-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Неземная

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.07.2003
Записей: 744
Комментариев: 4424
Написано: 4896


Обед

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Гоблин   обратиться по имени Четверг, 23 Марта 2006 г. 13:05 (ссылка)
И оральный секс тоже отменяется. Не повезло кому-то :)
Ответить С цитатой В цитатник
BJohn   обратиться по имени Четверг, 23 Марта 2006 г. 13:07 (ссылка)
Ужоснах. :(

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Неземная   обратиться по имени Четверг, 23 Марта 2006 г. 13:30 (ссылка)
Гоблин, мы вроде бы на брудершафт не пили.Ладно,засчитываю шутку.
BJohn,Женька,ты специально это,кросавчег? ;)
Ответить С цитатой В цитатник
BJohn   обратиться по имени Четверг, 23 Марта 2006 г. 13:37 (ссылка)
Исходное сообщение Гоблин: И оральный секс тоже отменяется. Не повезло кому-то :)


Во! Гоблин! И ты здесь! :)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Гоблин   обратиться по имени Четверг, 23 Марта 2006 г. 13:40 (ссылка)
А это не я :)
Ответить С цитатой В цитатник
Неземная   обратиться по имени Четверг, 23 Марта 2006 г. 13:42 (ссылка)
BJohn, это мираж,Жень. Говорила же тебе-завязывай курить ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Гоблин   обратиться по имени Четверг, 23 Марта 2006 г. 13:47 (ссылка)
Женька спортсмен, ему нельзя. Это мне пофигу- все равно жить осталось два понедельника
Ответить С цитатой В цитатник
BJohn   обратиться по имени Четверг, 23 Марта 2006 г. 13:50 (ссылка)
Исходное сообщение Неземная:
BJohn,Женька,ты специально это,кросавчег? ;)


А что специально? Не я же тебя за губу укусил. :(

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Неземная   обратиться по имени Четверг, 23 Марта 2006 г. 13:51 (ссылка)
Исходное сообщение BJohn
А что специально? Не я же тебя за губу укусил. :(

LI 5.09.15

А хотелось бы,да? ;)
Ответить С цитатой В цитатник
BJohn   обратиться по имени Четверг, 23 Марта 2006 г. 13:52 (ссылка)
Исходное сообщение Гоблин: А это не я :)


Ага. Это не я, это он.

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
BJohn   обратиться по имени Четверг, 23 Марта 2006 г. 13:53 (ссылка)
Исходное сообщение Неземная: BJohn, это мираж,Жень. Говорила же тебе-завязывай курить ;)


Я табак курю!

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
BJohn   обратиться по имени Четверг, 23 Марта 2006 г. 13:53 (ссылка)
Исходное сообщение Гоблин: Женька спортсмен, ему нельзя. Это мне пофигу- все равно жить осталось два понедельника


Мне тоже можно. Я сейчас не спортсмен, я экс-спортсмен. :)
А ты уже года два умираешь.. :D

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
BJohn   обратиться по имени Четверг, 23 Марта 2006 г. 13:53 (ссылка)
Исходное сообщение Неземная:
А хотелось бы,да? ;)


Скажем так. Хотелось бы иметь возможность. ;)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Неземная   обратиться по имени Четверг, 23 Марта 2006 г. 13:54 (ссылка)
Исходное сообщение Гоблин
Женька спортсмен, ему нельзя. Это мне пофигу- все равно жить осталось два понедельника

Такие как я живут один час? ;)
Что будет в третий понедельник?
Ответить С цитатой В цитатник
Неземная   обратиться по имени Четверг, 23 Марта 2006 г. 13:56 (ссылка)
Исходное сообщение BJohn
Исходное сообщение Гоблин: Женька спортсмен, ему нельзя. Это мне пофигу- все равно жить осталось два понедельника


Мне тоже можно. Я сейчас не спортсмен, я экс-спортсмен. :)
А ты уже года два умираешь.. :D

LI 5.09.15

А что, уже с качалкой покончено?
Ответить С цитатой В цитатник
Неземная   обратиться по имени Четверг, 23 Марта 2006 г. 13:57 (ссылка)
Исходное сообщение BJohn
Исходное сообщение Неземная:
А хотелось бы,да? ;)


Скажем так. Хотелось бы иметь возможность. ;)

LI 5.09.15

Возможности нужно изыскивать,а об упущенных-не сожалеть. :)
Ответить С цитатой В цитатник
Гоблин   обратиться по имени Четверг, 23 Марта 2006 г. 14:00 (ссылка)
ладно, не буду вам мешать. Пойду отпишусь.
Ответить С цитатой В цитатник
Неземная   обратиться по имени Четверг, 23 Марта 2006 г. 14:01 (ссылка)
Гоблин, звучит как "пойду-повешусь" :) Никто никому не мешает,но отписаться от флуда-твое право ;)
Ответить С цитатой В цитатник
BJohn   обратиться по имени Четверг, 23 Марта 2006 г. 14:07 (ссылка)
Исходное сообщение Гоблин: ладно, не буду вам мешать. Пойду отпишусь.


Точно Гоблин!

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
BJohn   обратиться по имени Четверг, 23 Марта 2006 г. 14:08 (ссылка)
Исходное сообщение Неземная:
Что будет в третий понедельник?


Он в него нажрётся в сиську, а в дневнике напишет, что заболел. :)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
BJohn   обратиться по имени Четверг, 23 Марта 2006 г. 14:08 (ссылка)
Исходное сообщение Неземная:
А что, уже с качалкой покончено?


Временно приостановлено. Откуда ресурсов столько? :(

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
BJohn   обратиться по имени Четверг, 23 Марта 2006 г. 14:09 (ссылка)
Исходное сообщение Неземная:
Возможности нужно изыскивать,а об упущенных-не сожалеть. :)


Принимаю это как намёк. ;)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
BJohn   обратиться по имени Четверг, 23 Марта 2006 г. 14:09 (ссылка)
Исходное сообщение Неземная: Гоблин, звучит как "пойду-повешусь" :) Никто никому не мешает,но отписаться от флуда-твое право ;)


Ой, да он сам старый флудераст! ;)
А вообще, Гоблин хороший. Санитар ресурса. :)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку