Любите ли вы отпуск как люблю его я?
|
|
Воскресенье, 06 Июля 2003 г. 14:20
+ в цитатник
Собираюсь в салон-нужно что-то сделать со своими волосами. Хотя при таком жарком лете лучший вариант-это стрижка под Котовского ;) Скоро отпуск и хочется быть особенно красивой
Да!! Загадочная страна, путешествие, любимый человек рядом-это как раз то,что мне сейчас нужно. Осталось только немного потрепеть..
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-