-Рубрики

 -Видео

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Хвиртка

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) _СвОиМи_РуКаМи_

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.05.2017
Записей:
Комментариев:
Написано: 18251


Слава Рабинович: Грядет очередной шабаш местной алкашни

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Аноним   обратиться по имени Среда, 10 Мая 2017 г. 17:22 (ссылка)
Комплексы, комплексы, комплексы! В славиной короткой заметочки они лезут из каждой строки. Он и про дачу, и про авто-мотопарк свой тут пишет любовно и хвастливо, вдаваясь в ненужные детали вроде фаркопа и т.д. мы и так знаем из Интернета, что Слава -- "финансист № 1" и т.д (честно говоря, до этой его заметки ничего о нем не знал).
Я понимаю, что Слава - финансист, а не историк, но приличия ради он мог бы заглянуть хотя бы в Википедию и узнать, что территория нынешнего Приозерского района испокон веков входила в состав Новгородской республики, и считать город Кексгольм (так шведы называли Корелу, которую неоднократно оккупировали) просто "аннексированной финской территорией" - передергивание фактов.
Но это не главное. А главное вот что. Фактически Слава называет "местной алкашней" всех жителей Приозерска, которые имеют обыкновение праздновать 9 мая. Напомню, что в этот день в нашей стране отмечается день победы над гитлеровской Германией, людоедским государством, в котором, между прочим, соплеменников Славика массово жгли в печах. И это, почему-то, вызывает у Славика раздражение. Да, от Сталина Россия страдала еще как, но что было делать предкам тех самых приозерских алкашей в 1941 году? Сдать страну третьему Рейху? Чтобы дать осуществить План "Ост" и окончательно решить еврейский вопрос на просторах Евразии?
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать ветку
Перейти к дневнику

Среда, 10 Мая 2017 г. 18:27ссылка
Вы и статью,видно,не читали: она абсолютно не о том,что Вы описали.Мне пришлось долго выискивать в ней поводы для Ваших умозаключений.
Аноним   обратиться по имени Среда, 10 Мая 2017 г. 17:27 (ссылка)
А главное, "финской крепостью" насмешил))) Скорее уж шведская.
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать ветку
Перейти к дневнику

Среда, 10 Мая 2017 г. 18:35ссылка
Это Вы уже придираетесь.Раз написал "финская",значит,что-то знает.Я там не была,на экскурсии не ходила,с местными не общалась - ни Вам,ни ему возразить не могу.
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку