
Слава Рабинович: Крымчане получили камни с неба |
30 мая 2017, 11:01

Некоторые подставные или не подставные актеры кричали: нам хоть камни с неба,умереть в России.Когда они это кричали,то забыли о Конституции Украины,в которой говорится о порядке проведения региональных референдумов,забыли прочесть устав ООН.Но они,к сожалению,еще забыли прочесть и те сумасшедшие законы,которые штамповала российская Дума за последние пять-шесть лет.Этими законами их активность определена как противоправные действия.Они привыкли в составе Украины выходить на улицу,защищать свои права на улице.Теперь об этом можно забыть,пишет Слава Рабинович для "Апострофа".
И единственная жалость по-человечески может быть проявлена мною и такими,как я,только к людям,которые не имели,не имеют и не хотят иметь ничего общего с аннексией Крыма Россией.Я имею в виду тех людей,которые живут в Крыму.
Участники этих протестов по закону Российской Федерации,нарушающему 31-ю статью конституции,могут оказаться в тюрьме.Точно так же,как люди,выходящие на протесты в Москве,Санкт-Петербурге и других городах России.Чем они могут отличаться от тех людей, которые оказываются в тюрьме?Как плотник из Люберец Александр Шпаков,который был приговорен к полутора годам колонии общего режима по делу о нападении на полицейских во время протестов 26 марта.Как актер Юрий Кулий,который получил 8 месяцев в колонии-поселении за то же самое.Как политические заключенные так называемого Болотного дела.Они ничем не отличаются — туда им и дорога,если они хотели камни с неба.
| Рубрики: | Политика/Крым |
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |