Вторник, 14 Октября 2003 г. 11:26
+ в цитатник
Мы так привыкли врать, что порой и не замечаем этого. Придумали для себя миллион причин и условностей, когда ложь допускается:во имя спасения, из любви к ближнему, из вежливости, по-привычке.......
Наверное в мире нет ни одного абсолютно правдивого человека. А часто ли вы врете?
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-