Без заголовка |
|
Без заголовка |
Для чего нужна папка Мои Документы? Где находится папка Мои Документы?
Как перенести папку Мои Документы на другой диск? Как переместить папку Загрузки на другой диск? Это очень важные вопросы в настройке виндовса, связанный с безопасностью именно ваших файлов.
Для чего нужна папка Мои Документы? Это папка, определённая системой, для хранения документов. Дело в том, что все программы, которые работают с документами, по умолчанию, автоматически вновь созданные файлы, стараются положить в эту папку.
А где находится папка Мои Документы? Папка Мои Документу спрятана в глубине системы, в профиле пользователя. Для каждого профиля может быть создана своя папка.
Так же дела обстоят и с папками Изображения, Аудио и Видео. Это мягко говоря не очень удобно. А в случае если придется переустанавливать windows, это еще может быть и опасно. Так как за эти папки как правило просто забывают. А после форматирования диска С их содержимое безвозвратно теряется. Тоже самое относится и к папке Downloads или Загрузки.

|
Без заголовка |
Операционная система Андроид по умолчанию отслеживает действия владельца. Геотаргетинг только вершина айсберга, фиксируются даже разговоры. Активные пользователи смартфонов на Android составили пошаговый метод отключения практически всех сервисов слежки.

|
Без заголовка |
Поговорим о том, что делать, если сломался компьютер. С компьютером, как и с любым техническим устройством, рано или поздно случаются неполадки. Иногда машина и вовсе полностью приходит в негодность. Что делать в случаях, если незаменимый инструмент сломался?
А ведь на самом деле! Что делать, если случилось такое? Куда бежать? Кому звонить?
Дело в том, что компьютер, как и любая другая современная техника, имеет свойство ломаться, давать сбои, выходить из строя. Это всего лишь техника!
Но самое интересное то, что сбои на компьютере случаются в основном тогда, когда ждешь этого меньше всего. Компьютер отказывает каждый раз неожиданно и обычно некстати.
Почему же у компьютера возникают сбои? Почему так происходит?

|
Без заголовка |
Какая виндовс лучше? – это очень интересный вопрос. Но на взгляд не совсем корректный, так как не полный. Он не полностью определяет то, что вы хотите узнать.
Если вас интересует разрядность (32/64), то каждая версия хороша для своего комплекта оборудования. Достаточно подробно раскрыта эта часть темы в статье "Какую выбрать Windows".
Ежели вас интересует номер версии XP, 7, 8, 10, то здесь ответ очевиден. Исходя из принципа, что каждая последующая версия должна быть лучше предыдущей, ответ уже напрашивается сам собой. Конечно это Windows 10. На данный момент это последняя версия и она конечно же самая крутая. Для самых новых компьютеров она наверняка должна быть самой лучшей. Но тут же возникают вопросы: "А чем она лучше остальных?"; "Можно ли его устанавливать на старые компьютеры?"; "Можно ли ставить старые ОС на новые компьютеры?". Чтобы понять суть наших дальнейших рассуждений, необходимо знать что такое Операционная Система(ОС), из чего она состоит и как работает. Вот с этого мы и начнём.

|
Без заголовка |
Как создать (скрыть) настройки в Word по умолчанию? Рассмотрим, начиная от версии Word 2013 и далее. Они очень похожи, в том числе и версии до 2013 года. Алгоритм выполнения тот же? В каждой версии Майкрософт Ворд созданы настройки по умолчанию. По большей части они относятся к шрифтам, стилям, отступам и прочим факторам. При желании, есть возможности поменять настройки таким образом, что, во время создания нового текста не будет необходимости постоянно ставить нужные настройки.

|
Без заголовка |
Установка программ на компьютер необходима в разных ситуациях: пользователю нужно получить новое программное обеспечения для решения текущих задач, или сразу после установки (переустановки) Windows. Операционная система в базовой конфигурации имеет только самые востребованные приложения, которые помогут пользователю при начальном использовании Windows.
В ОС Windows имеются встроенные приложения, решающие определенные задачи: набор текста, просмотр изображений, воспроизведение видео и аудио файлов, для других распространенных операций. Эти программы обладают базовыми возможностями, а часто функционала встроенных приложений недостаточно для плодотворной деятельности на компьютере.
Решить эти проблемы поможет установка необходимого софта на компьютер. Многие пользователи самостоятельно устанавливают нужные программы на свои ПК.
В Windows 10 можно воспользоваться услугами Магазина Microsoft (Microsoft Store) для поиска и установки необходимых приложений. Но этот способ подходит не всем.

|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
Интернет сегодня стал популярнее радио-розетки. Однако, в стабильности не прибавил, и даже имея самый высокоскоростной тариф провайдера — иногда, можно часами загружать один фильм... Почему так может происходить? Вопрос многогранный, причин на самом деле хватает. Собственно, в этой заметке как раз и приведены будут несколько простых способов диагностики (например, они могут помочь выявить программу "сжирающую" весь трафик...). Примечание: если вы подключены к тарифу 40 Мбит/с — то макс. скорость загрузки торрентов (например) не превысит 4,5÷5 МБ/с. Почему? Дело в том, что тот же uTorrent показывает скорость в мегабайтах, а провайдер — в мегабитах (а это разные величины!). Чтобы примерно сориентироваться: разделите обещанную скорость провайдером в 40 Мбит/с на 8 — получится 5 МБ/с (вот это и покажет uTorrent в лучшем случае).

|
Без заголовка |
Чтобы сделать арт из фото, необязательно заказывать портрет у художника. В онлайн-редакторах есть фильтры, которые превращают обычные снимки в произведение искусства: скетч, абстракцию, мультфильм и т. д. Это бесплатно, быстро и так же эффектно.

|
Без заголовка |
Ссылка на Иуду заставляет задуматься, таков ли он, каким его представляет Церковь.
'
<
Серия сообщений "Интересное познавательное":Интересное познавательноеЧасть 1 - Без заголовка
Часть 2 - Без заголовка
...
Часть 12 - Без заголовка
Часть 13 - Без заголовка
Часть 14 - Без заголовка
Часть 15 - Без заголовка
Часть 16 - Без заголовка
...
Часть 44 - Без заголовка
Часть 45 - Без заголовка
Часть 46 - Без заголовка
|
Без заголовка |
Free Excel Viewer — бесплатная программа для просмотра и редактирования excel документов и других файлов. В отличие от своих широко известных конкурентов (Excel Viewer, Microsoft Excel Viewer) позволяет не только просматривать, но и редактировать таблицы и ячейки, как в MS Excel.

|
Без заголовка |
Наверняка у многих людей лежат целые коробки со старыми фотографиями, выполненными в чёрно-белом цвете. Они напоминают о прошлом, позволяют увидеть своих родителей, бабушек и дедушек в молодости.
Но всё же время не щадит фото. Со временем они начинают выцветать, деформироваться, рваться.

|
Без заголовка |

Американская актриса Грейс Келли вызывала зависть у половины женского населения США – внешность знаменитой блондинки была просто идеальной, а ее роли в кино всегда имели успех. Но когда она вышла замуж за принца Монако, ей начала завидовать еще и половина женского населения Европы – роль принцессы стала лучшей и самой органичной в ее репертуаре. Фрэнк Синатра говорил, что она была настоящей принцессой с самого рождения. Почему же Грейс Келли не чувствовала себя счастливой и какая трагическая участь была ей уготована?

Американская актриса, сумевшая добиться успеха в Голливуде всего за 5 лет
Грейс Келли не была Золушкой – до того, как стать принцессой, она успела самостоятельно добиться немалых успехов, причем всего за 5 лет кинокарьеры. Читать далее
Серия сообщений "Интересное познавательное":Интересное познавательноеЧасть 1 - Без заголовка
Часть 2 - Без заголовка
...
Часть 11 - Без заголовка
Часть 12 - Без заголовка
Часть 13 - Без заголовка
Часть 14 - Без заголовка
Часть 15 - Без заголовка
...
Часть 44 - Без заголовка
Часть 45 - Без заголовка
Часть 46 - Без заголовка
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
95-летняя Татьяна Фролофф - единственная ныне здравствующая русская эмигрантка первой волны в Париже. Больше, увы, время никого не пощадило... К счастью, Татьяна Борисовна не только сохранила прекрасную память, но и была знакома со многими выдающимися людьми.
![]()
- Татьяна Борисовна, как вы оказались во Франции?
- Как и многие... Родители эмигрировали из России в начале 20-х годов. Мой папочка Борис Андреевич служил врачом при князе Александре Михайловиче Романове, а мамочка Анастасия Михайловна, как теперь говорят, была домохозяйкой. Я родилась в Москве, но Россию помню смутно, это ведь было почти 95 лет назад... Из французского детства я очень хорошо помню, как мы отмечали наше православное Рождество... Белые скатерти, позолоченный сервиз, запеченная утка с яблоками, обязательно русская водка и много подарков под елкой. К нам часто на праздники приходили супруги Поляковы-Энвальд с детьми. Вам эти имена мало что говорят, но в России знают актрису Марину Влади. Это их дочь.
Девочка-распутница
- Да, Марину Влади знают в России как знаменитую французскую актрису и жену Владимира Высоцкого. Но мнения о ней противоречивые. Какая на самом деле Марина Влади?
- Я дружила с ее сестрой Ольгой, но, конечно, и Марину знала с детства. Их мама Милица была творческий человек, балерина, и внушала девочкам, что они самые талантливые. Марина и выросла в этом убеждении. Она с детства всегда была, как сказать, очень раскованна. Помню, в 10 лет решила станцевать перед гостями. На ней было удивительное платье: пачка балерины и серебряные туфельки... Но танец очень напоминал движения непристойной женщины. Во время танца Марина все время пыталась задрать юбку выше головы и постоянно подмигивала мужчинам, которые были старше ее лет на 20. Это был шок для присутствующих! Но еще больше потрясла реакция ее мамы: "Моя дочь станет известна всем, это ее долг..." Уж не знаю, перед кем долг, но ее с детства окружали мужчины.
Мне Ольга рассказала, что девственность Марина потеряла в 15 лет! Это безумие! А ее первым мужчиной стал кинопродюсер, который был старше на 18 лет. И все это было с благословления мамы. На мой взгляд, форменная проституция! Ведь таким образом Марина получила свою первую роль в фильме "Черные перья". После выхода этой картины у Марины совершенно испортился характер, она перестала общаться с "простыми смертными". Было очень обидно... До сих пор в памяти один случай. Родители мне подарили изумительную шляпу. Я решила похвастаться, надела и пошла в гости к Поляковым. И зря! Домой вернулась без шляпы... Марина просто на нее села и испортила вещь. Она очень скупа и завистлива.
- А вы знали ее мужа Владимира Высоцкого?
- Это было в начале 70-х. Мы с Мариной уже не общались, и вдруг я получаю приглашение прийти в гости послушать "артиста из России". Приятный мужчина, но мертвецки пьяный. Пил и пел... Через два часа "концерта" он стал не совсем адекватным, агрессивным, а вскоре и вовсе не смог подняться со стула. Мне трудно судить, зачем он был нужен Марине. Ольга говорила, что Высоцкий "обаятелен и очень изобретателен как любовник". Любила ли его Марина? Она многих любила... Марине было лет 16, когда она познакомилась с Марлоном Брандо. Влюбилась и уже строила планы... Но она ему была совершенно не нужна. И тогда у нее случился первый приступ депрессии. Мой папа лечил Марину, постоянно у них бывал. Марина закрывалась в комнате, плакала, била посуду... Один раз пришлось выламывать дверь.
А потом появился Робер Оссейн (играл Жоффрея де Пейрака в фильме "Анжелика". - Авт.), и Марина вышла за него замуж. Это замужество больше напоминало побег от предыдущей любви. Я присутствовала на помолвке, которая закончилась скандалом. Марина выпила лишнего и стала в очередной раз непристойно танцевать. Мы с Ольгой попытались ее образумить, но она нас оскорбила и выгнала. Позже прислала с посыльным конфеты и фрукты в знак примирения, но с меня было довольно... Встретились мы только после смерти ее последнего мужа Леона Шварценберга.
А произошло это так: она позвонила мне среди ночи пьяная, извинялась, предавалась воспоминаниям, плакала. Марина совершенно одинока: мужья скончались, дети разъехались, как актрису ее во Франции мало кто воспринимает, да и возраст уже преклонный. Я тогда поняла, что если не приеду к ней, то случится беда. Так и вышло. Я нашла ее спящей... Пыталась разбудить, но не смогла. Вызвала "скорую". Как выяснилось позже, Марина наелась снотворного, запив алкоголем. Слава богу, все обошлось. Но даже после этого случая мы не стали ближе, она по-прежнему избегает меня. А вот с ее последним мужем Леоном, врачом-онкологом, я была в теплых отношениях. Кстати, Леон лечил режиссера Андрея Тарковского. Но сразу сказал, что при таком запущенном раке легких шансов нет...
Грешные люди
- А вы были знакомы с Тарковским?
- Видела его буквально перед смертью, в 1985 году в гостях у общих знакомых. А с его женой Ларисой приходилось встречаться. После смерти мужа Лариса буквально нищенствовала: не было денег иногда даже на еду. Она часто посещала церковь на кладбище Сен-Женевьев-де-Буа. Мы помогали ей деньгами и едой, а когда у Ларисы в квартире отключили свет, то снабжали ее церковными свечами. Она же ничего не получала из России, никаких денег: ни пенсии за мужа, ни начислений за фильмы...
- Вы как-то упомянули Феликса Юсупова, убийцу Григория Распутина...
- Я хорошо знала его внучку Ксению Шереметеву-Сфири. У Феликса и его жены Ирины была дочь Ирина, которая вышла замуж за графа Шереметева, и у них родилась дочь Ксения. Она просто боготворила своего деда Феликса Юсупова. Да, она очень на него похожа своей экстравагантностью.
- Феликс Юсупов действительно был бисексуалом?
- Мой отец рассказывал, что он все же предпочитал мужчин, особенно в зрелом возрасте. И обращался к отцу с просьбой дать совет, как сохранить мужскую силу. А ему было тогда хорошо за 70! Очень тщательно относился к здоровью, постоянно проверялся и советовался с папой на предмет венерических заболеваний. А то, что у него с Ириной отношений как мужа и жены не было, то это факт. Их связывали дом и бизнес. В Париже и сейчас существует Дом моды "Irfe - Ирина и Феликс". Но он не принес им особого богатства. Они ведь были не коммерсанты, а князья. Помню, папа взял меня к ним в гости, буквально за несколько недель до смерти князя Юсупова. Меня поразила маленькая двухкомнатная квартира на улице Шарон.
Было очевидно, что они нуждаются, но держались великолепно: угощали икрой и блинами с изумительной наливкой.
- Ходят слухи, что Юсупов не был причастен к смерти Григория Распутина...
- Ерунда. Он подолгу говорил об этом с моим отцом и страдал, что грех остался непрощенным. Сокрушался: "Грех на душе - Гришка, проклял он нас..." Феликс стал в старости очень сентиментален, и последние его слова были о прощении. Он прощался и каялся перед женой, перед Россией, перед Распутиным. Так рассказывал папочка, а он был у князя буквально за день до смерти.
- А сами вы, прожив такую долгую жизнь, ни в чем не хотели бы покаяться?
- Хочу... В том, что осуждала и судила людей. Например, Рудольфа Нуриева. Мы собирали деньги для русских нуждающихся в Париже, и я лично обращалась к Нуриеву, руководившему тогда Гранд-опера. А он прогнал меня со словами: "Всем нищим не подашь". Безумно скупой был человек. Вскоре Нуриев пришел в нашу церковь и хотел пожертвовать, но ему отказали в этом. А буквально через год он умер. Видимо, приходил уже совершенно больным человеком, хотел покаяться и помочь... А получил отказ. Грех это... Мой грех.
Татьяна Кизилова
|
Серия сообщений "Интересное познавательное":Интересное познавательноеЧасть 1 - Без заголовка
Часть 2 - Без заголовка
...
Часть 10 - Без заголовка
Часть 11 - Без заголовка
Часть 12 - Без заголовка
Часть 13 - Без заголовка
Часть 14 - Без заголовка
...
Часть 44 - Без заголовка
Часть 45 - Без заголовка
Часть 46 - Без заголовка
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
> *1. Калифорния занимает первое место в США по количеству жителей
> (но не по территории) - почти 40 миллионов человек.
>
> 2. Каждый 8-й американец живёт в Калифорнии.
>
> 3. Практически всё знают, что такое Калифорния и где она, но мало
> кто знает, откуда произошло название Калифорния. Она была названа
> по имени королевы Калифия (королевы амазонок!), выдуманного
> персонажа книги, которую написал испанец Гарси де Монтальво в 15-м
> веке.
>
> http://ic.pics.livejournal.com/mongwu/12178073/86823/86823_original.jpg
>
> 4. Если бы Калифорния была независимым государством, она занимала
> бы 7-е место в мире по размеру экономики.
>
> 5. Если бы Лос-Анжелес был независимым штатом, он занимал бы 4-е
> место в США по размеру экономики.
>
> 6. Калифорния производит 100 процентов американских миндальных
> орехов.*
> *7. Калифорния производит 75 процентов мирового урожая миндальных
> орехов. На заводе Blue Diamond в Сакраменто фасуется _шесть
> миллионов килограммов миндальных орехов в день_. *
> *8. Калифорния занимает первое место в США по производству
> сельхозпродуктов.
>
> 9. Первое место по количеству индеек.
>
> 10. Первое место по урожаю клубники.
>
> 11. В Калифорнии открылся первый в США кинотеатр (в Лос-Анжелесе в
> 1902 году).
>
> 12. В Калифорнии правят демократы. Калифорния не голосовала за
> кандидата в президенты от республиканцев с 1988 года.
>
> 13. 25 процентов населения Калифорнии родилось за пределами США.
>
> 14. 15 процентов населения Калифорнии - выходцы из Азии - больше,
> чем в любом другом штате.
>
> 15. В Калифорнии живёт самое большое количество китайцев в одном
> месте за пределами Китая (в Сан-Франциско).
>
> 16. В Калифорнии живёт самое большое количество мексиканцев в
> одном месте за пределами Мексики (в Лос-Анжелесе).
>
> 17. В Калифорнии живёт самое большое количество армян в одном
> месте за пределами Армении (в Глендейле).
>
> 18. Калифорния занимает первое место в США по проценту и
> количеству людей, живущих на соцобеспечении. В Калифорнии живет 12
> процентов населения США и калифорнийцы составляют 33 процента
> жителей США, живущих на соцобеспечении.
>
> 19. Калифорния занимает первое место в США по уровню
> налогообложения. Налог штата равен примерно 10%, в зависимости от
> дохода. Это в дополнение к федеральным налогам и налогам на
> продажи (от 7 до 10 процентов, в зависимости от места). Хотя налог
> на недвижимость меньше, чем в некоторых других штатах.
>
