в первую очередь - музыка (не важно какая) вкусняшки (конфетки кексики - все-все!) и конечно котики!!! няяя... мармеладкиобщениепироженки тетрадки (скупаю тоннами. увлечение такое что ли?)
Спасибо большое за приглашение=) Это так мило *смутилась*. Но к сожалению, я не увлекаюсь вязанием и шитьём. Но знаете, у меня есть одна очень дорогая подруга у неё просто золотые руки. Мне даже завидно. Думаю, ей это очень пригодится;-)