ПАСЕ и НАТО это не ООН. Гаагский трибунал словосочетание "агрессия России" не применял, читайте внимательнее.
Насчет денег все просто, территория расчищается, скоро определенные люди смогут там скупить всё по дешевке и использовать ресурсы территории. Это не обязательно порошенко, у вас там коломойских предостаточно. Недавно я прочитал, что Украина на первом месте в мире по числу миллиардеров на единицу ВВП. А Россия на втором.
Объясните, какая связь между совком и РФ? У меня жена с сыном перед всеми событиями ездили в тогда ещё Днепропетровск, говорят, полное ощущение, что вернулись на 30 лет назад в СССР. А Вы давно в России были?
У меня племянник из Вольногорска, русский, между прочим, был на станции Луганская в составе ВСУ. Он был отличный парень, пошёл со своими заводскими, как старший, как офицер. Он никогда не стал бы даже по приказу стрелять или бомбить мирных жителей. Тем не менее смертельно ранен разрывом мины. И я не хочу прощать людей которые поддерживают войну, ни тех, которые позволяют себя дурачить и зомбировать, как делаете Вы, ни тех, которые всё понимают и поддерживают войну и "ненависть к совку" за деньги.
Вы хоть иногда смотрите результаты Вашей позиции кроме как по ТВ:
https://korrespondent.net/ukraine/events/3809845-d...ka-v-ohne-vydeo-foto-reaktsyia
А у жителей Донбасса есть право жить в Вашей стране?
Мы не любим Путина. Я думаю, ему ситуация на Украине нужна, чтобы показать народу, "что такое плохо". Что если мы его променяем на лидеров, которые стремятся к "европейским ценностям", то у нас будет такая же полная задница, как у вас, хранителей воспоминаний о совке.