-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Неземная

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.07.2003
Записей: 744
Комментариев: 4424
Написано: 4896


Мужские аналогии

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


BJohn   обратиться по имени Вторник, 22 Августа 2006 г. 11:46 (ссылка)
А если у мужика крутая тачка, а жена - так себе? Он что, мечтает сменить жену?

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Неземная   обратиться по имени Вторник, 22 Августа 2006 г. 11:52 (ссылка)
BJohn,хм..ну,во-первых,я говорила о Женщине,а не о жене.Ты же понимаешь,что это не всегда совпадает в одном лице,Жень..к сожалению. Возможно у него при этом шикарная любовница ;)
Ответить С цитатой В цитатник
BJohn   обратиться по имени Вторник, 22 Августа 2006 г. 12:08 (ссылка)
Исходное сообщение Неземная: BJohn,хм..ну,во-первых,я говорила о Женщине,а не о жене.Ты же понимаешь,что это не всегда совпадает в одном лице,Жень..к сожалению. Возможно у него при этом шикарная любовница ;)

Нет у него любовницы. У него кроме жены никаких других женщин нет. Я его много лет знаю. :)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Неземная   обратиться по имени Вторник, 22 Августа 2006 г. 12:19 (ссылка)
BJohn, так то, что у него шикарная тачка и жена так себе-это ТЫ так считаешь,или он сам?
Ответить С цитатой В цитатник
BJohn   обратиться по имени Вторник, 22 Августа 2006 г. 12:22 (ссылка)
Исходное сообщение Неземная: BJohn, так то, что у него шикарная тачка и жена так себе-это ТЫ так считаешь,или он сам?

Так считает, видимо, он сам. Сужу по его перманентному стремлению налево.

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
BJohn   обратиться по имени Вторник, 22 Августа 2006 г. 12:23 (ссылка)
(про тачку - так считает и он сам, и все наши общие с ним знакомые)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Неземная   обратиться по имени Вторник, 22 Августа 2006 г. 12:29 (ссылка)
Исходное сообщение BJohn
Исходное сообщение Неземная: BJohn, так то, что у него шикарная тачка и жена так себе-это ТЫ так считаешь,или он сам?

Так считает, видимо, он сам. Сужу по его перманентному стремлению налево.

LI 5.09.15

Ну вот, ты сам и ответил на свой вопрос. :)
Ответить С цитатой В цитатник
BJohn   обратиться по имени Вторник, 22 Августа 2006 г. 12:30 (ссылка)
Исходное сообщение Неземная:
Ну вот, ты сам и ответил на свой вопрос. :)

А что ответил-то? Жену он сменить не хочет! А вот машину хочет! На ещё более крутую!

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Неземная   обратиться по имени Вторник, 22 Августа 2006 г. 12:33 (ссылка)
Исходное сообщение BJohn
Исходное сообщение Неземная:
Ну вот, ты сам и ответил на свой вопрос. :)

А что ответил-то? Жену он сменить не хочет! А вот машину хочет! На ещё более крутую!

LI 5.09.15

Считай это компенсацией,ибо машину сменить,порой проще,чем жену ;)
Ответить С цитатой В цитатник
BJohn   обратиться по имени Вторник, 22 Августа 2006 г. 12:34 (ссылка)
Исходное сообщение Неземная:
Считай это компенсацией,ибо машину сменить,порой проще,чем жену ;)

Ладно. Так и буду считать.

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Неземная   обратиться по имени Вторник, 22 Августа 2006 г. 12:36 (ссылка)
BJohn,я просто знаю,какую машину ты хочешь,Жень. ;)
Ответить С цитатой В цитатник
BJohn   обратиться по имени Вторник, 22 Августа 2006 г. 12:45 (ссылка)
Исходное сообщение Неземная: BJohn,я просто знаю,какую машину ты хочешь,Жень. ;)

Полагаешь, мне и девушки такой же хватит? ;)
Вообще-то правильно полагаешь.
Волнует другое. В машине так мало факторов оценки, а в людях их так много..

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Неземная   обратиться по имени Вторник, 22 Августа 2006 г. 13:18 (ссылка)
BJohn, да,много..но приоритеты есть во всем.Впрочем,не стоит серьезно рассматривать этот пост ;)
Ответить С цитатой В цитатник
BJohn   обратиться по имени Вторник, 22 Августа 2006 г. 13:25 (ссылка)
Исходное сообщение Неземная: Впрочем,не стоит серьезно рассматривать этот пост ;)

Помечай такие посты (для особо одарёных)
Ты заметила, я теперь традицию ввёл - краткий вариант поста. :)
И ты вводи пометки. ;)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Неземная   обратиться по имени Вторник, 22 Августа 2006 г. 13:49 (ссылка)
BJohn,зачем? Пусть каждый воспринимает так,как хочет.
А зачем краткий вариант? Для ленивых? ;)
Ответить С цитатой В цитатник
BJohn   обратиться по имени Вторник, 22 Августа 2006 г. 13:54 (ссылка)
Исходное сообщение Неземная:
А зачем краткий вариант? Для ленивых? ;)

Не только для ленивых. Ещё для глупых. :D
Гыгы.
Не, на самом деле, народ устал от тяжёлого формата, пощады просят. А это же не только мой клуб, но и ваш. Вот стараюсь идти навстречу пожеланиям. Буду стараться во всяком случае.

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
_vs4724_   обратиться по имени Среда, 23 Августа 2006 г. 13:54 (ссылка)
в целом подмечено, думаю, правильно...
а если у меня нет тачки и нет желания иметь её ?..
если для меня тачки - это ничего не значащее железо на колёсах, но с женщинами всё в норме - значит ли это , что я ненормальный ?..
P.S. иногда, кстати, бывает немного обидно, когда тебя называют нормальным... слишком похоже на "такой как все"... не хочу и не буду... :)
Ответить С цитатой В цитатник
Неземная   обратиться по имени Четверг, 24 Августа 2006 г. 08:30 (ссылка)
_vs4724_,тогда..ты ненормальный! ;) Доволен? ;)
А параллели женщина-машина допустимы,естественно, для любителей и того и другого,у тебя будет просто другая параллель. :)
Ответить С цитатой В цитатник
_vs4724_   обратиться по имени Четверг, 24 Августа 2006 г. 12:11 (ссылка)
оценкой доволен :) спасибо ! :)
справедливости ради должен сказать, что машина у меня всё же есть, только вот не на колёсах под окном, а на столе и под оным (компьютер имею ввиду...) и стОит он уж явно больше, чем ЛЮБОЙ отечественный автомобиль...
так что параллель действительно другая...
Ответить С цитатой В цитатник
Неземная   обратиться по имени Четверг, 24 Августа 2006 г. 12:23 (ссылка)
_vs4724_, а девушка тоже со всеми апгрейдами? ;)
Ответить С цитатой В цитатник
_vs4724_   обратиться по имени Четверг, 24 Августа 2006 г. 16:12 (ссылка)
ну вообще-то это военная тайна...
если коротко, то поверь, там всё в норме...
Ответить С цитатой В цитатник
Неземная   обратиться по имени Четверг, 24 Августа 2006 г. 16:45 (ссылка)
_vs4724_, вообще-то я не склонна верить на слово незнакомцам,но..:)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку