Живая_легенда обратиться по имени
Четверг, 21 Августа 2003 г. 15:49 (ссылка)
Ты знаешь, Доча, я тут в общении с Вастеркиным (он тоже большой любитель пописать, как он самокритично говорит о себе-пографоманствовать) выявила вещь: безусловно, писание дневника-это медитация.
Очень глубокая, многогранная медитация.А еще-у меня вот веснойбыл роман с Гессе, со степным волком (ну и конечно с Луной, и со всеми прочими волками , да) так вот там было удивительно близкое по духу мне - об именно том,отчего мы пишем. Нет с собой похитилиу меня, вот...завтра найду принесу.
А еще-почему ты думаешь, что разборки с собой не предназначены чужому глазу. Как раз самые искренние , самые самые в себя направленные - удивительное откровение.
вспоминаю, как я потрясала знакомых-и близких и даже случайных-шокировала тем что легко показывала им старые письма отрывки из дневников..
Видишь-я много писала об этом -мне вот в какое то момент надо отпустить то, что во мне собралось... очистить сосуд, чтоб он наполнился чем то новым.
Вот...то что первое в голову пришло. Иные грани-иные тому что описала ты.