Максим Мирович: Умирающий город Краснодон
|
|
+ в цитатник
Аноним обратиться по имени
Вторник, 15 Сентября 2020 г. 14:41 (ссылка)
Вот же наглый пизд..бол. Подорви свой зад пердун диванный и сам посети Краснодон, прежде чем нести ахинею. Фотографиями с ним поделились. Ага, как же)))Во-первых, таких лавочек у нас и в помине нет. Ну да ладно, видимо неокрашенных и поломанных не нашел. Но про фонари, которые якобы украли зачем врать?))) На этом месте раньше вообще их не было. Это ж надо было так преподнести установку столбов. Да и троллейбусные сиденья тоже не наши. Про мусор правда, так то ж граждане свиньи. В каждом городе такое есть и твой не исключение. Наверное половина фото именно с твоей родины и взяты. А подвалы, конечно жесть, но тоже не про нас...Короче, умник посмотри лучше на жизнь в своем и на себя тоже. Не рот, а помойная яма у тебя.
Ответить С цитатой В цитатник | Не показывать комментарий