> 20. В Калифорнии самый высокий налог на бензин и самый дорогой
> бензин в США после Гаваев и Аляски.
>
> 21. В Калифорнии чрезвычайно высокие штрафы на нарушения дорожных
> правил. Заплатить несколько сотен долларов за нарушение - обычное
> дело. В Сан-Франциско штраф за проезд без билета в общественном
> транспорте выше 100 долларов.
>
> 22. Уже много лет разные организации, объединяющие бизнесменов,
> называют Калифорнию "самым плохим штатом для бизнеса". Вот здесь
> интересная статья на эту тему (на английском) -
> **http://chiefexecutive.net/best <http://chiefexecutive.net/best>
> -worst-states-for-business- 2012**. Кстати, самым лучшим штатом
> для бизнеса считается Техас.
>
> 23. Техас в Калифорнии не любят примерно в такой же степени, если
> не сильнее, как в Сан-Франциско не любят Лос-Анжелес. Считают
> техасцев примитивными людьми с револьверами.
>
> 24. Из-за высокой стоимости жизни, налогов и по другим причинам
> Калифорнию за последние 20 лет покинуло 3.5 миллиона
> представителей среднего и богатого классов. Многие уехали в Техас.
>
> 25. Среди американских штатов Калифорния занимает 47-е место по
> состоянию дорог. Да, бывают очень плохие дороги.
>
> 26. Калифорния занимает 1-е место в США по проценту и количеству
> людей, официально живущих за чертой бедности - 23 процента.
>
>
> _Сан-Франциско_
>
> 27. В Сан-Франциско многие относятся к Лос-Анжелесу примерно так
> же, как в Петербурге многие относятся к Москве (большая деревня,
> больно деловые, а вот у нас культура и т.д.)
>
> Петербург находится в месте с нездоровым климатом. Он меньше
> Москвы. Находится от нее на расстоянии примерно 600 километров на
> север.
> Сан-Франциско находится в месте с нездоровым климатом (нездоровым
> по калифорнийским понятиям, до Петербурга ему по этой части
> далеко). Меньше Лос-Анжелеса. Находится от него на расстоянии
> примерно 600 километров на север.
>
> 28. Сан-Франциско - замечательный город, но снобов много. В
> Сан-Франциско не переносят следующие названия Сан-Франциско -
> Фриско (многие просто ненавидят), Сан-Фран (очень сильно не
> любят), СФ (тоже не очень).
>
> 29. Туман летом в Сан-Франциско в самом деле очень серьезный. В
> высказывании Марка Твена "самой холодной зимой, которую я пережил,
> было лето в Сан-Франциско" есть много здравого смысла.
>
> http://ic.pics.livejournal.com/mongwu/12178073/86399/86399_original.jpg
>
> 30. Во второй половине 19-го века многие рыбаки в Сан-Франциско
> пели арии из итальянских опер, чтобы предупреждать друг друга о
> своем местоположении в тумане. Можно догадаться, что среди них
> было много итальянцев.
>
> 31. "Самая извилистая улица в мире" Lombard Street была сделана
> такой извилистой, потому что была очень уж крутой. Иначе машины
> скатывались бы вниз, как с горки.
>
> http://ic.pics.livejournal.com/mongwu/12178073/87149/87149_original.jpg
>
> 32. Первое китайское печенье с предсказанием судьбы было создано в
> Сан Франциско. Но создателем был не китаец, а японец.
>
> 33. Первые джинсы появились на свет в Сан-Франциско.
>
> 34. В Сан-Франциско была основана ООН.
>
> 35. Среди японцев, живущих в Сан Франциско в первой половине
> двадцатого, почти не было преступлений. Потому что каждого
> нарушителя закона посылали назад в Японию.
>
> 36. В Сан-Франциско самый большой процент бездомных жителей в США.
> Их привлекает сюда доброжелательное (в основном) отношение
> населения, размер помощи от городского правительства и мягкий климат.
>
> 37. Сан-Франциско занимает 4-е место в мире по количеству
> миллиардеров - после Нью-Йорка, Москвы и Лондона.
>
> 38. При этом население Сан-Франциско - меньше 800 000 жителей -
> гораздо меньше, чем в Нью-Йорке, Москве или Лондоне. Вообще, по
> соотношению влияние/размер Сан-Франциско, возможно, занимает
> первое место в мире.
>
> 39. При этом Сан-Франциско принимает 17 миллионов туристов в год.
>
> 40. При этом многие жители Сан-Франциско туристов не любят -
> дескать, путаются тут под ногами.
>
> 41. Кабельные трамваи в Сан-Франциско являются единственным в США
> национальным памятником, который не стоит, а движется.
>
> 42. В 1848 году, после того как недалеко было найдено золото,
> население Сан-Франциско за два года выросло с 300 жителей до
> 25000. Из них женщин было меньше тысячи.
>
> 43. А население Калифорнии между 1848 и 1852 годами выросло с 14
> 000 жителей до 223 000. Золотая Лихорадка породила одно из самых
> больших переселений людей в истории.
>
> 44. В начале 20-го века в Сан-Франциско был закон, по которому
> автомобили не могли парковаться больше чем на 15 минут. Это не
> один из тех глупых американских законов. Причина заключалась в
> том, что масло, капающее с машин, проедало дыры в асфальте.
>
> 45. Другой, совсем не глупый (на мой взгляд) старый закон в
> Сан-Франциско - нельзя ходить по улицам, если ты урод. Определение
> урода, впрочем, не даётся. Полицейский определит. Хотя вряд ли
> кого-то арестовали за это.
>
> 46. После землетрясения 1906 года некоторые дома в Сан-Франциско
> были спасены от пожара, потому что их поливали красным вином. Его
> было под рукой больше, чем воды.
>
> 47. После этого землетрясения 225 000 из 400 000 населения
> Сан-Франциско остались без крыши над головой.
>
> 48. В Сан-Франциско в августе 1966 года состоялся последний в
> истории официальный концерт Битлз.
>
> 49. Я очень люблю и Калифорнию и Сан-Франциско. И даже Лос-Анжелес.
>
> 50. В этом дневнике вы можете свободно называть Сан-Франциско Фриско.*
>
Серия сообщений "Интересное познавательное":Интересное познавательноеЧасть 1 - Без заголовка
Часть 2 - Без заголовка
...
Часть 9 - Без заголовка
Часть 10 - Без заголовка
Часть 11 - Без заголовка
Часть 12 - Без заголовка
Часть 13 - Без заголовка
...
Часть 44 - Без заголовка
Часть 45 - Без заголовка
Часть 46 - Без заголовка
|
Без заголовка |
Как ускорить работу компьютера windows 10 - 7 - Уменьшить количество процессов
Как ускорить работу компьютера windows 10 - 7. Ускорение работы windows 10 - 7. Как она выполняется, от чего зависит и из чего состоит? Производительность или быстродействие windows 10 - 7 зависит не только от скорости процессора, объёма оперативной памяти, быстродействия жесткого диска и видеокарты. Быстродействие windows 10 - 7 зависит еще и от загруженности системы. Загруженность системы определяется количеством одновременно работающих программ и количеством занятой оперативной памяти компьютера. Вы наверное уже заметили. Чем больше одновременно запущено программ, тем медленнее работает система в целом. Это обусловлено тем, что процессор работает с каждой программой поочередно, в течении небольшого промежутка времени.

|
Без заголовка |
В сегодняшней статье рассмотрим сочетание клавиш, которые помогут, если ваш компьютер «завис». У каждого из нас хотя бы раз в жизни «зависал» компьютер. Причин на это может быть огромное множество, но как правило, это говорит о том, что компьютер просто перегружен задачами. Тем не менее, это безумно раздражает, особенно если он «зависает», когда вы пишите важный отчет или заполняете документацию. В статье рассмотрим, какие комбинации клавиш помогут решить проблему.
1. Сочетание клавиш Alt + Tab.
Вообще, эта комбинация просто позволяет быстро переключаться между окнами. Но она может помочь и при «зависании» компьютера, если проблема в какой-то конкретной программе или драйвере.

|