-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Кулинич

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Поиск_Пропавших_Без_Вести

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.04.2017
Записей: 2160
Комментариев: 78
Написано: 2296





Без заголовка

Четверг, 01 Июня 2017 г. 20:39 + в цитатник
Это цитата сообщения Алёнамир [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

МОЛИТВА ДЛЯ ТЕХ, КОГО ПРЕСЛЕДУЮТ НЕУДАЧИ....


Молитва от неудач - защити себя и свою семью


 Эта молитва дана в помощь тем, кого в жизни преследуют неудачи, одолевают неразрешимые проблемы.
Не всегда человек расплачивается только за свои грехи и ошибки.
Воплотившись в человеческом роду, мы принимаем на себя проблемы того рода, в котором родились. Родовые грехи, порождающие преследующие род неудачи различны, как и различно наказание за них.


Читать далее...
Рубрики:  разние

Без заголовка

Четверг, 01 Июня 2017 г. 20:26 + в цитатник
Это цитата сообщения Алёнамир [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Что делать осенью со смородиной?





 Сентябрь — октябрь — время ухода и посадки красной и чёрной смородины. В конце сентября или в начале октября под кусты смородины вносят удобрения органические (10— 15 кг под куст) и минеральные: фосфорные (80—120 г суперфосфата) и калийные (30—50 г хлористого калия) или же 300—500 г плодово-ягодной или огородной смеси. Перекопайте (лучше после полива или дождя) почву для заделки удобрений.
Читать далее...
Рубрики:  Сад и огород

Без заголовка

Четверг, 01 Июня 2017 г. 20:25 + в цитатник
Это цитата сообщения Алёнамир [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Квартира, в которой на 29 метрах уместилось все и даже больше. В это трудно поверить!



 Эта дизайнерская находка – настоящее решение проблемы многих семей, живущих в однокомнатных квартирах. Московский дизайнер переделал всего 29 квадратных метров площади в двухкомнатную квартиру. Магия? Не думаю. Гениально? Возможно. Так давайте же разберемся, что это за чудо и как сделать подобное у себя.


Читать далее...
Рубрики:  разние

Без заголовка

Четверг, 01 Июня 2017 г. 20:20 + в цитатник
Это цитата сообщения Хьюго_Пьюго_рукоделие [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

наливной пирог "Шарлотка с рыбой и капустой"

наливной пирог  "Шарлотка с рыбой и капустой"

С€ (348x264, 102Kb) 

Все мы привыкли к шарлотке с яблоками и не считаем это чем -то необыкновенным , но вот автор предложил необычный рецепт шарлотки с горбушей который меня заинтриговал, думаю в ближайшие выходные испеку этот замечательный пирог 

Ингредиенты:

Сода гашеная -1 ч.л.

Яйца -3 шт.  

Читать далее...
Рубрики:  Рецепты

Без заголовка

Четверг, 01 Июня 2017 г. 19:53 + в цитатник
Это цитата сообщения LediLana [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Прекрасная закуска за 10 минут. Домашние луковые кольца

Домашние луковые кольца - прекрасная закуска за 10 минут.

3925311_kolca_lykovie (600x450, 103Kb)



Луковые кольца популярная закуска во многих ресторанах. Но приготовить их сможет не только шеф-повар, а и любая хозяйка. Всё очень быстро и очень просто.


Ингредиенты:

Читать далее...
Рубрики:  Рецепты

Без заголовка

Четверг, 01 Июня 2017 г. 19:51 + в цитатник
Это цитата сообщения fljuida [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Интересные идеи для теплиц и клумб на участках.

 

Как построить самим теплицу или создать клумбу.

   Здравствуйте, дорогие читатели ! Для многих из Вас сейчас актуальна тема  создания теплиц и клумб. Советов на эту тему огромное количество, а некоторые из них освещены на этой страничке :) Если Вам интересна эта тема, то прошу на тепличное дефиле с мастер-классами :)

xcvf (569x574, 772Kb)

смотрим варианты теплиц и клумб:
Рубрики:  разние

Без заголовка

Четверг, 01 Июня 2017 г. 19:47 + в цитатник
Это цитата сообщения Алёнамир [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Салат «Французский»



 Я этот салат делаю за 15 мин. Подготовив все ингредиенты, я поочередно тру их на терке, сразу в салатницу. Получается быстро и очень вкусно.


Читать далее...
Рубрики:  Рецепты

Без заголовка

Четверг, 01 Июня 2017 г. 19:22 + в цитатник
Это цитата сообщения Мадам_Ирина [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

25 фотографий, сломавших стереотип о бесполезности углов

25 фотографий, сломавших стереотип о бесполезности углов



Столько «шишек» набито об углы в попытках сделать из них что-то стоящее, что многие уже отчаялись. А зря. Красивые и практичные идеи для углов, которые работают так же удачно, как и в обычных условиях, действительно существуют. Вам сразу же захочется бежать и что-то делать. Главное — не беритесь за все сразу. 


1. Угловая беседка


Именно угол позволил беседке удачно вписаться в периметр уголка для отдыха.

Угловая беседка
Читать далее...
Рубрики:  разние

Без заголовка

Четверг, 01 Июня 2017 г. 18:09 + в цитатник
Это цитата сообщения Алёнамир [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рецепты приготовления малосольной рыбы и оформление блюд от которых гостям не устоять!


Приготовим малосольную рыбку сами


 Ни что, так не радует на праздники, как красивая подача новогодних блюд! Изысканно накрытый стол, с необычным оформлением блюд, с новой, интересной подачей, всегда вызывает хорошие эмоции, нагоняет "зверский" аппетит у гостей!

Читать далее...
Рубрики:  Рецепты

Без заголовка

Четверг, 01 Июня 2017 г. 18:06 + в цитатник
Это цитата сообщения Алёнамир [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как пожарить мойву в духовке, чтобы целенькая была!


Жарим мойву в духовке. Быстрое приготовление


 Ну, не люблю я жарить эту мойву!))) И всякий раз, когда мне предстоит эта работа, ищу разные предлоги и перекидываю эту "нехитрую" работу на мужа! У него вся рыбка получается ровно поджаренной, не ломается, выглядит очень аппетитно! Я с удовольствием уплетаю рыбку за ужином, мужа нахваливаю! Но, чувство вины иногда портит мне аппетит. Каюсь!
567 (650x488, 279Kb)
Читать далее...
Рубрики:  Рецепты

Без заголовка

Четверг, 01 Июня 2017 г. 17:53 + в цитатник
Это цитата сообщения Алёнамир [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Приготовьте вкусный Лагман!)) Сытное блюдо в зимний денёк!


Лагман - готовим сами


 Предлагаю сегодня приготовить горячее блюдо - лагман. Нет ничего лучше, чем в холодное время года согреться сытным мясным блюдом. Я его называю "Блюдо для мужчин", потому что после принятия этой пищи, ваш муж долго не будет заглядывать в кастрюли! Насыщает организм лагман отлично! Это блюдо, я стараюсь готовить в те дни, когда мужу предстоит тяжёлая физическая работа.

9cIUqhHS1D8 (450x338, 37Kb)
Читать далее...
Рубрики:  Рецепты

Без заголовка

Четверг, 01 Июня 2017 г. 17:46 + в цитатник
Это цитата сообщения Хьюго_Пьюго_рукоделие [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Яичная скорлупа в помощь огороднику

Яичная скорлупа в помощь огороднику 

 автор статьи Наталья Павловн​а Ширяева 

untitled (580x414, 274Kb)

 

Года четыре назад в интернете я прочитала о том, что можно вырастить чистую капусту, используя для этого скорлупу белых яиц. Всю зиму собирала скорлупу, которая должна быть целой — для этого с любого конца проделываем дырочку, вытряхиваем содержимое. Можно сполоснуть, просушить и ждать весны.  

Читать далее...
Рубрики:  Сад и огород

Без заголовка

Четверг, 01 Июня 2017 г. 17:42 + в цитатник
Это цитата сообщения Алёнамир [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Узелок на здоровье!))) Если, врачи помочь не могут...


Как вернуть силы и здоровье - заговор


 Если болезнь, несмотря на все усилия врачей, не отпускает, попробуйте прибегнуть к старинному магическому методу «завязывания» недуга.


Читать далее...
Рубрики:  разние

Без заголовка

Четверг, 01 Июня 2017 г. 17:34 + в цитатник
Это цитата сообщения justvitek [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ЕСЛИ КОФЕ НЕЛЬЗЯ, НО ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ

Запоминаем всего лишь 5 специй, который нейтрализуют негативное влияние кофеина на организм и заставляют кофе работать на нас.

1. ЧЁРНЫЙ ПЕРЕЦ. Черный перец оказывает сильное очищающее действие на систему пищеварения, выводит токсины, улучшает обмен веществ, стимулирует работу желудка, является антисептиком. Добавляйте его в горячий кофе по 1-2 горошинки, дайте настояться.

2. КАРДАМОН. Действует успокаивающе. Укрепляет желудок. Рекомендуется добавлять в кофе коробочки кардамона или свежий порошок. Придает кофе особый неповторимый аромат за счет действия эфирных масел.

3. ГВОЗДИКА. Стимулирует кровообращение и снижает кровяное давление. Эфирные масла гвоздики придают кофе аромат, способствуют снижению негативного действия кофеина. Добавляйте в горячий кофе одну головку гвоздики и дайте настояться.

4. КОРИЦА. Снижает закисляющие действие кофе на организм. При приготовлении кофе можно добавить порошок корицы или целую палочку, просто опустив ее в горячий кофе.

5. ИМБИРЬ. Успокаивающе действует на нервную систему, способствует снятию болей и спазмов, стимулирует работу желудочно-кишечного тракта. При варке кофе можно добавлять немного порошка имбиря или маленький кусочек свежего корня.

4208855_ (214x236, 12Kb)

Рубрики:  разние

Без заголовка

Четверг, 01 Июня 2017 г. 17:33 + в цитатник
Это цитата сообщения Алёнамир [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Хотите иметь виноградную гроздь весом от одного килограмма и более?


Виноград. Лучшие сорта растений


 Мой совет! Высаживайте только урожайные перспективные сорта винограда! Всё просто! Какое семя - такое и племя. Мудрая истина и давно всем знакомая... Так почему же, урожаи у многих садоводов низкие? Почему тогда, мы довольствуемся малым? Проанализировав ситуацию, я пришла к таким выводам.

_vyrastit_yuzhnyy_sladkiy_vinograd_na_severe_bez_teplic_0 (604x453, 82Kb)
Читать далее...
Рубрики:  Сад и огород

Без заголовка

Среда, 31 Мая 2017 г. 22:56 + в цитатник
Это цитата сообщения Алёнамир [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как сделать оригинальный мангал из кирпича


Скоро весна! Делаем мангал своими руками


 Этот оригинальный мангал из кирпича сочетает в себе барбекю и печь для пиццы, при этом наш мангал передвижной и предназначен скорее для большой открытой террасы, чем для садового участка.


Читать далее...
Рубрики:  разние


Понравилось: 1 пользователю

Без заголовка

Среда, 31 Мая 2017 г. 22:19 + в цитатник
Это цитата сообщения ЖЕНСКИЙ_БЛОГ_РУ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

***Мать***

4121583_NzCjI2olMo (604x457, 120Kb)

В деревне старушка осталась вдовой, 
Ей не с кем теперь поделиться бедой. 
А дети разъехались все по домам,
Сказав, между прочим: «Поехали к нам.
 
Ты домик продай и хозяйство своё, 
У нас будешь жить, мы имеем жильё, 
Тебе создадим мы хороший уют, 
Не нужен тебе, мать, казённый приют».

далее
Рубрики:  Стихи


Понравилось: 1 пользователю

Без заголовка

Среда, 31 Мая 2017 г. 22:17 + в цитатник
Это цитата сообщения ЖЕНСКИЙ_БЛОГ_РУ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

***Он и Она***

4121583_preview650x341981458551833 (650x341, 145Kb)

Она сидела у окна,
А он вошел в ее вагон.
- Женат, - подумала она,
- Лет тридцать пять, - подумал он.
А за окном цвела весна,
День был прекрасен, словно сон.
- Красив, - подумала она.
- Как хороша, - подумал он.

далее
Рубрики:  Стихи


Понравилось: 1 пользователю

Без заголовка

Среда, 31 Мая 2017 г. 22:00 + в цитатник
Это цитата сообщения ЖЕНСКИЙ_БЛОГ_РУ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Молдавские пирожки с капустой!

4121583_1 (700x564, 80Kb)

Ингредиенты:


Для теста:


2 стакана муки
0,5 стакана растительного масла
0,5 стакана воды
0,5 ч. ложки соли

далее
Рубрики:  Рецепты


Понравилось: 1 пользователю

Без заголовка

Среда, 31 Мая 2017 г. 21:55 + в цитатник
Это цитата сообщения ЖЕНСКИЙ_БЛОГ_РУ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

***"Когда нам будет восемьдесят пять..."***

4121583_JXfS8ByCfXw (697x420, 74Kb)

Она:


Когда мне будет восемьдесят пять,
Когда начну я тапочки терять,
В бульоне размягчать кусочки хлеба,
Вязать излишне длинные шарфы,
Ходить, держась за стены и шкафы,
И долго-долго вглядываться в небо,
Когда все женское, что мне сейчас дано,
Истратится, и станет все равно -
Уснуть, проснуться или не проснуться,
Из виданного на своем веку
Я бережно твой образ извлеку,
И чуть заметно губы улыбнутся...


Он:

далее
Рубрики:  Стихи


Понравилось: 1 пользователю

Поиск сообщений в Кулинич
Страницы: 108 ... 15 14 [13] 12 11 ..
.. 1 Календарь