-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Неземная

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.07.2003
Записей: 744
Комментариев: 4424
Написано: 4896


Ложь

Вторник, 14 Октября 2003 г. 11:26 + в цитатник
Мы так привыкли врать, что порой и не замечаем этого. Придумали для себя миллион причин и условностей, когда ложь допускается:во имя спасения, из любви к ближнему, из вежливости, по-привычке.......
Наверное в мире нет ни одного абсолютно правдивого человека. А часто ли вы врете?

Brain_Seller   обратиться по имени Re: Ложь Вторник, 14 Октября 2003 г. 11:31 (ссылка)
Ложь не считается ложью, при ответе на вопрос, который спрашивающий не должен был задавать. (Рекс Стаут)

LI 3.8.01
Ответить С цитатой В цитатник
Akul   обратиться по имени Вторник, 14 Октября 2003 г. 17:12 (ссылка)
умно...спрашивающий получает , что заслуживает
Ответить С цитатой В цитатник
Сью_Эл   обратиться по имени Вторник, 14 Октября 2003 г. 23:11 (ссылка)
человек открыл рот - он уже врет..... не врут только наши мысли...но в чистом виде их не удается передать...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку