-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Неземная

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.07.2003
Записей: 744
Комментариев: 4424
Написано: 4896


.......

Среда, 09 Июля 2003 г. 14:59 + в цитатник
Всё: и любовь, и улыбки, и слёзы -
Определённая форма психоза,
Определённая форма припадка,
Ты сумасшедший, а я психопатка.

Я размышляла над этим неврозом,
Я объяснила себе все вопросы,
Только одна остаётся загадка:
Как сумасшедший нашёл психопатку?

Может быть всё не случайно так вышло?
Может быть всё предусмотрено свыше?
Так повелось с первобытной общины -
Женщина есть продолженье мужчины:

“Кто здесь Адам? Забирай свою Еву!
Ты кто? Король? Ну, бери королеву!
Ты бригадир? Получи-ка доярку!
Эй, сумасшедший! Возьмёшь психопатку?”
(С)

Pushistiy   обратиться по имени Среда, 09 Июля 2003 г. 21:11 (ссылка)
Класс!
Ответить С цитатой В цитатник
Неземная   обратиться по имени Среда, 09 Июля 2003 г. 22:49 (ссылка)
Дабы не присвоить случайно себе чужие лавры-ставлю копирайт.
Ответить С цитатой В цитатник
Sky1607   обратиться по имени Четверг, 10 Июля 2003 г. 09:20 (ссылка)
Эххх...где "моя" психопатка? :)))
А стишок оч даже клЯссный! :)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку