-Рубрики

 -Цитатник

Любим вас - (2)

Любите своих женщин! Мужики, как бы мы не выделывались, мы зависимы от женщин, потому что...

Надо жить легко и просто:и любить,любить,любить!(Согласна с автором) - (0)

Надо жить легко и просто: и любить, любить, любить!   Надо жить легко и просто; к...

Весенний ветер 777- ты прелесть! - (0)

*** Не забывайте никогда,что в этот мир пришли с любовью. Не стоит сердце заполнять хо...

Спасибо вам за дружбу Весенний ветер 777 - (0)

*** 1.

*** - (0)

*** 1. 2. 3. 4.

 -Интересы

 -Постоянные читатели





Сегодня французская дискотека

Суббота, 08 Декабря 2018 г. 16:16 + в цитатник


Всем привет ! Для тех кто готов потрясти всем,что у него имеется в наличии ,  сегодня French music. Не вся музыка на французском, но все исполнители французы . Начинаем!

 







 

Шевелимся дальше

 







 

Совсем свежее, послушайте, приятная песня



Отдыхаем



Какие сексуальные девы , и  выше и ниже ))



Завершим  старым добрым  и нежно любимым ( да когда же они новый альбом выпустят?!?)  Daft Punk



Всем хорошей музыки ❤

Серия сообщений "Про кино":
Часть 1 - Шнуров посвятил стихотворение выборам во Франции
Часть 2 - Скарлетт Йоханссон нашла в соцсети своего 72-летнего двойника и пригласила ее в бар.
...
Часть 23 - Без заголовка
Часть 24 - Весьма неожиданное в моём плей-листе
Часть 25 - Сегодня французская дискотека



Понравилось: 1 пользователю

Без заголовка

Суббота, 08 Декабря 2018 г. 14:53 + в цитатник









Понравилось: 1 пользователю

Без заголовка

Суббота, 13 Октября 2018 г. 20:30 + в цитатник

Эта песенка звучит из открытых окон машин...ее напевают просто прохожие...она развлекает покупателей в магазинах....я ее снова притащила сюда вам...))  Хорошего субботнего настроения...!!
 


Без заголовка

Суббота, 13 Октября 2018 г. 19:14 + в цитатник




Серия сообщений "Про кино":
Часть 1 - Ах Астахова!
Часть 2 - Однажды
...
Часть 23 - ***
Часть 24 - ..у сердца есть особая строка, и мы её наедине с собой читаем ...
Часть 25 - Без заголовка
Часть 26 - Божья коровка...


Без заголовка

Суббота, 13 Октября 2018 г. 07:48 + в цитатник


Я случайно влюбилась, но шибко дюже,
Видишь, мысли текут, как пивная пена.
Ну скажи, для чего нам спектакль нужен,
Если в нём затянулась немая сцена
Нестерпимо, когда на душе тревога,
Поменять бы афишу, но я устала.
Опасаюсь того, что желаний много,
И того, что возможностей слишком мало.
Отвратителен страх , как и смелость наша,
И чудовищен смех, если плакать надо.
Мы с тобой на своих же могилах пляшем,
Добавляя друг другу по капле яда.
Я тебе никогда не задам вопроса,
Кем сегодня рассвет над тобой раскрашен.

Называться не первой - совсем не просто,
А уйти не последней - чертовски страшно.

11.10.2018



Без заголовка

Пятница, 12 Октября 2018 г. 19:59 + в цитатник


Помнишь, как это всё было,
Как зимой по-весеннему кровь.
У тебя и меня забурлила,
Предвещая и страсть, и любовь!

Помню, как ты в упор смотрела,
Взгляда этого не минуть.
А потом отдалась мне всецело,
Жаль, что этого вновь не вернуть!

Помнишь, как под окном шкрябал дворник,
По асфальту лопатой? Вот страсти!
Ну, а мне уезжать вновь во вторник,
Так потеряно было всё счастье!




Без заголовка

Пятница, 12 Октября 2018 г. 18:28 + в цитатник



Без заголовка

Пятница, 12 Октября 2018 г. 18:24 + в цитатник



Без заголовка

Вторник, 17 Июля 2018 г. 23:33 + в цитатник



...

Воскресенье, 15 Июля 2018 г. 10:20 + в цитатник

Из лички с 6 июля:

-Если снотворное запить энергетическим напитком, то приснится дискотека....
-------------------------------------------------
-Глаза не выдали, но сердце настучало...
-------------------------------------------------------
-Она позвонила поздно ночью.... плакала.....признавалась в любви....а он молчал.....молчал и вспоминал, где второй носок.....
-----------------------------------------------
- Я претендую лишь на Ваше сердце...

- Как жаль, а я разделась...
-----------------------------------------
-Нет мужчин которые хотят только секса, есть женщины которые ничего другого дать не могут.....
--------------------------------------------------------
-На стене лифта надпись: "Все бабы дуры! ".

Ниже другим почерком: "Не все! ".
Еще ниже: "Девочки, не ссорьтесь! ".
------------------------------------------
7 июля:
-утро....доброе....

- Вставай!!!!!
- Нет....
- Надо диван собрать!!!!
- Собирай вместе со мной, мне уже все равно.....
---------------------------------------------------------------------
- Когда же мы с тобой, наконец, займемся сексом?!
- Только не надо давить на меня!
- Хорошо! Тогда будешь сверху!
-----------------------------------------------------------------
-Довольно игриво она выпила с ним первый литр водки....
------------------------------------------------------------------------
-Хочу заболеть такой болезнью, чтобы врач в рецепте написал: отдых и секс.....
----------------------------------------------------------
- скажи мне да или нет и я отстану от тебя.

- нет.
- но почему?
-----------------------------------------------
-Хорошо быть мужиком, захотел - позвонил, захотел - написал. ..... а  женщиной сложно. ...сидишь такая, думаешь, а потом еще думаешь, а потом еще.....
--------------------------------------------
-Тебе показалось, что тебя бросили, а ,оказывается, тебя и не брали.....
-----------------------------------------------------
-переживаю...капец, как в школе на выпускном экзамене....
-----------------------------
8 июля:
-Когда некому отдаться – женщина полностью отдается работе.....
-------------------------------
9 июля:
-По первому движению души

Ни злых, ни страстных писем
Не пиши,
Чтобы жалеть жестоко
Не пришлось,
Когда остынут счастье
Или злость...
              Эдуард Асадов
--------------------------------------------
-Провожая гостей, люди бывают гораздо искреннее и добрее, чем встречая их....)))))))))))))))))))))))))))))))
--------------------------------------------
-.......))))))))))))))))))))))))

- Чего-то хочется, а с кем не знаю!
---------------------------------------------
-немножко про меня...))))))))))))))))))))))))))))

У меня в голове уже возник план  идеального убийства, идеи по поводу погребения тела и заметания следов... А он, как назло, взял и извинился! Ну ничего... В следующий раз ......
------------------------------------------
-не хочу сегодня работать...хочу к маме на ручки и спать.....
---------------------------------------------------
-- Вас эротические сны не мучают?

- Нет........только они и радуют...
--------------------------------------------------
-- Может, без него? А то с ним ощущения не те.

- Петрович, заткнись и надевай парашют!

----------------------------------------------------------------------------------------------


Без заголовка

Суббота, 14 Июля 2018 г. 20:11 + в цитатник



Без заголовка

Суббота, 14 Июля 2018 г. 19:48 + в цитатник

давай начнём сегодня говорить – о запахе дождя, горячей пыли,
как между звёзд плывёт небесный кит… о всём, что мы успешно позабыли.
уйдём пораньше (на работе извинят), и заново откроем этот город.
пусть поросла травою колея, поверь, мой друг, конец ещё не скоро.

давай начнём сегодня говорить, не вспомнив, что когда-то перестали:
о тех знакомых, улетающих на Крит, о радостях, усталости, печали.
пусть чужаков и отражают зеркала, внутри мы - те же, смелые бродяги.
отбросим наши вечные дела, забудем сроки, подписи, бумаги.

давай кричать, простукивать гранит - найдём друг друга в суете и хламе,
сотрём на время линии границ, по глупости начерченные нами.
воспоминания распутывают нить, путь указав в тени дремучей чащи:
давай начнём сегодня говорить – уж слишком много стало замолчавших.

© Веда Вереск
6206600_gplus8574774328414471824 (600x338, 9553Kb)


Без заголовка

Суббота, 14 Июля 2018 г. 19:39 + в цитатник

Летом город пахнет духами, выхлопными газами и маслом для загара. По утрам встречает дуновение далекого моря, а днем снова замешивает в большом котле запах горячего асфальта, автомобильные гудки и вкус бразильского кофе, раздает – бери – не хочу! Город зазывает яркими фруктовыми развалами и открытыми дверьми кофеен. Вот же он – уголок вожделенного Юга и сладость Востока. А здесь – бело-льняное и стеклянно-шоколадное, будоражит, щекочет ноздри карамельным.
Город стучит дробью каблучков и делится глянцевым – это увидеть, то приготовить, восхититься и купить. Он наделяет смыслом бессмысленное и обыденное, выстраивает нам маршруты и подбрасывает задачи. А мы - то поддаемся, то вырываемся из-под его опеки. Расцепляем его руки и утешаем, что все так же любим, но мы теперь взрослые, вот так.
А город качает головой и вздыхает, отпускает нехотя – бегите, наслаждайтесь своей свободой. И поддает жару и шуму. Прости нас, город! Да ладно, - скажет напоследок, - чего уж там, возвращайтесь, всегда возвращайтесь – это главное.

Юлия Прозорова
6206600_gplus8320878670388312521 (480x590, 79Kb)

 

Серия сообщений "Про кино":
БРАЗИЛЬСКАЯ НАРОДНАЯ ПЕСНЯ
Часть 1 - Xанна Бейкер
Часть 2 - Роза Тайлер
...
Часть 18 - Нравится
Часть 19 - САРКАЗМ
Часть 20 - Без заголовка


Весьма неожиданное в моём плей-листе

Суббота, 14 Июля 2018 г. 18:31 + в цитатник

6206600_3eb563f58ff5bc8c0f25c0d5bad7e295_851 (526x350, 10Kb)
Иногда, весьма неожиданно (в первую очередь для меня самой) в мой плей-лист прорывается вот такое.



Помните у нас тут муз.флешмоб был "Песня которая..."? И там был пункт "Песня, за которую мне стыдно". Вообще я не приемлю музыкальный ...изм, как он там правильно называется, ну типа расизм, шовинизм - дискриминация, основанная на муз.предпочтениях? Мало ли, что, кому и почему нравится, и стыдить за это считаю глупо.  Но в общем вот она, песня, за которую мне стыдно...



Вы бы знали, какой крутой чикой я себя под нее представляю!

6206600_alternativecutegifindieFavim_com4699970 (500x281, 1348Kb)
Зарубежных представителей этого жанра не жалую, потому что:

а) музыка - два прихлопа - два притопа;

б) о чем они поют - моя не понимает.

Но одна песенка все же затесалась




RODRIGUEZZZ недавно порадовал - сломала кнопку повтора




Еще одну чуть не забыла - в живую даже больше понравилась, чем в записи




Лирушницы, делитесь, а что необычного есть в вашем плей-листе?

Серия сообщений "Про кино":
Часть 1 - Шнуров посвятил стихотворение выборам во Франции
Часть 2 - Скарлетт Йоханссон нашла в соцсети своего 72-летнего двойника и пригласила ее в бар.
...
Часть 22 - Без заголовка
Часть 23 - Без заголовка
Часть 24 - Весьма неожиданное в моём плей-листе
Часть 25 - Сегодня французская дискотека


«Я ЗА ТЁПЛЫХ ЛЮДЕЙ»

Среда, 11 Июля 2018 г. 21:02 + в цитатник

Никогда не забуду одну забавную историю.

Посреди лета тогда еще будущий муж улетел в Техас в командировку и целыми днями пропадал на производстве.  В один из особо пыльных вечеров большой дружной мужской компанией они завалили в ресторан и заказали гору стейков.  Поначалу не могли расслабиться и говорили о делах, деньгах, политике и автомобилях.  Ели кесадилью и бурито.  Под конец ужина, когда было осушено приличное количество спиртного, разговор зашел о женщинах.  Бизнесмены сняли пиджаки, ослабили узлы галстуков и откинулись поудобнее на спинки стульев.  Началось хвастовство.

Каждый доставал фото своей жены, любимой, любовницы и рассказывал о том, где работает и какую должность занимает.  На снимках красовались ухоженные отфотошопленные дамы со сложными макияжами и прическами.  Они смотрели, не мигая, прямо в объектив, но глаза при этом ничего не излучали.  Только холод, отчуждение и превосходство.

У Андрея профессионального снимка не оказалось, но хвастануть тоже хотелось, поэтому достал единственный, сделанный украдкой в супермаркете.  На нем я стояла у ящика с помидорами и спрашивала какие брать:  розовые или желтые.  В линялой майке.  С густо рассыпанными веснушками вокруг рта и карандашом в волосах.  При этом смотрела на него с такой любовью, как на Бога.  Как на восьмое чудо света.  Как на солнце, живущее исключительно на горе Килиманджаро.  Снимок отправился по рукам.  Мужчины замолчали, спрятали свои отполированные кадры и стоя допили коньяк.

Когда училась в пятом классе, открыв рот наблюдала за двумя подругами-старшеклассницами:  дурнушкой и красавицей.  У красавицы были заграничные одежки из каталога «Отто», фарфоровые зубы и кудри до самой попы.  У дурнушки – сто раз перевязанный свитер, зубы елочкой и щенячий восторг со стороны всех видных парней.  Конечно же, девушки быстро рассорились, и никто из них ничего не понял.  Только ларчик открывался просто:  от одной веяло холодом, а от другой – приятным теплом.

Я за теплых людей:  за теплых мужчин и женщин.  За тех, с кем в кайф помолчать, потягивая ксю-ксю.  За тех, от кого можно подзарядиться одним прикосновением руки.  С кем не нужно включать настольные лампы и бра.  Мучительно искать темы для разговоров.  Трижды кипятить воду для чая.  Вязать из овечьей шерсти муфты.  Искать Гольфстрим.  Утеплять полы и крышу.  Строить дополнительный камин и устанавливать термостат.

Я за тех, кто светится сам и щедро светит другим.   


©  Ирина Говоруха
6206600_gplus3455998713683955692 (283x425, 18Kb)



Понравилось: 1 пользователю

Размышлизмы

Среда, 11 Июля 2018 г. 20:53 + в цитатник

Татьяна Лаин

Устроившись с ноутбуком на диване, симпатичная девушка вела активную переписку с виртуальным собеседником. Увлекшись, она не заметила подошедшей матери.

- И что это мы так сияем?- женщина посмотрела на улыбающуюся дочку, провела рукой по ее пышным каштановым волосам:
- Что там такого смешного?
- Мам! Я с Егором переписываюсь Он новую фотку выложил - взгляни.
Это он со своей овчаркой Реем. Смотри, какой красавчик!
Женщина посмотрела на указанную дочерью фотку.
На ней молодой парень спортивного телосложения с длинными русыми волосами, эффектно рассыпавшимися по плечам, обнимал красивую немецкую овчарку и с улыбкой смотрел в объектив фотоаппарата.
- И кто же красавчик - парень или собака?
- Да ну тебя! Конечно же, парень. Мы уже две недели переписываемся.
Он мне так много рассказывает о своей собаке. Любит ее, значит- добрый. Говорит, что за своим Реем даже в прорубь прыгнет, если понадобится. И тоже умеет кататься на роликах. Это я совсем недавно узнала.
Женщина внимательно смотрела на фотографию. Молодой человек был красив: большие глаза, тонкое аристократичное лицо, ухоженные волосы. Очень похож на Иисуса. Но взгляд- жесткий, оценивающий, холодный..
Не нравился ей этот виртуальный друг Катерины. Что-то в нем было отталкивающее. Но дочка была счастлива, она даже стала лучше учиться, стала усидчивее и спокойнее. Мать надеялась, что в другой город на встречу с этим Егором Катюша вряд ли поедет. А парень, наверняка, живет где-то далеко.
Из раздумий женщину вывел веселый голос дочери:
- Мамуль! Егор живет в нашем городе. Представляешь?
Завтра я с ним встречаюсь около той площадки, где мы всегда тренируемся с ребятами. Ну, ты же знаешь, которая на набережной.
- Вот оно как… ну что же, удачи тебе. Только голову не теряй, Катюш. Красивые блондины бывают коварными. Тем более виртуальные. Надо жить реальной жизнью. И парня надо искать не в интернете. Неизвестно, каким окажется этот Исусик в реальности… У вас в институте разве нет хороших ребят? Что за мода пошла - искать друга в интернете…
- Ма-а-ам! Ну опять ты… не теряю я голову… В кои-то веки познакомилась с парнем, а ты тут же пугать начинаешь.
- Ладно, шучу я. Иди ужинать, влюбчивая ты моя…
На следующий день Катя, с трудом отсидев три пары в институте, тут же умчалась домой наводить красоту.
Она долго вертелась перед зеркалом, примеривая то одну блузку, то другую.
В конце концов хорошенько подумала и надела свой любимый спортивный костюм, здраво рассудив, что кататься на роликах в нарядной блузке как-то не с руки.
К месту встречи Катя подъехала чуть раньше назначенного времени.
Неподалеку находилась собачья площадка, где постоянно дрессировали собак местные собаководы. Катя никогда не интересовалась таким соседством, но сегодня ей вдруг захотелось посмотреть, как занимаются собаки. Смутное чувство ожидания чего-то необычного вело ее к этой площадке.
Она подошла к изгороди и стала наблюдать за происходящим. У площадки одна сторона не была огорожена, она плавно переходила в галечный пляж, что было очень удобно: собаки в теплое время года с удовольствием купались в море. Хотя и весной и осенью находились любители принять морскую ванну.
Вот и сейчас два лабрадора устроили догонялки в воде, еще несколько представителей ушастого и хвостатого племени осваивали аджилити.
Внимание Кати привлек высокий парень в бейсболке, низко надвинутой на лоб, что мешало рассмотреть его лицо. Девушка заметила, что с ним никто не общается и парень работает с собакой в отдалении от других. Его овчарка не подходила к другим собакам, чтоб с ними поиграть, а неотрывно следила за хозяином. Парень прошел на пляж и стал посылать свою овчарку в воду. Но та упорно отказывалась выполнять команду, жалобно скуля и приседая от страха на задние лапы. Парень был настойчив. Собака тоже. Наконец, хозяин разозлился и стал яростно хлестать поводком собаку. Бедняга упала на живот, спрятала голову в передние лапы и покорно переносила сыплющиеся на нее удары. По ее поведению стало понятно, что такой метод « воспитания» хозяин применял не единожды.
Катю возмутило, что никто из собачников не остановил парня. Они попросту отворачивались, закрывая руками глаза своим собакам. Девушка стала искать вход на площадку, чтобы вмешаться, поговорить с парнем, но тут произошли совершенно неожиданные события.
Избиваемая овчарка вдруг поднялась на все четыре лапы, посмотрела прямо в лицо своему хозяину, разбежалась, прыгнула в воду и … исчезла.
Хозяин собаки сначала обрадовался, что она наконец-то выполнила команду, но собака не появлялась на поверхности воды. Минуты шли, овчарка так и не всплыла. Она просто утопилась, не выдержав непонимания и жесткости хозяина.
Есть собаки, панически боящиеся воды. Эта овчарка оказалась именно такой, но хозяин так и не понял страха собаки и бил ее за непослушание.
Вцепившись пальцами в изгородь, Катя застыла от ужаса. Ее поразило, что хозяин утонувшей собаки даже не попытался поискать ее в воде, а только досадливо сдернул с головы бейсболку, и девушка увидела русые волосы, рассыпавшиеся по плечам.
Егор… Неужели это Егор..
Непонятно на что надеясь, Катя крикнула:
- Егор!
Парень обернулся на крик. Сомнений не оставалось. На нее смотрел человек, который бессердечно утопил свою любимую, как он писал Кате, самую замечательную, самую умную собаку.
Девушка резко отшатнулась от изгороди и побежала прочь.
… Тем же вечером Катерина удалила свою страничку, уничтожив все контакты.
Права была мама… права…

Стать мерзавцем и минуты хватит.

Жизни мало, чтобы стать Христом.
6206600_gplus729045862227987010 (492x483, 60Kb)


***

Вторник, 12 Июня 2018 г. 09:38 + в цитатник

,,Никогда не беги от домов и дождей - ничего не меняют погода и стены...
Коль настроен решительно на перемены, не меняй декорации...
Только людей...,
(с) 
6206600_gplus133834219 (245x250, 1205Kb)


***

Четверг, 26 Апреля 2018 г. 20:36 + в цитатник

от тебя столько драйва...
                                 как в гонках без правил...
столько чувства тревоги...
                                        как от высоты...
что-то сладкое вместе со жгучей приправой –
точно так пахнут море... июнь...
                                              ночь и ты...
мы прощаем друг другу и холодность айсберга...
и манеру... вспылив... сжечь к чертям всё дотла....
от тебя сонный жар...
                                  будто в сорок три градуса...
и приятная слабость... как от шато блан...
ты врываешься в сон...
                               словно резкий будильник...
не даёшь отдохнуть ни недели... ни дня...
и любовь к тебе в планы мои не входила –
нужно срочно учиться мне планы менять...)))
это вышло и всё!!!
                               как стихийное бедствие...
избавляться ещё от явлений остаточных...
я же знаю –
                   со мной тебе лучше... чем без меня...
и на данном этапе... пожалуй... достаточно...




Понравилось: 1 пользователю

Без заголовка

Четверг, 26 Апреля 2018 г. 20:17 + в цитатник

В ночи, когда уснет тревога, и город скроется во мгле 
— О, сколько музыки у Бога, какие звуки на земле!



***

Четверг, 26 Апреля 2018 г. 20:10 + в цитатник

________Вечерочка liveinternet.ru__
Ей необходим свежий воздух, причем постоянно. Женщину обязательно нужно выгуливать. Лучше всего, чтобы это были прогулки по средиземным морям с их песочным печеньем пляжей, по осколкам древних городов и их узким улочкам с витринами полными ее капризов, которые непременно должны подчеркнуть прелести вашей избранницы. Главное не забывайте, что время от времени любовь надо кормить, если не поцелуями, то фруктами и охлажденным шампанским.
6206600_gplus267311557 (530x673, 94Kb)



Поиск сообщений в Мартинель
Страницы: 7 [6] 5 4 3 2 1 Календарь