-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Дочь_дельфина

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.07.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 5333


Пятница, семнадцатое

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Лёвин   обратиться по имени Воскресенье, 19 Октября 2003 г. 01:11 (ссылка)
Впереди два свободных дня. А после них третий, когда так много нужно успеть...
Вот странно... а почему бы не сделать часть из этого многого - в эти два свободных дня?
Так надо отдыхать....
От чего? От любимого дела?

А если не любимое - зачем в понедельник много успевать? Тьфу на него.
:-))
Ответить С цитатой В цитатник
Aristotel   обратиться по имени Понедельник, 20 Октября 2003 г. 03:40 (ссылка)
Исходное сообщение Дочь_дельфина
Не в первый раз замечаю за собой очаровательное состояние. Зная, что впереди есть два свободных дня, никуда не спешишь - есть возможность отложить что-то на завтра и даже на послезавтра.

А еще меня всегда забавляла арифметика дат. Сегодня пятница, 17-ое. "Через день" это будет воскресенье, правда ведь? Стало быть через два дня - понедельник. 17+2=19, а понедельник будет 20-го!!!

Я за собой заметил что пятница у меня день когда можно тяпнуться. Потому что завтра вроде суббота и можно будет просто расслабиться. Но это уже начинает входить в привычку, а это мне не нравится, не люблю привычки.

вывод:
Необычный он этот день, ПЯТНИЦА
Ответить С цитатой В цитатник
Дочь_дельфина   обратиться по имени Наше Вам с кисточкой))) Среда, 29 Октября 2003 г. 17:20 (ссылка)
Исходное сообщение Лёвин
Вот странно... а почему бы не сделать часть из этого многого - в эти два свободных дня?
Так надо отдыхать....
От чего? От любимого дела?
А если не любимое - зачем в понедельник много успевать? Тьфу на него.
:-))


Неужели в твоей жизни не бывает ничего такого, что назначено на определенный день и час, и не от тебя зависит это изменить?
А тот самый понедельник был как раз таким - подчиненный чужим расписаниям и свободный от любимого дела.
Вот только любимое для меня - не равно то, которому посвящаешь абсолютно все - и время, и мысли, и желания... У меня, кроме работы, есть множество других любимых занятий. И потому много нужно успевать. И сшить юбочку, и сходить на концерт. И танцевать научиться))) Мир намного шире стен, в которых ты живешь и работаешь. Так вот)))
Ответить С цитатой В цитатник
Дочь_дельфина   обратиться по имени Про работу Четверг, 30 Октября 2003 г. 15:33 (ссылка)
Продолжая тему любимого дела. Вчера на концерте про себя тихонько похихикала, услышав слова новой песенки:

"Скоро я свою работу доработаю
И приеду заглянуть в твои глаза"

Сколько работу не работай, а она меньше не становится)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку