Воскресенье, 16 Августа 2020 г. 16:36 (ссылка)
Из-за продажных душонок страдает нормальный народ. Ведь всё ясно: сценарий Украины, и не только... Нет того, чтобы помогать власти, укрепляя свою страну, делать её ещё более процветающей, дешевки подрывают порядок изнутри в угоду алчным заокеанским и европейским дельцам, которые рвутся в Белоруссию, чтобы обворовать эту чудесную страну, как у них получилось это сделать с Украиной. Неужели эти тысячи, вышедшие на протесты (против чего? Не могут смириться с результатами выборов, с тем, что проиграли?) не понимают всего этого? Или им захотелось "чудесных" перспектив? Умные люди, глядя на "достижения" соседней страны, прошедшей тот же путь, поддержали бы своего президента, а не каких-нибудь аферистов, рвущихся в чужую страну для собственного обогащения, и продажных да глупых "патриотов". Остановитесь пока не поздно!!! Не уничтожайте цветущую Белоруссию!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 17 Августа 2020 г. 16:35ссылка
Эти тысячи знают, что выиграли выборы. А кто-то захотел снова украсть их голоса. Совет, не лезьте к нам, и мы не скажем , куда вам идти. Ваших советов никто не просит, отвяжитесь. У нас в застенках людей избивают так, что даже фашистам не снилось.
Перейти к дневнику

Понедельник, 17 Августа 2020 г. 20:28ссылка
Irena_Wa____lewska, Советов не раздаю, высказываю то, что вижу. Но, получив совет, отвечу тем же: когда не просят, держите свои советы при себе. И ещё: не стоит завышать собственную цену. "Отвяжитесь" переадресую автору. И по поводу фашистов... Продолжайте в том же духе, тогда по-настоящему увидите, что это такое.
Перейти к дневнику

Понедельник, 17 Августа 2020 г. 21:49ссылка
Оставьте в покое нас и нашу страну.
Разбирайтесь со своими проблемами, к нам не лезте. И ничего никому переадресовывать не надо. Мне посредники не нужны.
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку