Среда, 29 Марта 2006 г. 15:52
+ в цитатник
Темно и холодно..вот и все затмение ;)
Я минут пять смотрела в супер-очки,которые мне любезно одолжил один из менеджеров.
Ожидание оказалось как всегда более интригующим,чем само событие.
Солнышко скрылось почти полностью у нас-на 94 %.
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-