-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Терпси

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.07.2003
Записей: 31
Комментариев: 50
Написано: 70


Порося

Понедельник, 14 Июля 2003 г. 11:11 + в цитатник
Вчера совершала грандиозный закуп продуктов... проезджаю (в смысле прокатываю тележку) мимо кулинарного отдела, выбираю себе салатик и тут мой взор падает на блюдо...как бы его по мягче назвать... короче лежит в окружении овощей да фруктов мааааалюсенький поросеночек, т.е. я бы ни в жизсть не догодалась что сие тельце принадлежит свинье, если бы не пяточек, оказалось что это эмбрион поросенка, ну не совсем эмбрион а уже сформированный плон, но еще не рожденный!!! Свинье делают кесерево, вытаскивают маленькую свинюшку и готовят...веса в нем, ну может полтора килограмма, тело плоское, одна голова чуть больше мужского кулака.
И вот второй день думаю над тем, насколько должен быть извращенным человек, чтобы придумать ТАКОЕ. Так же переполняет желание посмотреть на человека, способного с аппетитом по собственной воле съесть ЭТО.

Язвительная_Жужа   обратиться по имени Понедельник, 14 Июля 2003 г. 11:44 (ссылка)
Человек еще и не то придумать способен, в истории примеров масса. Ты уже делаешь то, что в твоих силах - не ешь ЭТО. А отвечать за других - не твоя головная боль. ИМХО.
Ответить С цитатой В цитатник
Лоя_Леви   обратиться по имени Понедельник, 14 Июля 2003 г. 19:51 (ссылка)
Каюсь, ела, недоношенного ягнёнка...
И шапочка каракульчёвая была...

Правда, когда узнала, чтО я съела, как-то моё мнение о вкусовых качествах продукта изменилось. А когда узнала что есть каракуль, тоже шапочку носить перестала, правда не выбросила, как-то я в думках, получится, что совсем уж зря ягнёночек погиб :(
Про поросят, честно говоря, впервые слышу :( В магазинах к счастью никогда не видела.
Ответить С цитатой В цитатник
klena_zelena   обратиться по имени Пятница, 25 Июля 2003 г. 21:13 (ссылка)
что-то все чаще и чаще хочется стать вегетарианкой! уже становится маниакальной идеей, и после съеденного мяса как-то нехорошо
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку