По моему уже эта тема должна быть закрыта и точки расставлены над і.Молотов подписал договор с Рибентропом о дележе Европы.И Сталин первый начал его осуществлять.То что сейчас Путин подстраивается под Сталина угрожая Европе началом войны это неоспоримый факт.