-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Неземная

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.07.2003
Записей: 744
Комментариев: 4424
Написано: 4896


Лица

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


BJohn   обратиться по имени Четверг, 17 Августа 2006 г. 14:00 (ссылка)
Лошадиная Медвежья фамилия.. Гыгы. :D

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Неземная   обратиться по имени Четверг, 17 Августа 2006 г. 14:04 (ссылка)
BJohn, мда..а вот на номера телефонов и фамилии у меня плохая память ;) Номер своего мобильника до сих пор не могу запомнить и если в нем гавкнутся контакты-я даже не смогу никому позвонить :)
Ответить С цитатой В цитатник
BJohn   обратиться по имени Четверг, 17 Августа 2006 г. 14:12 (ссылка)
Исходное сообщение Неземная: BJohn, мда..а вот на номера телефонов и фамилии у меня плохая память ;) Номер своего мобильника до сих пор не могу запомнить и если в нем гавкнутся контакты-я даже не смогу никому позвонить :)

Вот потому-то я синхронизирую с компом регулярно. У меня тоже на лица хорошая, впрочем и на цифры не жалуюсь. У меня хуже всего с днями рождений. :)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Неземная   обратиться по имени Четверг, 17 Августа 2006 г. 14:14 (ссылка)
BJohn, у меня в основном ассоциативная память-так стараюсь и даты запомнинать: за полгода до Нового года ;)
Ответить С цитатой В цитатник
BJohn   обратиться по имени Четверг, 17 Августа 2006 г. 14:18 (ссылка)
Исходное сообщение Неземная: BJohn, у меня в основном ассоциативная память-так стараюсь и даты запомнинать: за полгода до Нового года ;)

Ух ты. А если за тридцать девять дней? ;)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Неземная   обратиться по имени Четверг, 17 Августа 2006 г. 14:25 (ссылка)
BJohn, на самом деле,я легко запоминаю то,что мне НУЖНО-и дни рождения и имена и еще много-много чего,если это касается интересных мне людей. Порой даже проблема в другом-это уже пора забыть,а я все еще помню.К сожалению клавиша "delete" мне недоступна..
Ответить С цитатой В цитатник
BJohn   обратиться по имени Четверг, 17 Августа 2006 г. 14:30 (ссылка)
Исходное сообщение Неземная: BJohn, на самом деле,я легко запоминаю то,что мне НУЖНО-и дни рождения и имена и еще много-много чего,если это касается интересных мне людей. Порой даже проблема в другом-это уже пора забыть,а я все еще помню.К сожалению клавиша "delete" мне недоступна..

Меня в начальных классах заставили выучить стихотворение на казахском языке. Длинное. Почти двадцать лет прошло уже.. Ни разу не повторял.. До сих пор помню. Беда.

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
robertino   обратиться по имени Пятница, 18 Августа 2006 г. 23:14 (ссылка)
зая! ты не одинока!!!3 дня назад оказался в той же ситуации... правда мы друг-друга узнали, но не подали вида... люди уже взрослые, не к лицу...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку