-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Неземная

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.07.2003
Записей: 744
Комментариев: 4424
Написано: 4896


Турецкая любовь или..

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Элвор   обратиться по имени Re: Турецкая любовь или.. Вторник, 25 Апреля 2006 г. 10:29 (ссылка)
вотт уж невидаль какая... америки не открыл аффтор сей книги... другое дело, что мужчины часто об этом просто забывают (или забИвают - кто как)
В колонках играет: Zombi Squad - Sick of it

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Stayed_Stranger   обратиться по имени Вторник, 25 Апреля 2006 г. 10:31 (ссылка)
у меня огород уже засыпало!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Неземная   обратиться по имени Вторник, 25 Апреля 2006 г. 10:35 (ссылка)
Элвор,да,конечно, все выводы банальны,как и сюжет..Да и внимание должно быть обоюдным и не ограничиваться стандартными комплиментами..Да и в жизни все сложнее,это не курортный роман под южными звездами.Но факт остается фактом.
Ответить С цитатой В цитатник
Неземная   обратиться по имени Вторник, 25 Апреля 2006 г. 10:36 (ссылка)
Stayed_Stranger,кто о чем,а.. ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Stayed_Stranger   обратиться по имени Вторник, 25 Апреля 2006 г. 10:45 (ссылка)
вшивый о бане... да шучу я :)
Ответить С цитатой В цитатник
robertino   обратиться по имени Вторник, 25 Апреля 2006 г. 11:48 (ссылка)
У меня барышня знакомая, однокласница, вот уже месяц как пытается избавиться от ПОВЫШЕННОГО внимания от "мужчины" сослуживца... Всё присутствует: и маслянные взгляды с обожанием, и смс-ки со звонками о бесконечной любви.Она,бедняжка, уже с рабрты увольняться собирается! Потому что есть разница между вниманиями!!!Случается, что можно и надоесть до смерти своим вниманием! Вот так-та...
Ответить С цитатой В цитатник
Неземная   обратиться по имени Вторник, 25 Апреля 2006 г. 11:59 (ссылка)
robertino,согласна..Повышенное внимание особо ценно именно от интересного мне мужчины,прочее льстит некоторое время,потом начинает напрягать :)
Но тут речь о том,что женщина,не получающая долгое время внимания от любимого мужчины, становится падка даже на банальные комплименты турецких аниматоров и официантов и тает от них,как снеговик на южном солнышке.
Ответить С цитатой В цитатник
Заяц_в_юбке   обратиться по имени Четверг, 27 Апреля 2006 г. 05:31 (ссылка)
Осталось только как донести до мужчин мысль, что нам необходимо внимание.. Они то чаще всего таких книг не читают, да и разговоры на этут тему пресекают безжалостно...
Ответить С цитатой В цитатник
Неземная   обратиться по имени Четверг, 27 Апреля 2006 г. 08:40 (ссылка)
Nobodys_Wife,знаешь,большинство мужчин на многое способны,если им это НУЖНО. Осталось только стать такой женщиной,ради которой они готовы бороться с природной ленью,иногда потакать ее капризам и слабостям,иногда не понимать ее, но всеравно восхищаться и любить.
Ответить С цитатой В цитатник
Заяц_в_юбке   обратиться по имени Четверг, 27 Апреля 2006 г. 08:47 (ссылка)
Неземная, о да! это ведь тоже нелегко - стать такой. И женщинам тоже порой лень.. возиться не хочется и тому подобное. Так что мы тоже часто виноваты. Но что удивляет - все равно находятся мужчины, котрые готовы боготворить именно нас, несомтря на то, что мы "не очень то стараемся" :о)
Ответить С цитатой В цитатник
Неземная   обратиться по имени Четверг, 27 Апреля 2006 г. 09:00 (ссылка)
Nobodys_Wife,а это уже любовь-химическая реакция :)
Ответить С цитатой В цитатник
Заяц_в_юбке   обратиться по имени Четверг, 27 Апреля 2006 г. 09:07 (ссылка)
Неземная, и эта химическая реакция имеет тенденцию затухать...
Ответить С цитатой В цитатник
Неземная   обратиться по имени Четверг, 27 Апреля 2006 г. 09:31 (ссылка)
Nobodys_Wife, что делать-нет ничего вечного и иногда мы не можем ничего с этим поделать.Но в большинстве своем, чувства-это костер,в который постоянно нужно подбрасывать дровишки и поддерживать этот огонь ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Заяц_в_юбке   обратиться по имени Четверг, 27 Апреля 2006 г. 09:44 (ссылка)
*ушла запасаться дровишками
Ответить С цитатой В цитатник
Неземная   обратиться по имени Четверг, 27 Апреля 2006 г. 10:02 (ссылка)
Nobodys_Wife, давай..

А вообще вспоминается Ахматова:
Есть в близости людей заветная черта,
Ее не перейти влюбленности и страсти, -
Пусть в жуткой тишине сливаются уста,
И сердце рвется от любви на части.
И дружба здесь бессильна, и года
Высокого и огненного счастья,
Когда душа свободна и чужда
Медлительной истоме сладострастья.
Стремящиеся к ней безумны, а ее
Достигшие - поражены тоскою...
Теперь ты понял, отчего мое
Не бьется сердце по твоей рукою..

Хотя хочется верить,что..Просто хочется верить. :)
Ответить С цитатой В цитатник
Элвор   обратиться по имени Re: Ответ в Неземная; Турецкая любовь или.. Четверг, 27 Апреля 2006 г. 10:08 (ссылка)
Исходное сообщение Nobodys_Wife: Осталось только как донести до мужчин мысль, что нам необходимо внимание.. Они то чаще всего таких книг не читают, да и разговоры на этут тему пресекают безжалостно...

уж в который раз повторюсь - не стоит так плохо думать о мужчинах - единичные случаи из личного опыта не есть повод для обобщения
В колонках играет: Nautilus Pompilius - Дыхание

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Заяц_в_юбке   обратиться по имени Четверг, 27 Апреля 2006 г. 10:11 (ссылка)
Неземная, какие прекрасные стихи.
Вот сижу вздыхаю и мечтаю ))
Ответить С цитатой В цитатник
Заяц_в_юбке   обратиться по имени Четверг, 27 Апреля 2006 г. 10:15 (ссылка)
Элвор, да не думаем мы плохо. Понимаем, что тут как и везде не стоит навешивать ярлыки. Наверно и правда личный опыт какой то неудачный.
Ответить С цитатой В цитатник
Stayed_Stranger   обратиться по имени Четверг, 27 Апреля 2006 г. 11:41 (ссылка)
Неземная, Nobodys_Wife,
О, женщины... нет слов как вы нас любите :)
Ответить С цитатой В цитатник
Заяц_в_юбке   обратиться по имени Четверг, 27 Апреля 2006 г. 11:43 (ссылка)
Stayed_Stranger, любим )) а это плохо? :О)
Ответить С цитатой В цитатник
Stayed_Stranger   обратиться по имени Четверг, 27 Апреля 2006 г. 13:13 (ссылка)
Nobodys_Wife, это замечательно, мы этим и пользуемся ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Неземная   обратиться по имени Четверг, 27 Апреля 2006 г. 14:12 (ссылка)
Stayed_Stranger, пользуетесь..или вам кажется,что вы пользуетесь..тут двоякое должно быть ощущение ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Заяц_в_юбке   обратиться по имени Четверг, 27 Апреля 2006 г. 14:15 (ссылка)
Stayed_Stranger, да пользуйтесь на здоровье )) Я лично не против - если мне мужчина нравится. Вот только когда разонравится - тут то и наступает ба-а-альшой трындец. Ему еще кажется, что все по старому, а это далеко не так....
Ответить С цитатой В цитатник
Stayed_Stranger   обратиться по имени Четверг, 27 Апреля 2006 г. 14:16 (ссылка)
Неземная, Вики, ну ты же меня уже достаточно узнала :) я пользуюсь :)
Ответить С цитатой В цитатник
Неземная   обратиться по имени Четверг, 27 Апреля 2006 г. 14:20 (ссылка)
Stayed_Stranger,знаю...в любви так чаще всего-один любит,а другой принимает/пользуется.
Ответить С цитатой В цитатник
Неземная   обратиться по имени Четверг, 27 Апреля 2006 г. 14:23 (ссылка)
Nobodys_Wife, Stayed_Stranger, и вообще что значит "пользоваться" в данном контексте? Принимать,но не давать ничего взамен?
Ответить С цитатой В цитатник
Заяц_в_юбке   обратиться по имени Четверг, 27 Апреля 2006 г. 14:26 (ссылка)
Неземная, пользоваться - значит Совершенно Сознательно питаться чужими эмоциями, искать свою выгоду, а самому "забивать" на партнера ибо раз он (она) около меня так суетится - значит его все устраивает, он доволен и счастлив и потому нефиг....
Ответить С цитатой В цитатник
Stayed_Stranger   обратиться по имени Четверг, 27 Апреля 2006 г. 14:27 (ссылка)
Неземная,
- а вы еще есть за меня будете?
- ага...
Ответить С цитатой В цитатник
Неземная   обратиться по имени Четверг, 27 Апреля 2006 г. 14:32 (ссылка)
Nobodys_Wife,ну тут есть такой момент-если при этом никто никого не обманывает,то это не использование,ИМХО. Один любит,любит настолько,что готов просто быть рядом с человеком,дарить ему себя. А второй просто позволяет это сделать.
Честно говоря,не хотелось бы быть той,которая любит вот так :)
Ответить С цитатой В цитатник
Заяц_в_юбке   обратиться по имени Четверг, 27 Апреля 2006 г. 14:39 (ссылка)
Неземная, а я вот была такой влюбленной.. дурой. И ведь нет бы подумать тогда - человек который к тебе так относится вряд ли когда нибудь сможет полюбить тебя по настоящему.. так нет же. Все прощала, прощала.. пока не наступил предел. Как трудно было избавляться от того чувства, до сих пор иногда кольнет... Но когда я выбралась из тех отношений - то будто заново родилась. Никто не заслуживает такого обращения. даже елси поначалу принимает это добровольно. Хотя есть на свете и мазохисты.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку